«Разгорается, как костер». Почему заболеваемость COVID-19 в Екатеринбурге бьет все рекорды?
n
news@e1.ru
05:43, 02.10.2021
i
IraIrit (Ирина)
06:09, 02.10.2021
Ниче-ниче. Сейчас массово начнут всех колоть и ваш костер покажется незаметным огоньком.
k
KlarS
06:15, 02.10.2021
Сейчас массово начнут всех колоть и ваш костер покажется незаметным огоньком
Если бы. Из искры разгорится пламя. Тому примеры Израиль, Монголия, Австралия. В странах, года жижануто более 80%,, больницы переполнены, и заболеваемость растёт.
Неужели не понятно, что дело не в ви- ру -се, а в жиже?
в
Вредный Енот
06:38, 02.10.2021
Вывод…. Нехрен считать это поголовье сифилитиков .. Зачем ?? вообще это надо
i
igormail
06:55, 02.10.2021
Общественный транспорт в час пик не видел гражданин эксперт?
i
igormail
06:58, 02.10.2021
Вероятно причина в том что с начала пандемии было много ограничений в том числе и на занятия физкультурой и на др. укрепляющие здоровье факторы, в связи с чем общий уровень здоровья населения, вероятно, снизился, что могло сказаться на увеличение количества тяжело больных и смертность связанных с
этим вирусом.
Вообще кто-нибудь слышал про массовые и действенные, эффективные программы властей по укреплению здоровья людей?
Вообще кто-нибудь слышал про массовые и действенные, эффективные программы властей по укреплению здоровья людей?
к
Кондрат Филимоныч
07:00, 02.10.2021
Мы спросили у врача
или пришло время удивительных историй.
к
Кондрат Филимоныч
07:01, 02.10.2021
на занятия физкультурой и на др. укрепляющие здоровье факторы, в связи с чем общий уровень здоровья населения, вероятно, снизился,
м
модер на ОН нацик недобитый
08:05, 02.10.2021
точно дело в жиже которая у вас в бошках вместо мозгов
ч
Чeловек
08:27, 02.10.2021
Где они блин скачок увидели? Несколько месяцев в районе 500, плюс-минус
н
Ныч
08:41, 02.10.2021
Вообще кто-нибудь слышал про массовые и действенные, эффективные программы властей по укреплению здоровья людей?
Встречный вопрос: А зачем им на это деньги тратить?
Были разговоры про обязательную ежегодную диспансеризацию (причём, когда уже "оптимизация" бушевала) и почти не сомневаюсь, что по бумажкам эта самая диспансеризация бьёт рекорды круче вирусни и проценты всяко там растут, но это только на бумаге.
Где они блин скачок увидели? Несколько месяцев в
районе 500, плюс-минус
Велено верещать про "скачок", "волну", вот и верещат.
м
модер на ОН нацик недобитый
08:50, 02.10.2021
да конечно какой скачок? в моем ближашем окружении после контакта с зоразным простогорлоболит 7!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 7 человек заразились ска вот оно нам надо спрашивается? все мои планы к чертям полетели. и это 7 кого я на сейчас знаю а что атм дальше по цепочке вы узнаете по
статистике
скачка нет конечноже я со вторника ждукогда мне лекарства принесут лечить ковид это крайне дорого
скачка нет конечноже я со вторника ждукогда мне лекарства принесут лечить ковид это крайне дорого
i
IraIrit (Ирина)
10:26, 02.10.2021
Вообще кто-нибудь слышал про массовые и действенные, эффективные программы властей по укреплению здоровья людей?
Да. Куйвашев бегает по стадиону, укрепляет здоровье области. Правда, он и там покалечился.
s
sergey799
11:46, 02.10.2021
Почему же здесь в очередной раз пытаются лапшу на уши навесить? Статистика показывает, что чем больше людей УЖЕ заставляют прививаться этой жижей, тем больше людей заражаются этой гадостью. И самое интересное, что почему то ВСЕ утверждают, что последующая волна будет более тяжелой. Вопрос.
Откуда эти все чиновники, проплаченные глав.врачи. и всякий остальной сброд могут знать, что последующая волна этой гадости будет более тяжелой? Если ее еще даже нет, и тем более она, та, которой еще нет, никаких признаков не показала. Если в той же Африке какой то "крокодил" заболел
непонятной болезнью (может сифилисом), то все начинают называть это очередной волной короновируса. Дур. дом в этом королевстве. Отец.
м
Мальчишки-дураки
11:49, 02.10.2021
скачка нет конечноже я со вторника ждукогда мне лекарства принесут лечить ковид это крайне дорого
Тебю че не уколотая?
к
Кондрат Филимоныч
11:58, 02.10.2021
Тебю че не уколотая
Это вряд ли, судя по постам уже по третьему кругу
c
c11
12:16, 02.10.2021
Дети общаются с одними и теми же детьми. Причина в переполненном общественном транспорте откуда ковид разносят уже по домам, а уж потом по школам.
[Сообщение изменено модератором 02.10.2021 12:51]
[Сообщение изменено модератором 02.10.2021 12:51]
х
Хех
12:25, 02.10.2021
Почему заболеваемость COVID-19 в Екатеринбурге бьет все рекорды?
Из-за прививог, не?
Была стотья, что привидые зорубежной ширью могуд стадь суперраспостранителяме.
m
Metallica82
12:56, 02.10.2021
Сезонное ОРЗ, грипп, ОРВИ.
и
Изощренная Фея
17:59, 02.10.2021
Сначала они говорили прививка защищает от ковида , потом Это не точно, потом симптомы якобы меньше. НО смертей то не меньше!
Т.к привитый может ходить болея ковидом и помереть!
[Сообщение изменено пользователем 02.10.2021 18:03]
Т.к привитый может ходить болея ковидом и помереть!
[Сообщение изменено пользователем 02.10.2021 18:03]
k
KlarS
18:04, 02.10.2021
в моем ближашем окружении после контакта с зоразным простогорлоболит 7!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 7 человек заразились ска вот оно нам надо
Тебе доплачивают, что ли, чтоб панику сеяла среди народа? Или идейная?
В моём окружении, в частности, на работе, переболели и ПРИВИТЫЕ, и непривитые.
и
Изощренная Фея
18:05, 02.10.2021
Сказки свои себе оставьте, двоих привитых лично знаю которые померли от коронавируса.
п
Партизан Бога
18:08, 02.10.2021
Мы спросили у врача, в чем причины коронавирусного скачка и как его остановить
в массовой вакцинации, очевидно жеш
ю
Юрий 90
19:32, 02.10.2021
В Нидерландах все поголовно ходят в масках , и вот что странно ..
Там на форумах никто не пишет , что маски и намордники для рабов ...
Может причина в закомплексованности русских ... Любые ограничения у нас воспринимаются в штыки ...
Там на форумах никто не пишет , что маски и намордники для рабов ...
Может причина в закомплексованности русских ... Любые ограничения у нас воспринимаются в штыки ...
а
Апрель
19:36, 02.10.2021
Вакцинированный сосед умер, 45 лет, тромб оторвался, я уже писала об этом. На работе, кто постоянно ходил в маске заболел короновирусом,мужчина 43 года. Начальник моего сына, тоже постоянно ходил в маске, вакцинировался, через 2 или 3 недели, точно уже не помню, заболел короновирусом, 62 года.
Молодая семья отдыхала в Турции, домой приехали, у них страшная диарея, тест показал короновирус, они были вакцинированы Спутником V. Это реальные факты, делайте выводы сами.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.