Навыбирали: смотрим на тех, кто стал областным депутатом и получил заветные красные корочки

dethay
23:09, 28.09.2021
От пользователя news@e1.ru
Навыбирали: смотрим на тех, кто стал областным депутатом и получил заветные красные корочки

Какая :cen: за монобровых голосовала!? :ultra: :ultra: :ultra:
6 / 0
Рвота кашалота
23:09, 28.09.2021
От пользователя news@e1.ru
Именно они будут пять лет принимать законы для уральцев

мну, как бывший чиновник, подзравляю коллег. особенно, кто впервые избрался. принимайте правильные законы без оглядки на рядовое население :ultra:
0 / 12
Chipas
23:17, 28.09.2021
От пользователя Рвота кашалота
принимайте правильные законы без оглядки на рядовое население :ultra:

Граждане - принимайте правильные решения без оглядки на тех кого вы не избирали!
5 / 0
Ебипетская сила
23:26, 28.09.2021
От пользователя Дон Руматa
На тушенку копит 5 лет, чтоб потом угощать пенсеров на выборах :-D

Зяба - подпольный миллионер Корейко :padre:
3 / 0
Косой снайпер
08:23, 29.09.2021
Вот кто будет делать нашу жизнь лучше! Снижать тарифы ЖКХ, строить больницы, повышать зарплаты учителям и врачам, бороться с беспределом силовиков и зажравшихся чинуш. Увеличивать пособия матерям и инвалидам. Вообщем , ссать нам в уши дальше, по заданию « иноагентоа», чтобы им разрешали проворачивать свои делишки...
4 / 0
Изощренная Фея
09:40, 29.09.2021
А у Маслакова рожа не треснет? Третий срок - а обжорство не победил.
4 / 0
Изощренная Фея
09:42, 29.09.2021
От пользователя Рвота кашалота
принимайте правильные законы без оглядки на рядовое население :ultra:

Все что следует знать о чиновниках.
Они работали , работают и будут работать исключительно в своих интересах и в интересах тех кто их туда поставил.
На людей плевать как обычно.
5 / 0
GigaVolt
09:47, 29.09.2021
От пользователя Дед Семён и самогон
Снова уральская республика? Куда бежать за уральскими франками?

У этих из новости кишка тонка шантажировать федералов "Уральской республикой". Всё таки Россель был более значительной фигурой.
Будут послушно клепать то, что им сверху скажут.
3 / 0
anomalia
09:57, 29.09.2021
ни одного человека с улицы, надо же :bs:
4 / 0
В Пышме есть
12:04, 29.09.2021
От пользователя Правда в законе.
А у Маслакова рожа


тоже интересно
1 / 1
Why Not?!
12:05, 29.09.2021
От пользователя news@e1.ru
Навыбирали: смотрим

Красивое :-D
2 / 1
Тфилин Фтумани
12:35, 29.09.2021
От пользователя news@e1.ru
Именно они будут пять лет принимать законы для уральцев


Получается что Е.:cen: дважды предал своих избирателей?
2 / 0
Улыбайтесьгоспода!
12:39, 29.09.2021
От пользователя news@e1.ru


сколько же там политических ....... перебежчиков от партии к партии :-D

да и вообще - приятнейшие ж люди


[Сообщение изменено модератором 29.09.2021 13:01]
2 / 1
Улыбайтесьгоспода!
13:12, 29.09.2021
От пользователя zaba
[Сообщение изменено модератором 29.09.2021 13:01]


люстрация вполне литературных выражений непонятна
еще дедушка Ленин употреблял данное словосочетание в отношении своего оппонента господина Троцкого
3 / 0
обманутый дольщик
13:38, 29.09.2021
От пользователя Тфилин Фтумани
Получается что Е.:cen: дважды предал своих избирателей?

Ну он то знает, что никаких избирателей у него не было и нет, поэтому предателем себя не считает. :-)
4 / 0
egermaster2143
14:46, 29.09.2021
На манеже цирка все те же .
1 / 0
Илья MC
14:48, 29.09.2021
От пользователя news@e1.ru
Невыбирали


:-(
1 / 0
модер на ОН нацик недобитый
14:55, 29.09.2021
:-D хоть бы один был научный сотрудник или аспирант..нет же все полезные нужные люди занимаютя делом а не вот этим вот всем плением в карман

[Сообщение изменено пользователем 29.09.2021 14:56]
0
news@e1.ru
00:08, 31.10.2021
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.