Навыбирали: смотрим на тех, кто стал областным депутатом и получил заветные красные корочки
d
dethay
23:09, 28.09.2021
Навыбирали: смотрим на тех, кто стал областным депутатом и получил заветные красные корочки
Какая за монобровых голосовала!?
р
Рвота кашалота
23:09, 28.09.2021
Именно они будут пять лет принимать законы для уральцев
мну, как бывший чиновник, подзравляю коллег. особенно, кто впервые избрался. принимайте правильные законы без оглядки на рядовое население
c
Chipas
23:17, 28.09.2021
принимайте правильные законы без оглядки на рядовое население
Граждане - принимайте правильные решения без оглядки на тех кого вы не избирали!
е
Ебипетская сила
23:26, 28.09.2021
На тушенку копит 5 лет, чтоб потом угощать пенсеров на выборах
Зяба - подпольный миллионер Корейко
в
В Пышме есть
23:38, 28.09.2021
[Сообщение удалено пользователем 29.09.2021 01:23]
к
Косой снайпер
08:23, 29.09.2021
Вот кто будет делать нашу жизнь лучше! Снижать тарифы ЖКХ, строить больницы, повышать зарплаты учителям и врачам, бороться с беспределом силовиков и зажравшихся чинуш. Увеличивать пособия матерям и инвалидам. Вообщем , ссать нам в уши дальше, по заданию « иноагентоа», чтобы им разрешали
проворачивать свои делишки...
и
Изощренная Фея
09:40, 29.09.2021
А у Маслакова рожа не треснет? Третий срок - а обжорство не победил.
и
Изощренная Фея
09:42, 29.09.2021
принимайте правильные законы без оглядки на рядовое население
Все что следует знать о чиновниках.
Они работали , работают и будут работать исключительно в своих интересах и в интересах тех кто их туда поставил.
На людей плевать как обычно.
g
GigaVolt
09:47, 29.09.2021
Снова уральская республика? Куда бежать за уральскими франками?
У этих из новости кишка тонка шантажировать федералов "Уральской республикой". Всё таки Россель был более значительной фигурой.
Будут послушно клепать то, что им сверху скажут.
a
anomalia
09:57, 29.09.2021
ни одного человека с улицы, надо же
в
В Пышме есть
12:04, 29.09.2021
А у Маслакова рожа
тоже интересно
w
Why Not?!
12:05, 29.09.2021
Навыбирали: смотрим
Красивое
т
Тфилин Фтумани
12:35, 29.09.2021
Именно они будут пять лет принимать законы для уральцев
Получается что Е. дважды предал своих избирателей?
у
Улыбайтесь, господа!
12:39, 29.09.2021
сколько же там политических ....... перебежчиков от партии к партии
да и вообще - приятнейшие ж люди
[Сообщение изменено модератором 29.09.2021 13:01]
у
Улыбайтесь, господа!
13:12, 29.09.2021
[Сообщение изменено модератором 29.09.2021 13:01]
люстрация вполне литературных выражений непонятна
еще дедушка Ленин употреблял данное словосочетание в отношении своего оппонента господина Троцкого
о
обманутый дольщик
13:38, 29.09.2021
Получается что Е. дважды предал своих избирателей?
Ну он то знает, что никаких избирателей у него не было и нет, поэтому предателем себя не считает.
e
egermaster2143
14:46, 29.09.2021
На манеже цирка все те же .
и
Илья MC
14:48, 29.09.2021
Невыбирали
м
модер на ОН нацик недобитый
14:55, 29.09.2021
хоть бы один был научный сотрудник или аспирант..нет же все полезные нужные люди занимаютя делом а не вот этим вот всем плением в карман
[Сообщение изменено пользователем 29.09.2021 14:56]
[Сообщение изменено пользователем 29.09.2021 14:56]
n
news@e1.ru
00:08, 31.10.2021
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.