Били в окна, кричали, что нечем дышать. Екатеринбурженка — о том, как пассажиры в аэропорту устроили бунт

dethay
17:32, 02.10.2021
От пользователя Ксения1977
*лимузин
а в качестве питания - на выбор не курицу\рыбу, а черную или красную икру предлагают :king:

Не лимузин, а минивен :ultra: :ultra: :ultra:

От хавчика обычно отказываюсь :ultra: закуска градус крадет :ultra: :ultra: а так два красных по 0.7 и спишь сладким сном :ultra: :ultra: :ultra:
0
От пользователя Metallica82


Вы так говорите, будто вот это всё что-то плохое. :ultra:
0
Scofflaw
17:34, 02.10.2021
От пользователя Пятая четверть
самые удобные.
Ближайший к городу аэропорт, удобно добираться

Смотря куда добираться, мне вот, к примеру, в Химки удобнее из Шереметьево добираться, а с рейсами в Шереметьево Победа изволила жидко обкакаться
0
13:33, 03.10.2021
это она еще с окодема утром не выезжала на шайтанмобиле
1 / 0
От пользователя news@e1.ru
сотню человек распихали в два тесных автобуса

Вместимость перронного автобуса 160 пассажиров. Если 100 человек распределили в два автобуса, то там было очень даже просторно. Зачем блондинко истерит?
0
news@e1.ru
00:08, 04.11.2021
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.