«Из аэропорта сопровождала полиция»: туристка из России — об отдыхе в Египте после снятия всех ограничений
n
news@e1.ru
14:00, 30.09.2021
Семья из Челябинска провела в этой стране две недели, решив, что в отпуск больше туда не поедут
Оригинал статьи
Оригинал статьи
k
KROT
14:05, 30.09.2021
А где треш и мясо в статье?
е
Ебипетская сила
14:07, 30.09.2021
нас рать
м
Мальчишки-дураки
14:12, 30.09.2021
Ну и накер нам это унылое овно?
у
Улыбайтесь, господа!
14:12, 30.09.2021
в отпуск больше туда не поедут
конечно, можно ж в Салехард слетать
п
Партизан Бога
14:16, 30.09.2021
Семья из Челябинска провела в этой стране две недели, решив, что в отпуск больше туда не поедут
Ваще нас рать на какую то убогую семейку из челябы, своих моргиналов хватает
а
Антонио Бандерас
14:27, 30.09.2021
Хорошая попытка крым... но нет, я уж лучше в Египет поеду....
[Сообщение изменено пользователем 30.09.2021 14:27]
[Сообщение изменено пользователем 30.09.2021 14:27]
ч
Чeловек
14:46, 30.09.2021
в Крым съездите или на курорты КК, Египет потом как сказку будете вспоминать
b
B.Golovin
14:50, 30.09.2021
Журналюхи в ожидании очередного сериала уже незнают из чего высосать новость
И чо, в России детей в пионерский лагерь на автобусе с сопровождением везут. Организованная колонна называется
Когда ехали, на всём пути сопровождала полиция.
И чо, в России детей в пионерский лагерь на автобусе с сопровождением везут. Организованная колонна называется
v
Vitaly Sun
14:53, 30.09.2021
но нет, я уж лучше в Египет поеду....
В Тугулыме интересней...но дороже
t
Tigerь.. ( сижу с аккаунта муж...
15:23, 30.09.2021
Ну не понравилось, не езди.. Не велика печаль.. А в Еги можно опустить в море лицо с маской и трубкой и вынырнуть через 40 минут с обгоревшей спиной и синими губами.. Самое красивое море в мире, особенно с дайвингом..
s
+Spy
15:26, 30.09.2021
Екатерина Кочешкова
фрилансер в декрете
Семь
фрилансер в декрете
Семь
еще один инстограм и тик ток блохер?
z
Z@x
16:29, 30.09.2021
Чушковп срилансер. отдыхай в сочах, не ной на Египет.
Куда мы катимсо?
Куда мы катимсо?
s
+Spy
16:30, 30.09.2021
Ну не понравилось, не езди.. Не велика печаль.. А в Еги можно опустить в море лицо с маской и трубкой и вынырнуть через 40 минут с обгоревшей спиной и синими губами.. Самое красивое море в мире, особенно с дайвингом..
грят там акулы могут причиндалы откусить
з
Злобный УПЫРЬ™
16:32, 30.09.2021
А в Каире ничо так, экзотика, мать иё!
k
Kipri
16:50, 30.09.2021
а я поеду! Напишите мое мнение тоже!
Ну что за фигню пишут в новостях...
Ну что за фигню пишут в новостях...
б
Боярин на Крузаке.
17:47, 30.09.2021
«Из аэропорта сопровождала полиция»: туристка из России — об отдыхе в Египте после снятия всех ограничений
Чем наташька не довольна?
п
Партизан Бога
17:49, 30.09.2021
Чем наташька не довольна?
со своим выводком приехала, не заработала ничо, тока потратилась
д
Дон Руматa
18:31, 30.09.2021
открыли один из них, а вещи не наши.
Дак вас ничего не устроит. Ехать в Шарм, чтоб потом в Каир - ну такое удовольствие, до тошнотиков.
n
news@e1.ru
00:08, 31.10.2021
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.