На Урале вспышка чумы свиней. Село, где нашли больных животных, изолировали
в
Выпускник технаря
15:59, 28.09.2021
Продадут в пятёрочке.
Как вариант в школы-садики тендер выиграют.
к
Камрад Cav
17:18, 28.09.2021
Спросите у Свинокомплекса Уральский, что будут делать, он находится в 3,5 км. Хрюшек там дофига, воняет на полрайона.
Короче, изолировали работников свинокомплекса в свинокомплексах, пока на неделю.. "сходили на работу"
п
Прижимная сила
23:21, 28.09.2021
Мясо дрянь
n
news@e1.ru
00:08, 30.10.2021
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.