«Какой-то умник оторвал батарею»: в Екатеринбурге подъезд пятиэтажки залило кипятком
a
Afrikan
23:22, 24.09.2021
Евробатарея на евротрубах. Кто то сумку поставил на нее и все рухнуло, видимо.
t
Tetra
23:49, 24.09.2021
не умник, а предприимчивый человек
у меня сегодня умник о четырёх лапах захотел испить свежей воды, но открыл не тот кран, испугался что вода горяча и убежал. В ответ на претензии ответил "мЯ! "
у меня сегодня умник о четырёх лапах захотел испить свежей воды, но открыл не тот кран, испугался что вода горяча и убежал. В ответ на претензии ответил "мЯ! "
00:00, 25.09.2021
Стасян наверно металл пытался прикарманить, да спугнула баба !
Почему Вы сразу на меня думаете, приятель, я вообще дома сплю!!!
х
Хронос
01:04, 25.09.2021
От пользователя гопник-эпилептик
Стасян наверно металл пытался прикарманить, да спугнула баба !
Почему Вы сразу на меня думаете, приятель, я вообще дома сплю!!!
Стасян наверно металл пытался прикарманить, да спугнула баба !
Почему Вы сразу на меня думаете, приятель, я вообще дома сплю!!!
Забыть тебю не может
х
хулиган
09:27, 25.09.2021
Жильцы не могли пройти к выходу на улицу
Подстава для алкашей
За добавкой не сбегать
х
хулиган
09:28, 25.09.2021
Почему Вы сразу на меня думаете, приятель, я вообще дома сплю!!!
Сегодня у вас руки трясутся, старина ?
z
Z@x
12:03, 25.09.2021
Надо было на 5-м этаже батарею ломать. Интереснее бы было
x
XО3ЯИH
12:25, 25.09.2021
В инете видео есть как на такую батарею в офисе сбера чел сел и оторвал, тут полюбому аналогичный случай. Этот новодел нечита советским чугуниевым, те всё стерпят.
к
Кондрат Филимоныч
12:29, 25.09.2021
Почём нынче родеаторный люминей?
u
Usama ban-laden
13:10, 25.09.2021
Внизу, переход от стояка к радиатору, выполнен не металлической трубой, а какой-то полимерной, судя по фото.. Если это так, то полнейшая дичь
[Сообщение изменено пользователем 25.09.2021 13:13]
[Сообщение изменено пользователем 25.09.2021 13:13]
u
Usama ban-laden
13:19, 25.09.2021
Внизу, переход от стояка к радиатору, выполнен не металлической трубой, а какой-то полимерной, судя по фото.. Если это так, то полнейшая дичь
Хотя, может это и байпасс.. Но, в любом случае, на таких участках только металлические трубы можно применять, независимо от того, байпасс это или подвод
x
XО3ЯИH
16:00, 25.09.2021
Хотя, может это и байпасс.
На фотке металлический стояк и два отвода с прямыми участками из металла подача с обраткой. Голубые те что.
n
news@e1.ru
00:08, 26.10.2021
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.