«Дело не в возрасте». Что екатеринбуржцы думают о главе комиссии по молодежи гордумы Екатеринбурга

news@e1.ru
01:55, 01.10.2021
73-летняя Любовь Боркова стала героиней одного из выпусков шоу на Первом канале

Оригинал статьи
3 / 7
Вредный Енот
05:39, 01.10.2021
Даёшь вместо Бабы Любы Борковой… Ленку Беркову :hi: .. та хоть большему молодёжь научит .. а и где сама на тусу пойдёт :hi:.. неся свой опыт в массы …
10 / 0
IraIrit (Ирина)
05:52, 01.10.2021
Так и до нее были не молодухи. И, наверное, опытные и хорошие педагоги. Но молодежной политики не было, как не крути. Человек в 73 получил прекрасную возможность помочь своим детям и внукам. И на этом все, деятельность закончилась.
А сколько там еще старперов сидит? И блатных, типа Глацких и Кейльман? Поэтому и шлифуем Вайнера и платим только за проекты реконструкций, реформ и благоустройства.
Единогласно они проголосовали. Понятно дело: единение ума и творчества.
18 / 0
Z@x
06:21, 01.10.2021
«— Почитайте ее интервью на «Знаке». Да, много в чём отстала, Моргенштерна не знает, но по многим вопросам достаточно грамотно отвечала. Нам бы, выращенным на моргенштернах, такую светлую голову к 70 годам сохранить, — считает аноним.»
Вам, выращенным на этом УГ уже ничего не поможет

«— Всё правильно! Пусть уму молодежь старшее поколение учит, не дуракам же дураков воспитывать, деградируем так! — соглашается с ним другой»
Тебю уже деградировало
4 / 3
Хронос
06:24, 01.10.2021
Говорят, пантин про ви уничтожает перхоть.
:cen: , я пробовал, я пробовал - :cen:
Лучше мыть голову почаще с мылом (с) :beer:
0
Dimorphism
06:55, 01.10.2021
Бабка типичный путинский чиновник, все норм.
- Это я не знаю.
- То меня не интересует.
- Я не разбираюсь но цензура нужна.
26 / 1
хулиган
06:56, 01.10.2021
От пользователя news@e1.ru
Дело не в возрасте

Как не в возрасте то? Ещё как в возрасте :ultra:
Посадили по знакомству :ultra:
Разве простолюдин может найти работу в таком возрасте :ultra:
В этой стране работу после 50-ти то сложно найти :ultra:
14 / 1
GigaVolt
07:00, 01.10.2021
Так и дед у нас - не юноша давно. :bs:
13 / 1
Z@x
07:08, 01.10.2021
Чего ещё ожидать в стране абсурда? Копируют сверху. Пока приросшее к трону существо не вынесут вперёд ногаме, иного ожидать невозможно
15 / 2
igormail
07:24, 01.10.2021
Вообще такое назначение на такую должность - парадокс. Неужели никого нет молодых и талантливых?
12 / 1
хулиган
07:45, 01.10.2021
От пользователя Z@x
Пока приросшее к трону существо не вынесут вперёд ногаме, иного ожидать невозможно

Говорят, их прямо с троном в гроб кладут :ultra:
6 / 0
Аббадон
07:47, 01.10.2021
Зажигай теперь, баушко! :hi:
0 / 1
Партизан Бога
07:53, 01.10.2021
Гоните вшею старуху, пусть носки вяжет внукам если они есть :ultra:
9 / 1
Aleksei texno
07:55, 01.10.2021
Ваня красачег
3 / 0
Мальчишки-дураки
07:57, 01.10.2021
От пользователя хулиган
Говорят, их прямо с троном в гроб кладут :ultra:

Согласно скифских обычаев, все норм :beach:
2 / 0
08:11, 01.10.2021
От пользователя news@e1.ru
Наезд Урганта на человека, которого он не знает, некорректен. Это дискредитация работника по возрасту


Пенсионный возраст для женщин с 57 лет.
Какая дисредитация?


Или зарплату ей платят по 200-300 тысяч и фиг её с этого места выгонишь?
7 / 0
Шинель Гоголя
08:22, 01.10.2021
как там Умникова поживает. давно не слышно про нее
1 / 0
ФСБук
08:30, 01.10.2021
Интервью брали в думе что ли? Спросите у тех, чьими делами она занимается, у молодежи. Уверен, что они офигеют, что их развитием занимается бабка непонятная
8 / 0
chigor1
08:40, 01.10.2021
А вообще хорошая была в индии тема когда на погребальный костер и жена всходила так сказать... может когда наш царь сотни склеит дума за ним последует? Хорошо бы... можно будет сказать - УШЛА ЭПОХА! Ну и хер с ней! :-D
1 / 1
Не Здешний паренек
08:45, 01.10.2021
Дак молодую возьмешь - языком начешет как Гладских "не просили вас рожать" Вот и взяли бабушку, тихо мирно сидит, в обеденный перерыв спит, че надо подписывает, все в шоколаде
1 / 1
Gector
08:45, 01.10.2021
А кого вы хотели? клавдеюкоку или нилето? Ну выучит бабака всех этих милохиных простигоспаде, если человек адекватный то почему нет..
2 / 1
АL
10:10, 01.10.2021
От пользователя news@e1.ru
На должности Любовь Боркова сменила Галину Арбузову, которая в этом августе умерла от коронавируса на 74-м году жизни. До Арбузовой должность председателя комиссии по молодежной политике десять лет занимала Елена Дерягина. Она скончалась год назад в возрасте 64 лет от последствий коронавирусной инфекции.

сменяемость как у генсеков в начале 80х
3 / 0
Чeловек
10:28, 01.10.2021
От пользователя Не Здешний паренек
Дак молодую возьмешь - языком начешет как Гладских "не просили вас рожать" Вот и взяли бабушку

почему сразу в крайности бросаться? 40-50 лет для такой должности вполне приемлемо, ну и предыдущие должности и образование конечно играют роль
3 / 0
Злобный УПЫРЬ
10:30, 01.10.2021
73 года - за гранью добра и зла. Такое впечатление, что пенсионерку просто кто-то решил пристроить на тёплое местечко.
5 / 0
palkinskiy
10:32, 01.10.2021
От пользователя GigaVolt
Так и дед у нас - не юноша давно.

Дед походу как Мугабе или Каримов будет сидеть, пока деревянный бушлат не оденут.
2 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.