«Это надо видеть, вкушать, пробовать». Почему вам точно стоит побывать в Узбекистане

palkinskiy
17:13, 26.09.2021
От пользователя Кондрат Филимоныч
А проститутки в Узбекии есть?

Конечно есть. Но если очень хочеться попробывать в качестве эксперемента узбекской "клубнички" то можно даже не выезжать за пределы Екатеринбурга.
5 / 0
ФСБук
17:21, 26.09.2021
От пользователя news@e1.ru
Узбекистане, то знайте, что сделать это можно только с 11:30 до 13:00. Только в это время можно попробовать свежеприготовленный узбекский плов

Не порадую бабеху, но плов ты ела далеко не свежий, тк готовят его ночью, а утром, тем более в 11 часов остатки скармливают туристам. Свежий плов можно поесть часа в 3-4 ночи
4 / 6
ФСБук
17:26, 26.09.2021
От пользователя news@e1.ru
Вообще еда в ресторанах в Узбекистане достаточно дешевая. На 20–25 долларов вдвоем можно наесться до отвала

Тут вас конечно же облапошили, тк видели, что глупые туристы приехали.
Даже при курсе доллара 30 рублей еда стоила в 10 раз дешевле. Грубо говоря втроём с пивом в ресторане поесть стоит рублей 400-500. Это чучук, шурпа, шашлык, лепешка, пара пива на человека. Если это все съесть, то из за стола просто выпадешь, а не встанешь
9 / 2
Scofflaw
17:46, 26.09.2021
Плов, самса, шурпа-это в Узбекистане топ, но больше всего мне там нравится самаркандская халиса. Это что то типа мясной каши, которую варят чуть ли не сутки, подают с бульоном, кусками мяса и домашней колбасы.
6 / 1
Местный с Урала
17:50, 26.09.2021
От пользователя Самый быстрый и красивый самол...
а как туда лучше на тачке или самолем, кто был подскажите?


Э, бират, поесдом, Икатеринбурх - Ташкента... :beach:
1 / 5
Стареющий таракан
18:20, 26.09.2021
От пользователя Кондрат Филимоныч
А проститутки в Узбекии есть?

А они и на 4-ой базе у узбеков свои, вместе с фруктами завезеные... Спрос большой - местным мужикам не подступиться, только узбекоговорящие.
7 / 1
Стареющий таракан
18:27, 26.09.2021
От пользователя Afrikan
А то пишут, сейчас даже на официальных мероприятиях там требуют говорить на узбецком а не по русски...

Неправда. Узбеки дружелюбные и в городах все говорят по-русски.
3 / 9
Стареющий таракан
18:34, 26.09.2021
Среднеазиаты они своеобрвазны: таджики самые глупые, узбеки самые продвинутые, т.е. цивилизованные, киргизы самые обрусевшие. А вот в Туркмении самые красивые женщины.
3 / 5
Scofflaw
18:50, 26.09.2021
От пользователя Стареющий таракан
самые красивые женщины

и самые дорогие невесты, как мне объясняли, потому, что даже в советское время родители ухитрялись не отдавать девочек в школу, поэтому невеста умела все по хозяйству и рукоделию. жаль, конечно, что сейчас туда практически не попасть, Ашхабад был самым уютным из всех среднеазиатских столиц
5 / 3
Ныч
18:59, 26.09.2021
От пользователя Прижимная сила
На осле, в самый раз, за своего сойдёшь. :hi:

Тока белую ослицу не покупай - каждый день угонять будут для инициации всех мальчиков из ближайшего аула. :padre:
6 / 0
ФСБук
19:02, 26.09.2021
Кстати, в тоше бабы есть красивые. Пока молодые и без усов
3 / 2
ФСБук
19:03, 26.09.2021
От пользователя Кондрат Филимоныч
А проститутки в Узбекии есть? :popcorn:

6 тыщ на наши деньги. Но там есть за что платить
4 / 4
Изощренная Фея
19:18, 26.09.2021
Это все хорошо конечно! Только там нет моря!
5 / 1
Местный с Урала
19:22, 26.09.2021
От пользователя Правда в законе.
Только там нет моря!


Закажи море плова.... :beach:
6 / 1
Стареющий таракан
19:28, 26.09.2021
От пользователя Правда в законе.
Это все хорошо конечно! Только там нет моря!

На выезде из Ташкента в сторону Ангрена, Алмалыка с левой стороны есть " озера: Бахт и Рахат. Летом всегда там можно искупаться.
3 / 4
ФСБук
19:39, 26.09.2021
От пользователя Правда в законе.
Это все хорошо конечно! Только там нет моря!

Мну как то там жил в отеле 5 звезд. Во дворе стоят лежаки, два открытых бассейна и один крытый. Мы по морю там даже не тосковали. Днём купались на улице, ночью под крышей. Ещё там хамам был, сауна и джакузи. Ваще красота. Стоила гостинка на наши деньги 3500 в сутки. Кормёжка два раза в день
4 / 2
demen_22041965
08:09, 27.09.2021
Ездил я как то в молодости в отпуск в Узбекистан. Жили только по ночам, а днем спали под кроватями завернувшись в мокрую простыню. Нахер такой отдых.
2 / 1
Партизан Бога
08:17, 27.09.2021
От пользователя news@e1.ru
от путешествия по Средней Азии

Чо ее там Махмуды оприходовали? 8(
2 / 1
Scofflaw
08:46, 27.09.2021
От пользователя demen_22041965
Жили только по ночам, а днем спали под кроватями завернувшись в мокрую простыню.

Значит просто не ваш формат, знали, что едете в Ср. Азию, знали, что не переносите жару и тем не менее поехали. Это как поехать отдохнуть в августе в Эмираты и ворчать на пятидесятиградусную жару
1 / 1
Vitaly Sun
12:13, 27.09.2021
От пользователя Хронос
Пожалуй, откажусь мну узбеков и здесь хватает

Казахи ближе :ultra: Мы однажды туда заслали партию компутеров ( 20 штук АТ-386), они их туда на самосвале везли, попали под дождь - капец всему :weep: Клиентом был крутой животноводческий племенной совхоз. Пришлось экспедицию спасения организовывать...за неделю все 20 штук "реанимировали". Нас на руках носили...А вот как в столовке кормили - капец полный. Там даже компот с мясом предлагали :lol: И эт во времена уральской перестроечной полуголодной жизне :beach:

[Сообщение изменено пользователем 27.09.2021 12:14]
2 / 0
ФСБук
12:16, 27.09.2021
От пользователя Vitaly Sun
заслали партию компутеров9 20 штук АТ-386

Зажиточные! Ещё и винда подикась 3.11 была???
1 / 1
Vitaly Sun
12:22, 27.09.2021
От пользователя ФСБук
Зажиточные! Ещё и винда подикась 3.11 была

Типа того....там прога была учёта племенного стада, всем клиентам вместе с бычкаме-коровками, втюхивалась вместе с "нашим" компом, Совхозы потом в "племенное" хозяйство отчёты на дискетах присылали :ultra: Классная развлекуха получилась :lol: И компов оптовую партию взяли, и программинг-сопровождение оплатили :beach:
2 / 0
Vitaly Sun
12:48, 27.09.2021
От пользователя xenaretos
что, мировой рекорд температуры - 56.7 градусов.

-273.15С :weep:
1 / 0
codavr
00:27, 29.09.2021
От пользователя Vitaly Sun
-273.15С


без кондиционера :ultra:
0
news@e1.ru
00:08, 30.10.2021
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.