«Дело не в возрасте». Что екатеринбуржцы думают о главе комиссии по молодежи гордумы Екатеринбурга
n
news@e1.ru
01:55, 01.10.2021
в
Вредный Енот
05:39, 01.10.2021
Даёшь вместо Бабы Любы Борковой… Ленку Беркову .. та хоть большему молодёжь научит .. а и где сама на тусу пойдёт .. неся свой опыт в массы …
i
IraIrit (Ирина)
05:52, 01.10.2021
Так и до нее были не молодухи. И, наверное, опытные и хорошие педагоги. Но молодежной политики не было, как не крути. Человек в 73 получил прекрасную возможность помочь своим детям и внукам. И на этом все, деятельность закончилась.
А сколько там еще старперов сидит? И блатных, типа Глацких и Кейльман? Поэтому и шлифуем Вайнера и платим только за проекты реконструкций, реформ и благоустройства.
Единогласно они проголосовали. Понятно дело: единение ума и творчества.
А сколько там еще старперов сидит? И блатных, типа Глацких и Кейльман? Поэтому и шлифуем Вайнера и платим только за проекты реконструкций, реформ и благоустройства.
Единогласно они проголосовали. Понятно дело: единение ума и творчества.
z
Z@x
06:21, 01.10.2021
«— Почитайте ее интервью на «Знаке». Да, много в чём отстала, Моргенштерна не знает, но по многим вопросам достаточно грамотно отвечала. Нам бы, выращенным на моргенштернах, такую светлую голову к 70 годам сохранить, — считает аноним.»
Вам, выращенным на этом УГ уже ничего не поможет
«— Всё правильно! Пусть уму молодежь старшее поколение учит, не дуракам же дураков воспитывать, деградируем так! — соглашается с ним другой»
Тебю уже деградировало
Вам, выращенным на этом УГ уже ничего не поможет
«— Всё правильно! Пусть уму молодежь старшее поколение учит, не дуракам же дураков воспитывать, деградируем так! — соглашается с ним другой»
Тебю уже деградировало
х
Хронос
06:24, 01.10.2021
Говорят, пантин про ви уничтожает перхоть.
, я пробовал, я пробовал -
Лучше мыть голову почаще с мылом (с)
, я пробовал, я пробовал -
Лучше мыть голову почаще с мылом (с)
d
Dimorphism
06:55, 01.10.2021
Бабка типичный путинский чиновник, все норм.
- Это я не знаю.
- То меня не интересует.
- Я не разбираюсь но цензура нужна.
- Это я не знаю.
- То меня не интересует.
- Я не разбираюсь но цензура нужна.
х
хулиган
06:56, 01.10.2021
Дело не в возрасте
Как не в возрасте то? Ещё как в возрасте
Посадили по знакомству
Разве простолюдин может найти работу в таком возрасте
В этой стране работу после 50-ти то сложно найти
g
GigaVolt
07:00, 01.10.2021
Так и дед у нас - не юноша давно.
z
Z@x
07:08, 01.10.2021
Чего ещё ожидать в стране абсурда? Копируют сверху. Пока приросшее к трону существо не вынесут вперёд ногаме, иного ожидать невозможно
i
igormail
07:24, 01.10.2021
Вообще такое назначение на такую должность - парадокс. Неужели никого нет молодых и талантливых?
х
хулиган
07:45, 01.10.2021
Пока приросшее к трону существо не вынесут вперёд ногаме, иного ожидать невозможно
Говорят, их прямо с троном в гроб кладут
а
Аббадон
07:47, 01.10.2021
Зажигай теперь, баушко!
п
Партизан Бога
07:53, 01.10.2021
Гоните вшею старуху, пусть носки вяжет внукам если они есть
a
Aleksei texno
07:55, 01.10.2021
Ваня красачег
м
Мальчишки-дураки
07:57, 01.10.2021
Говорят, их прямо с троном в гроб кладут
Согласно скифских обычаев, все норм
08:11, 01.10.2021
Наезд Урганта на человека, которого он не знает, некорректен. Это дискредитация работника по возрасту
Пенсионный возраст для женщин с 57 лет.
Какая дисредитация?
Или зарплату ей платят по 200-300 тысяч и фиг её с этого места выгонишь?
ш
Шинель Гоголя
08:22, 01.10.2021
как там Умникова поживает. давно не слышно про нее
ф
ФСБук
08:30, 01.10.2021
Интервью брали в думе что ли? Спросите у тех, чьими делами она занимается, у молодежи. Уверен, что они офигеют, что их развитием занимается бабка непонятная
c
chigor1
08:40, 01.10.2021
А вообще хорошая была в индии тема когда на погребальный костер и жена всходила так сказать... может когда наш царь сотни склеит дума за ним последует? Хорошо бы... можно будет сказать - УШЛА ЭПОХА! Ну и хер с ней!
н
Не Здешний паренек
08:45, 01.10.2021
Дак молодую возьмешь - языком начешет как Гладских "не просили вас рожать" Вот и взяли бабушку, тихо мирно сидит, в обеденный перерыв спит, че надо подписывает, все в шоколаде
g
Gector
08:45, 01.10.2021
А кого вы хотели? клавдеюкоку или нилето? Ну выучит бабака всех этих милохиных простигоспаде, если человек адекватный то почему нет..
а
АL
10:10, 01.10.2021
На должности Любовь Боркова сменила Галину Арбузову, которая в этом августе умерла от коронавируса на 74-м году жизни. До Арбузовой должность председателя комиссии по молодежной политике десять лет занимала Елена Дерягина. Она скончалась год назад в
возрасте 64 лет от последствий коронавирусной инфекции.
сменяемость как у генсеков в начале 80х
ч
Чeловек
10:28, 01.10.2021
Дак молодую возьмешь - языком начешет как Гладских "не просили вас рожать" Вот и взяли бабушку
почему сразу в крайности бросаться? 40-50 лет для такой должности вполне приемлемо, ну и предыдущие должности и образование конечно играют роль
з
Злобный УПЫРЬ™
10:30, 01.10.2021
73 года - за гранью добра и зла. Такое впечатление, что пенсионерку просто кто-то решил пристроить на тёплое местечко.
p
palkinskiy
10:32, 01.10.2021
Так и дед у нас - не юноша давно.
Дед походу как Мугабе или Каримов будет сидеть, пока деревянный бушлат не оденут.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.