«Из аэропорта сопровождала полиция»: туристка из России — об отдыхе в Египте после снятия всех ограничений

news@e1.ru
14:00, 30.09.2021
Семья из Челябинска провела в этой стране две недели, решив, что в отпуск больше туда не поедут

Оригинал статьи
1 / 6
KROT
14:05, 30.09.2021
А где треш и мясо в статье? 8(
5 / 0
Ебипетская сила
14:07, 30.09.2021
нас рать :padre:
5 / 1
Мальчишки-дураки
14:12, 30.09.2021
Ну и накер нам это унылое овно?
8 / 2
Партизан Бога
14:16, 30.09.2021
От пользователя news@e1.ru
Семья из Челябинска провела в этой стране две недели, решив, что в отпуск больше туда не поедут

Ваще нас рать на какую то убогую семейку из челябы, своих моргиналов хватает :ultra:
14 / 0
Антонио Бандерас
14:27, 30.09.2021
Хорошая попытка крым... но нет, я уж лучше в Египет поеду.... :-D :-D

[Сообщение изменено пользователем 30.09.2021 14:27]
11 / 0
Чeловек
14:46, 30.09.2021
в Крым съездите или на курорты КК, Египет потом как сказку будете вспоминать
11 / 0
B.Golovin
14:50, 30.09.2021
Журналюхи в ожидании очередного сериала уже незнают из чего высосать новость
От пользователя news@e1.ru
Когда ехали, на всём пути сопровождала полиция.

И чо, в России детей в пионерский лагерь на автобусе с сопровождением везут. Организованная колонна называется
5 / 0
Vitaly Sun
14:53, 30.09.2021
От пользователя Гоша Самоваров
но нет, я уж лучше в Египет поеду....

В Тугулыме интересней...но дороже :beach:
3 / 0
Tigerь.. ( сижу с аккаунта муж...
15:23, 30.09.2021
Ну не понравилось, не езди.. Не велика печаль.. А в Еги можно опустить в море лицо с маской и трубкой и вынырнуть через 40 минут с обгоревшей спиной и синими губами.. Самое красивое море в мире, особенно с дайвингом..
11 / 0
+Spy
15:26, 30.09.2021
От пользователя news@e1.ru
Екатерина Кочешкова
фрилансер в декрете
Семь

еще один инстограм и тик ток блохер? :padre:
7 / 0
Z@x
16:29, 30.09.2021
Чушковп срилансер. :facepalm: отдыхай в сочах, не ной на Египет.
Куда мы катимсо?
4 / 0
+Spy
16:30, 30.09.2021
От пользователя Tigerь.. ( сижу с аккаунта муж...
Ну не понравилось, не езди.. Не велика печаль.. А в Еги можно опустить в море лицо с маской и трубкой и вынырнуть через 40 минут с обгоревшей спиной и синими губами.. Самое красивое море в мире, особенно с дайвингом..

грят там акулы могут причиндалы откусить :ultra:
1 / 1
Злобный УПЫРЬ
16:32, 30.09.2021
А в Каире ничо так, экзотика, мать иё! :super:
0 / 1
Kipri
16:50, 30.09.2021
:-D а я поеду! Напишите мое мнение тоже!
Ну что за фигню пишут в новостях... :facepalm:
3 / 1
Боярин на Крузаке.
17:47, 30.09.2021
От пользователя news@e1.ru
«Из аэропорта сопровождала полиция»: туристка из России — об отдыхе в Египте после снятия всех ограничений



Чем наташька не довольна?
1 / 0
Партизан Бога
17:49, 30.09.2021
От пользователя Лэсли Нильсен (Lt. Frank Drebi...
Чем наташька не довольна?

со своим выводком приехала, не заработала ничо, тока потратилась :ultra:
2 / 0
Дон Руматa
18:31, 30.09.2021
От пользователя news@e1.ru
открыли один из них, а вещи не наши.

:facepalm:
Дак вас ничего не устроит. Ехать в Шарм, чтоб потом в Каир - ну такое удовольствие, до тошнотиков.
0
news@e1.ru
00:08, 31.10.2021
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.