«Какой-то умник оторвал батарею»: в Екатеринбурге подъезд пятиэтажки залило кипятком

news@e1.ru
23:13, 24.09.2021
Жильцы не могли пройти к выходу на улицу

Оригинал статьи
3 / 3
Afrikan
23:22, 24.09.2021
Евробатарея на евротрубах. Кто то сумку поставил на нее и все рухнуло, видимо.
11 / 2
Похер чë
3 / 3
Стасян наверно металл пытался прикарманить, да спугнула баба ! :-D
4 / 3
Tetra
23:49, 24.09.2021
не умник, а предприимчивый человек :-D

у меня сегодня умник о четырёх лапах захотел испить свежей воды, но открыл не тот кран, испугался что вода горяча и убежал. В ответ на претензии ответил "мЯ! "
3 / 6
00:00, 25.09.2021
От пользователя гопник-эпилептик
Стасян наверно металл пытался прикарманить, да спугнула баба ! :-D

Почему Вы сразу на меня думаете, приятель, я вообще дома сплю!!!
7 / 4
Хронос
01:04, 25.09.2021
От пользователя Trader83
От пользователя гопник-эпилептик
Стасян наверно металл пытался прикарманить, да спугнула баба ! :-D

Почему Вы сразу на меня думаете, приятель, я вообще дома сплю!!!

Забыть тебю не может
4 / 2
хулиган
09:27, 25.09.2021
От пользователя news@e1.ru
Жильцы не могли пройти к выходу на улицу

Подстава для алкашей :ultra:
За добавкой не сбегать :ultra:
2 / 0
хулиган
09:28, 25.09.2021
От пользователя Trader83
Почему Вы сразу на меня думаете, приятель, я вообще дома сплю!!!

Сегодня у вас руки трясутся, старина ? :ultra:
3 / 0
Z@x
12:03, 25.09.2021
Надо было на 5-м этаже батарею ломать. Интереснее бы было
1 / 0
XО3ЯИH
12:25, 25.09.2021
В инете видео есть как на такую батарею в офисе сбера чел сел и оторвал, тут полюбому аналогичный случай. Этот новодел нечита советским чугуниевым, те всё стерпят.
3 / 1
Кондрат Филимоныч
12:29, 25.09.2021
Почём нынче родеаторный люминей? :popcorn:
4 / 0
Usama ban-laden
13:10, 25.09.2021
Внизу, переход от стояка к радиатору, выполнен не металлической трубой, а какой-то полимерной, судя по фото.. Если это так, то полнейшая дичь

[Сообщение изменено пользователем 25.09.2021 13:13]
1 / 1
Usama ban-laden
13:19, 25.09.2021
От пользователя Usama ban-laden
Внизу, переход от стояка к радиатору, выполнен не металлической трубой, а какой-то полимерной, судя по фото.. Если это так, то полнейшая дичь


Хотя, может это и байпасс.. Но, в любом случае, на таких участках только металлические трубы можно применять, независимо от того, байпасс это или подвод
0 / 1
XО3ЯИH
16:00, 25.09.2021
От пользователя Usama ban-laden
Хотя, может это и байпасс.

На фотке металлический стояк и два отвода с прямыми участками из металла подача с обраткой. Голубые те что.
0 / 1
news@e1.ru
00:08, 26.10.2021
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.