В Екатеринбурге выбрали лучшие рестораны года. Проверьте, где вы были

news@e1.ru
21:47, 28.09.2021
В городе вручили престижную премию WHERETOEAT

Оригинал статьи
1 / 10
хулиган
21:51, 28.09.2021
Чота бургер Кинга нет в списке :ultra:
Мну там наггетцы с колой ем :ultra:
4 / 4
Всё што тут озвучено - отстойникЪ.... В Ёбурге лучше всего кормят в Райсане, это аксиома !!! :ultra:
7 / 3
мелкий бес
22:04, 28.09.2021
килька в томате и чекушка. гуляю :beach:
10 / 0
Заказчики доставки - конченные
22:10, 28.09.2021
От пользователя гопник-эпилептик
В Ёбурге лучше всего кормят в Райсане

едальня для мигрантов и облосни :ultra:
8 / 0
Партизан Бога
22:11, 28.09.2021
От пользователя news@e1.ru
WHERETOEAT

Чо за набор букав?? 8(
16 / 0
Заказчики доставки - конченные
22:13, 28.09.2021
От пользователя Портрет партизана
Чо за набор букав??

они думают, что екб - это англоязычный город... :ultra: хотя мы в азии, и тут правильнее монгольские термины использовать :ultra:
9 / 0
igormail
22:13, 28.09.2021
От пользователя хулиган
наггетцы

Нагецы вкуснее в МД
а гамбургеры в БК.
0 / 5
igormail
22:16, 28.09.2021
От пользователя lambo
они думают, что екб - это англоязычный город... :ultra:

Организации с англоязычными названиями(кроме названия на логотипе) пора законодательно признать инагентами. :ultra:
8 / 0
мелкий бес
22:16, 28.09.2021
От пользователя хулиган
у там наггетцы

это же куриный порошок с мукой в сухарях :ultra:
7 / 1
Afrikan
22:23, 28.09.2021
А я третьего дня прочел басню кукушка хвалит петуха за то что хвалит он кукушку.
Интересная!
10 / 0
Прижимная сила
22:25, 28.09.2021
Гады мерзость, больше ни ногой.
6 / 1
хулиган
22:30, 28.09.2021
От пользователя igormail
Нагецы вкуснее в МД
а гамбургеры в БК.

:write:
3 / 0
хулиган
22:31, 28.09.2021
От пользователя мелкий бес
это же куриный порошок с мукой в сухарях

Мну в макдаке рояль с сыром ел как то с получки :smoke:
5 / 1
хулиган
22:31, 28.09.2021
От пользователя Afrikan
петуха

С этим не сюда :ultra:
5 / 0
Местный с Урала
22:32, 28.09.2021
Проверьте, где вы были

Столовка УПИ на Куйбышева :beach:
8 / 2
Партизан Бога
22:37, 28.09.2021
Шаурмяшечных не увидел :ultra:
2 / 1
хулиган
22:40, 28.09.2021
От пользователя Местный с Урала
Столовка УПИ на Куйбышева :beach:

Мну в буфете упи как то крендели ел с чаем :ultra:
6 / 1
Дон Руматa
22:42, 28.09.2021
Рейтинг тех, кто заплатил за говнопремию? :-D
14 / 1
Партизан Бога
22:44, 28.09.2021
От пользователя Дон Руматa
Рейтинг тех, кто заплатил за говнопремию? :-D

на провах рикламы :ultra:
11 / 0
ФСБук
23:10, 28.09.2021
Фигня это все. Мну вот гоняю в кафеху псковские пончики, так там 5 свежих пончиков с сахарной пудрой и чай мну обходится в 74 рубля. Вот это тема! А вкус у них как в пышечной на Свердлова! Короче мну тут за 3 дня харю отъел не кисло.
5 / 1
Рвота кашалота
23:11, 28.09.2021
От пользователя news@e1.ru
лучшие рестораны

лучшие рестораны уж точно не в ебурге :ultra:
4 / 0
ФСБук
23:15, 28.09.2021
Самая лучшая готовка в ёбурге - это в Пекине на верху в кафехе какой то китайский острый суп со свининой и плошка риса. Вот это бонба была. Если все съесть, то кровь выкипет полностью, а уши обугливаются. Мну трижды брал это блюдо и ни разу не смог осилить его полностью. Ценник вроде 230 руб был
3 / 0
Дон Руматa
23:16, 28.09.2021
От пользователя ФСБук
так там 5 свежих пончиков с сахарной пудрой

Кусок теста 20 грамм, обжаренный в канцерогенном масле и посыпанный 3 грамма сахара, по цене 2 килограмм теста - это вкусно :write:
4 / 0
ФСБук
23:22, 28.09.2021
От пользователя Дон Руматa
Кусок теста 20 грамм, обжаренный в канцерогенном масле и посыпанный 3 грамма сахара, по цене 2 килограмм теста - это вкусно

Очень. Учитывая что мну не готовлю вообще и на кухню тут заходил один раз, когда включал отопление. Лёгкий завтрак перед походом на реку великую и перед прогулкой у стен псковского кремля
3 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.