«Вся одежда провоняла». В Екатеринбурге салон автобуса заволокло едким дымом

news@e1.ru
11:25, 17.09.2021
Водитель был вынужден прекратить рейс

Оригинал статьи
2 / 0
Вредный Енот
11:35, 17.09.2021
Кто там папуасы шептуна пустил … признавайтесь :ultra:
3 / 0
МедленЪ
11:36, 17.09.2021
От пользователя news@e1.ru
Вся одежда невыносимо провоняла, хотя я стояла у дверей.

Вот всё неладно... :-(
3 / 1
Aпрельский Kролик
11:36, 17.09.2021
НЕФАЗы страшные - там внутри грязнее любо помойки..они их совсем не моют чтоли? скотину пойдёт возить
3 / 0
Хронос
11:37, 17.09.2021
От пользователя news@e1.ru
В Екатеринбурге салон автобуса заволокло едким дымом

Печку, поди, включил
3 / 0
11:41, 17.09.2021
Хотя бы раз в неделю на ОНе должна быть новость со словом "вонь", " воняет " и т.п
:-D
3 / 0
Вредный Енот
11:43, 17.09.2021
Скотовозы … какой народец такие и автобусы …. :hi:
2 / 2
Партизан Бога
11:47, 17.09.2021
От пользователя Le_Too
Хотя бы раз в неделю на ОНе должна быть новость со словом "вонь", " воняет " и т.п
:-D

И бесит еще :ultra:
3 / 0
Коррумпированный бухгалтер
11:52, 17.09.2021
От пользователя Вредный Енот
Скотовозы … какой народец такие и автобусы …

Это вы сейчас башкир скотом назвали? 8( Ведь "нефаз" в Башкортостане производится :ultra:
2 / 2
Камрад Cav
11:53, 17.09.2021
От пользователя news@e1.ru
Головные боли, тошнота и беременность появились.

:ultra:
5 / 0
Апрель
11:53, 17.09.2021
1 ый же день выборов завоняли, ито шоб правильно голосовали :beach:
1 / 0
Партизан Бога
11:54, 17.09.2021
От пользователя Коррумпированный бухгалтер
Это вы сейчас башкир скотом назвали? 8(

Чо не так? 8(
3 / 0
news@e1.ru
00:08, 18.10.2021
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.