«Легкие поражены на 35%». Телеведущий Иннокентий Шеремет попал в больницу
13:28, 28.09.2021
Это хто? Местный телекиллер? Знавал я одного телекиллера, Дорэнко его вроде звали… тоже слюной на экран брызгал… помер достойно… 9 мая, в центре Москвы, на железном коне… 27 лет (наш) несёт в эфир такую ахинею… видимо уже и Господу
надоело!!!
Уж лучше Доренко и Невзоров, чем кисель и соловьиный понос. Не надо к вашим 20 годам путенского дуроскопа причислять 9 лет свободного российского телевидения.
p
Pipa86 (фан-клуб Лиды с ЖБИ)
13:38, 28.09.2021
35% и уже в больничку, ну нифига се у мну была температура 39+ больше двух недель, повреждение больше 70% и ни какой больнички не было, врачь то приходил с пару дневным опозданием и ни че выжил, а этот дормоед чего
s
Shadowed
13:40, 28.09.2021
Т.е, тебю не дают справку о том, что у тебю нет психических заболеваний?
Значит, психические заболевания у тебю всё же есть.
Значит, психические заболевания у тебю всё же есть.
Ого. Нынче необходимо иметь справку что у мну нет психологических?
м
Матвей Клещёв
14:05, 28.09.2021
Симановский новый его спонсор
к
Князеффф
14:10, 28.09.2021
А вы дома с температурой лежали?
s
Shadowed
14:12, 28.09.2021
Мы лежали. Кому вопрос-то?
к
Князеффф
14:23, 28.09.2021
Мы лежали. Кому вопрос-то?
Прошу прощения. Я просто под впечатлением от одного кадра, которого лицезрел 30 минут назад в кафе.
Я зашёл, сделал заказ. Сижу жду. Через какое то время внимание привлекает шмыгающий чувачок. Он раз в 10 сек подтягивает в себя сопли. Сам он бардового цвета. Но что сука не повышает аппетит... Он жрёт как в последний раз и по его роже и шее крупными каплями течёт пот! Этот кадр с явными признаками температуры под 40, берёт одна за другой салфетки и утирается. Когда на его столике они кончились, он взял их с соседнего и продолжил утираться. Потом пошвыркал чаем и свалил! Я считаю , что он поступает как настоящий !!!
Заражать других это ваще не правильно!
[Сообщение изменено модератором 28.09.2021 14:49]
14:26, 28.09.2021
Я считаю , что он поступает как настоящий !!!
Заражать других это ваще не правильно!
Заражать других это ваще не правильно!
Может быть его кумарит просто, старина???
[Сообщение изменено модератором 28.09.2021 14:49]
к
Князеффф
14:27, 28.09.2021
Может быть его кумарит просто, старина???
На нарка не похож. Просто урод!
14:29, 28.09.2021
На нарка не похож. Просто урод!
Может быть курить бросает, в этом случае тоже такое бывает, приятель!!!
м
Мальчишки-дураки
14:30, 28.09.2021
На нарка не похож. Просто урод
С бодуна?
з
Злобный УПЫРЬ™
14:32, 28.09.2021
На нарка не похож. Просто урод!
Тяжёлое похмелье, выход из запоя.
п
Партизан Бога
14:33, 28.09.2021
Его лечат в госпитале ветеранов войн
Он воевал?
[Сообщение изменено модератором 28.09.2021 14:50]
m
Metallica82
15:06, 28.09.2021
Жги! Шеремет!
С умными рожами сидят фрики-уголовники и обсуждают связи Ройзмана с ЛГБТ.
Шикарная программа!
С умными рожами сидят фрики-уголовники и обсуждают связи Ройзмана с ЛГБТ.
Шикарная программа!
m
Metallica82
17:02, 28.09.2021
Розик сдал всех?
Следственный комитет России возбудил уголовное дело в отношении оппозиционера Алексея Навального — на этот раз ему вменяют создание экстремистского сообщества.
— Главным следственным управлением СК РФ возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 282.1 УК РФ (создание и руководство экстремистским сообществом) в отношении А. Навального, Л. Волкова, И. Жданова и иных лиц и по ч. 2 ст. 282.1 УК РФ (участие в экстремистском сообществе) в отношении Л. Соболь, Г. Албурова, Р. Шаведдинова, В. Гимади, П. Зеленского, Р. Мулюкова и иных лиц, — цитирует СК агентство ТАСС.
Следственный комитет России возбудил уголовное дело в отношении оппозиционера Алексея Навального — на этот раз ему вменяют создание экстремистского сообщества.
— Главным следственным управлением СК РФ возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 282.1 УК РФ (создание и руководство экстремистским сообществом) в отношении А. Навального, Л. Волкова, И. Жданова и иных лиц и по ч. 2 ст. 282.1 УК РФ (участие в экстремистском сообществе) в отношении Л. Соболь, Г. Албурова, Р. Шаведдинова, В. Гимади, П. Зеленского, Р. Мулюкова и иных лиц, — цитирует СК агентство ТАСС.
m
Metallica82
17:04, 28.09.2021
Розя с ним просто мимо бегал.
s
surо
22:40, 28.09.2021
Его лечат в госпитале ветеранов войн
Шеремет - ветеран какой войны? За сквер? Надеюсь - оно само сдохнет 🙂
c
Chipas
23:21, 28.09.2021
Ждём с нетерпением некролога - водку приготовили)
n
news@e1.ru
00:08, 29.10.2021
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.