«Вся одежда провоняла». В Екатеринбурге салон автобуса заволокло едким дымом
в
Вредный Енот
11:35, 17.09.2021
Кто там папуасы шептуна пустил … признавайтесь
м
МедленЪ
11:36, 17.09.2021
Вся одежда невыносимо провоняла, хотя я стояла у дверей.
Вот всё неладно...
a
Aпрельский Kролик
11:36, 17.09.2021
НЕФАЗы страшные - там внутри грязнее любо помойки..они их совсем не моют чтоли? скотину пойдёт возить
х
Хронос
11:37, 17.09.2021
В Екатеринбурге салон автобуса заволокло едким дымом
Печку, поди, включил
11:41, 17.09.2021
Хотя бы раз в неделю на ОНе должна быть новость со словом "вонь", " воняет " и т.п
в
Вредный Енот
11:43, 17.09.2021
Скотовозы … какой народец такие и автобусы ….
п
Партизан Бога
11:47, 17.09.2021
Хотя бы раз в неделю на ОНе должна быть новость со словом "вонь", " воняет " и т.п
И бесит еще
к
Коррумпированный бухгалтер
11:52, 17.09.2021
Скотовозы … какой народец такие и автобусы …
Это вы сейчас башкир скотом назвали? Ведь "нефаз" в Башкортостане производится
к
Камрад Cav
11:53, 17.09.2021
Головные боли, тошнота и беременность появились.
а
Апрель
11:53, 17.09.2021
1 ый же день выборов завоняли, ито шоб правильно голосовали
п
Партизан Бога
11:54, 17.09.2021
Это вы сейчас башкир скотом назвали?
Чо не так?
n
news@e1.ru
00:08, 18.10.2021
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.