«Очнулась я на трупе». История женщины, которая отсидела за убийство мужа, но уверена, что невиновна

Канечьнасте акалеле
15:14, 30.09.2021
От пользователя Аморальный Философ
С дна йодина

Хорошее название для переименования
0 / 1
Бука 86
18:21, 30.09.2021
Прям просралась ( не прослезилась) от жалости к героине-наркоманке :weep:
0 / 1
Мальчишки-дураки
18:29, 30.09.2021
От пользователя Центр управления помётом
Что-то плохо мне.
Кто-то спал на мне.
И во рту не так.
И в руке пятак.

Это про катьку-пятихатку?
0
Юрий 90
18:59, 30.09.2021
В сквере вон половина скакали наркоманы три ночи подряд ... Нормальный человек так не может ...
:ultra:
0 / 2
Жёваный крот
07:24, 01.10.2021
Зачем я это прочитал. Пойду глаза помою с мылом
0
От пользователя news@e1.ru

Пусть дальше колется!
0
news@e1.ru
00:08, 02.11.2021
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.