В Екатеринбурге перенесли концерт Тимы Белорусских. Артист объяснил почему

news@e1.ru
19:10, 16.09.2021
Выступление должно было состояться уже в эти выходные

Оригинал статьи
1 / 10
19:11, 16.09.2021
От пользователя news@e1.ru
В Екатеринбурге перенесли концерт Тимы Белорусских.

Печально. Он стоял в моем графике. Придется срочно корректировать планы.
4 / 13
GREEN_MONSTER
19:13, 16.09.2021
Замените его на Коку одна херь :-D
11 / 1
GREEN_MONSTER
19:14, 16.09.2021
От пользователя Динозавp
Придется срочно корректировать планы.


Набухайся и делу конец :-D
11 / 1
Хронос
19:14, 16.09.2021
От пользователя news@e1.ru
В Екатеринбурге перенесли концерт Тимы Белорусских. Артист объяснил почему

День мну неизвестных на е1 :-D
10 / 1
GREEN_MONSTER
19:16, 16.09.2021
От пользователя Хронос
мну неизвестных


Мну вот тоже не знаю, что такое Тима Белорусских, но внутренний голос подсказывает, что не велика потеря :-D
10 / 1
Изощренная Фея
19:17, 16.09.2021
Его же в тюрьму посадили за хранение наркотиков 8(
9 / 2
Хомяк_на_Сене
19:18, 16.09.2021
А кто это? :bs: Ладно всякие Коки на слуху и на виду,ибо она у е1 этакое божество. :padre: Но этот молодого человека в упор не знаю... :bs:
6 / 1
мелкий бес
19:25, 16.09.2021
От пользователя GREEN_MONSTER
Замените его на Коку

или Кола Бельды :beach:
4 / 3
Вредный Енот
19:25, 16.09.2021
Это ещё что за обсос?!.. что за Тина Картофельная … 8(
6 / 1
19:28, 16.09.2021
Вы жде писали, что он наркотиками торговал 8(
Какие концерты? Он разве не сидит? 8(
8 / 1
19:29, 16.09.2021
От пользователя KonigsTiger
Но этот молодого человека в упор не знаю... :bs:

Балин, задумалась как его творчество подать :lol:
Че то вопще не подается. :-D Незабудку он пел :-D
0 / 2
мелкий бес
19:29, 16.09.2021
От пользователя Вредный Енот
что за обсос?!

он за Бать ку топит или против ? :beach:
1 / 1
Chipas
19:33, 16.09.2021
От пользователя GREEN_MONSTER
Мну вот тоже не знаю, что такое Тима Белорусских, но внутренний голос подсказывает, что не велика потеря :-D

Ради любопытства решил глянуть ЧТО ЭТО!
Посмотрел - НЕВЗУДМАЙТЕ - блевотина ещё та типа рэпа в пересмешку с Мумий-Троллем - короче для дебилов только типа Динозавра пойдёт!
9 / 1
Аббадон
19:39, 16.09.2021
Ты куды полез, тимо? В мокрых кроссах. Тут рэпник Minetto харчуется, с мишенью для арбалетного болта на кадыкастом горле. :-D
9 / 0
19:42, 16.09.2021
От пользователя Abadonnа.
Тут рэпник Minetto харчуется, с мишенью для арбалетного болта на кадыкастом горле. :-D

:-( Мну старые пень :weep: :-D Ни слова ни понела :-( :lol:
7 / 1
Аббадон
19:51, 16.09.2021
От пользователя ~Бася Пурга~**

Превыкай к изящной словесности, дорогая! :hi:
2 / 0
Scofflaw
20:09, 16.09.2021
пусть Кока вместо него сбацает, делов то. никто и не поймет
2 / 0
20:17, 16.09.2021
От пользователя Abadonnа.
Превыкай к изящной словесности, дорогая! :hi:

Ага, щаз :ultra: :-D
2 / 0
GREEN_MONSTER
20:22, 16.09.2021
От пользователя ~Бася Пурга~**
Ага, щаз


Пора познавать что такое эякуляция, мастурбация, эрекция на худой конец :hi: :-D
2 / 0
Аббадон
20:47, 16.09.2021
[Сообщение удалено пользователем 16.09.2021 20:48]
1 / 0
20:49, 16.09.2021
От пользователя Abadonnа.

:-(
От пользователя GREEN_MONSTER

:-( :-( :-( :ultra: :-(
0
Аббадон
20:49, 16.09.2021
От пользователя GREEN_MONSTER

Поллюция, в конце концов. :-D
1 / 0
20:50, 16.09.2021
От пользователя GREEN_MONSTER
эрекция на худой конец :hi:

Да это же мужыкоф :-D Не? :ultra:
1 / 0
Дэдпул
21:16, 16.09.2021
Зачем нам нужен наркоторговец? И как он откупился от срока за сбыт наркотиков?
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.