В Екатеринбурге выбрали лучшие рестораны года. Проверьте, где вы были
х
хулиган
21:51, 28.09.2021
Чота бургер Кинга нет в списке
Мну там наггетцы с колой ем
Мну там наггетцы с колой ем
22:03, 28.09.2021
Всё што тут озвучено - отстойникЪ.... В Ёбурге лучше всего кормят в Райсане, это аксиома !!!
м
мелкий бес
22:04, 28.09.2021
килька в томате и чекушка. гуляю
з
Заказчики доставки - конченные
22:10, 28.09.2021
В Ёбурге лучше всего кормят в Райсане
едальня для мигрантов и облосни
п
Партизан Бога
22:11, 28.09.2021
WHERETOEAT
Чо за набор букав??
з
Заказчики доставки - конченные
22:13, 28.09.2021
Чо за набор букав??
они думают, что екб - это англоязычный город... хотя мы в азии, и тут правильнее монгольские термины использовать
i
igormail
22:13, 28.09.2021
наггетцы
Нагецы вкуснее в МД
а гамбургеры в БК.
i
igormail
22:16, 28.09.2021
они думают, что екб - это англоязычный город...
Организации с англоязычными названиями(кроме названия на логотипе) пора законодательно признать инагентами.
м
мелкий бес
22:16, 28.09.2021
у там наггетцы
это же куриный порошок с мукой в сухарях
a
Afrikan
22:23, 28.09.2021
А я третьего дня прочел басню кукушка хвалит петуха за то что хвалит он кукушку.
Интересная!
Интересная!
п
Прижимная сила
22:25, 28.09.2021
Гады мерзость, больше ни ногой.
х
хулиган
22:30, 28.09.2021
Нагецы вкуснее в МД
а гамбургеры в БК.
а гамбургеры в БК.
х
хулиган
22:31, 28.09.2021
это же куриный порошок с мукой в сухарях
Мну в макдаке рояль с сыром ел как то с получки
х
хулиган
22:31, 28.09.2021
петуха
С этим не сюда
м
Местный с Урала
22:32, 28.09.2021
Проверьте, где вы были
Столовка УПИ на Куйбышева
Столовка УПИ на Куйбышева
п
Партизан Бога
22:37, 28.09.2021
Шаурмяшечных не увидел
х
хулиган
22:40, 28.09.2021
Столовка УПИ на Куйбышева
Мну в буфете упи как то крендели ел с чаем
д
Дон Руматa
22:42, 28.09.2021
Рейтинг тех, кто заплатил за говнопремию?
п
Партизан Бога
22:44, 28.09.2021
Рейтинг тех, кто заплатил за говнопремию?
на провах рикламы
ф
ФСБук
23:10, 28.09.2021
Фигня это все. Мну вот гоняю в кафеху псковские пончики, так там 5 свежих пончиков с сахарной пудрой и чай мну обходится в 74 рубля. Вот это тема! А вкус у них как в пышечной на Свердлова! Короче мну тут за 3 дня харю отъел не кисло.
р
Рвота кашалота
23:11, 28.09.2021
лучшие рестораны
лучшие рестораны уж точно не в ебурге
ф
ФСБук
23:15, 28.09.2021
Самая лучшая готовка в ёбурге - это в Пекине на верху в кафехе какой то китайский острый суп со свининой и плошка риса. Вот это бонба была. Если все съесть, то кровь выкипет полностью, а уши обугливаются. Мну трижды брал это блюдо и ни разу не смог осилить его полностью. Ценник вроде 230 руб был
д
Дон Руматa
23:16, 28.09.2021
так там 5 свежих пончиков с сахарной пудрой
Кусок теста 20 грамм, обжаренный в канцерогенном масле и посыпанный 3 грамма сахара, по цене 2 килограмм теста - это вкусно
ф
ФСБук
23:22, 28.09.2021
Кусок теста 20 грамм, обжаренный в канцерогенном масле и посыпанный 3 грамма сахара, по цене 2 килограмм теста - это вкусно
Очень. Учитывая что мну не готовлю вообще и на кухню тут заходил один раз, когда включал отопление. Лёгкий завтрак перед походом на реку великую и перед прогулкой у стен псковского кремля
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.