«За смерть будут отвечать офицеры». Военные эксперты — о гибели срочника от удара током на Урале
w
Why Not?!
14:57, 29.09.2021
Независимый военный эксперт из Нижнего Тагила Алексей Хлопотов
Кроме того, Хлопов отметил, что в условиях учений вполне реально было заблудиться.
d
demen_22041965
15:00, 29.09.2021
расположенной в закрытом поселке Свободном.
Умеют военные пошутить!
Умеют военные пошутить!
т
товарищ с ЕКБ
15:01, 29.09.2021
В гибели Ивана Катлинских пока слишком много загадок.
По одной из версий, срочник отправился в лес за хворостом, потерялся и, чтобы сориентироваться, залез на опору линии электропередачи.
По одной из версий, срочник отправился в лес за хворостом, потерялся и, чтобы сориентироваться, залез на опору линии электропередачи.
в лес за хворостом! Карл!... и это одна из версий..я реально боюсь слышать остальные
к
Коррумпированный бухгалтер
15:02, 29.09.2021
До меня доходила информация, что в этой воинской части командиры были замечены в воровстве и коррупции. Крадут топливо, солдат заставляют за свой счет покупать запчасти для техники. Но такое встречается в армии повсеместно, в этом ничего удивительно
нет.
Какой хороший у нас министр обороны, навел порядок.
п
Партизан Бога
15:05, 29.09.2021
В гибели Ивана Катлинских пока слишком много загадок
Каких?
е
Ебипетская сила
15:14, 29.09.2021
во время учений отправили за хворостом?
х
Хех
15:22, 29.09.2021
он решил пойти по лесу гулять, потеряться по дороге.
Ну теперь ещё про повара осталось сочинить. Нопример, что фсю службу на камбузе мечтал подержать афтомат, вместо черпака. И когда это удалось, проста не справился с эмоциями благодарносте.
м
120 мертвый форум
15:22, 29.09.2021
Хорошие Тополя, но чую, что 30 лет не сильно чего изменилось
вот она наша армия.
https://voenhronika.ru/publ/rossijskaja_armija_uda...
Никто и никогда не узнает правду так как РВСН, это закрытые войска.
вот она наша армия.
https://voenhronika.ru/publ/rossijskaja_armija_uda...
Никто и никогда не узнает правду так как РВСН, это закрытые войска.
b
B.Golovin
15:25, 29.09.2021
Полковник в запасе, военный эксперт
, всю ответственность повесят на командира взвода, на котором от 70 до 115 человек и все ротное хозяйство.
Это что за супервзвод, размером с роту. Хотя эксперту виднее
t
Tigerь.. ( сижу с аккаунта муж...
15:39, 29.09.2021
Нормальная такая у нас армия..Одни воруют, вторым голова, видимо, чтоб каску носить и ещё периодически ртом еду кушать.
м
Местный с Урала
15:44, 29.09.2021
«За смерть будут отвечать офицеры»
Станут расиянами.
Станут расиянами.
i
igormail
15:56, 29.09.2021
Солдата не одного запустили в лес, он был в составе подразделения. Как он мог потеряться?
================================
А может быть у него было задание устроить там скрытый пост наблюдения или что-то типа того? Возможно он был в составе некой группы, которая свалила когда с ним что-то случилось?
================================
А может быть у него было задание устроить там скрытый пост наблюдения или что-то типа того? Возможно он был в составе некой группы, которая свалила когда с ним что-то случилось?
а
Апрель
16:09, 29.09.2021
Убили наверняка, а 2о й солдат много знал и его тоже шоб молчал
с
Стая лающих собак
16:29, 29.09.2021
Крадут топливо, солдат заставляют за свой счет покупать запчасти для техники. Но такое встречается в армии повсеместно, в этом ничего удивительного нет
Товарищ министр обороны, ты гля чё деется. Это норма?:
h
Harry Vital
16:56, 29.09.2021
скорей всего он сначала помер, а потом его отвезли к столбу и объявили в розыск. Там ведь еще один помер, но групповой побег решили не объявлять. Странно. У нас любой бред принимается за официальную версию.
p
Pipa86 (фан-клуб Лиды с ЖБИ)
17:13, 29.09.2021
в этой воинской части командиры были замечены в воровстве и коррупции. Крадут топливо, солдат заставляют за свой счет покупать запчасти для техники. Но такое встречается в армии повсеместно, в этом ничего удивительного нет.
Признаете тотальное воровство, коррупцию и внеуставные отношения
срочник отправился в лес за хворостом,
Солдата не одного запустили в лес,
он был в составе подразделения. Как он мог потеряться
Ротой ходили за "хворостом"?
Нагло врут вояки придумывая на ходу все более странные и нелепые отмазы
Расследовать и жестоко наказывать всех причастных к двойному убийству
Его ударило током, он упал со столба на землю, сумел стянуть горящую одежду и отползти на несколько метров, но в итоге умер от удара током.
Вы Сами то реально в это верите?????
судя по линии это 110 КВ, в теории если его ударило током, он бы потерял сознание, одежда на нем загорелась, фик бы он сумел в таком состоянии снять с себя что то, да и ремень и ножны штык ножа не выглядят обгоревшими
Тело будут хоронить в запаянном гробу, родственникам добиваться эксгумации и расследования Ну и сил на все это, что бы подобного беспредела в предь не творилось
s
Scofflaw
17:17, 29.09.2021
вместо черпака.
так так так. черпаков прошу не оскорблять. надо говорить-разводяга, а не черпак
z
Z@x
19:37, 29.09.2021
« Крадут топливо, солдат заставляют за свой счет покупать запчасти для техники. Но такое встречается в армии повсеместно, в этом ничего удивительного нет.»
А ну раз удивительного ничего нет, то я спокоен
А ну раз удивительного ничего нет, то я спокоен
м
120 мертвый форум
19:52, 29.09.2021
Крадут топливо, солдат заставляют за свой счет покупать запчасти для техники. Но такое встречается в армии повсеместно, в этом ничего удивительного нет.»
Конечно нет.
Пол страны этим занимается.
То космодром, то что не стройка так посадки.
Вон с ковидом то какие суммы идут.
Вот туда надо глядеть.
А армия, пока рюмку не выпьем цель не видим.
Не, может всё изменилось и к приезду генерала в октябре листья не прикрепляют и не красят краской, но в 90 зимой плац чистили ломом и вениками, лопаты все разворовали так как был огромный вывод из афгана и гсвг.
Конечно нет.
Пол страны этим занимается.
То космодром, то что не стройка так посадки.
Вон с ковидом то какие суммы идут.
Вот туда надо глядеть.
А армия, пока рюмку не выпьем цель не видим.
Не, может всё изменилось и к приезду генерала в октябре листья не прикрепляют и не красят краской, но в 90 зимой плац чистили ломом и вениками, лопаты все разворовали так как был огромный вывод из афгана и гсвг.
d
[ Dr. Andy ]
20:45, 29.09.2021
во время учений отправили за хворостом?
За подножным кормом
м
Местный с Урала
21:26, 29.09.2021
За подножным кормом
Ну а чо, норм...Мну как-то на учениях был начкаром...Гоняли у мну служивые за медом. Стоит за метить по их собственной, умолительной просьбе...
ю
Юрий 90
00:37, 01.10.2021
Во время учений может произойти все что угодно, армия — штука опасная
А ведь у этих ребят в руках не просто автоматы !!
РВСН там ракеты межконтинентальные с ядерными боеголовками !"!!!
c
Chipas
00:48, 01.10.2021
Да переживают, как бы в результате расследования не выйти на самого шайга)
n
news@e1.ru
00:08, 02.11.2021
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.