В Екатеринбурге перенесли концерт Тимы Белорусских. Артист объяснил почему
19:11, 16.09.2021
В Екатеринбурге перенесли концерт Тимы Белорусских.
Печально. Он стоял в моем графике. Придется срочно корректировать планы.
g
GREEN_MONSTER
19:13, 16.09.2021
Замените его на Коку одна херь
g
GREEN_MONSTER
19:14, 16.09.2021
Придется срочно корректировать планы.
Набухайся и делу конец
х
Хронос
19:14, 16.09.2021
В Екатеринбурге перенесли концерт Тимы Белорусских. Артист объяснил почему
День мну неизвестных на е1
g
GREEN_MONSTER
19:16, 16.09.2021
мну неизвестных
Мну вот тоже не знаю, что такое Тима Белорусских, но внутренний голос подсказывает, что не велика потеря
и
Изощренная Фея
19:17, 16.09.2021
Его же в тюрьму посадили за хранение наркотиков
х
Хомяк_на_Сене
19:18, 16.09.2021
А кто это? Ладно всякие Коки на слуху и на виду,ибо она у е1 этакое божество. Но этот молодого человека в упор не знаю...
м
мелкий бес
19:25, 16.09.2021
Замените его на Коку
или Кола Бельды
в
Вредный Енот
19:25, 16.09.2021
Это ещё что за обсос?!.. что за Тина Картофельная …
19:28, 16.09.2021
Вы жде писали, что он наркотиками торговал
Какие концерты? Он разве не сидит?
Какие концерты? Он разве не сидит?
19:29, 16.09.2021
Но этот молодого человека в упор не знаю...
Балин, задумалась как его творчество подать
Че то вопще не подается. Незабудку он пел
м
мелкий бес
19:29, 16.09.2021
что за обсос?!
он за Бать ку топит или против ?
c
Chipas
19:33, 16.09.2021
Мну вот тоже не знаю, что такое Тима Белорусских, но внутренний голос подсказывает, что не велика потеря
Ради любопытства решил глянуть ЧТО ЭТО!
Посмотрел - НЕВЗУДМАЙТЕ - блевотина ещё та типа рэпа в пересмешку с Мумий-Троллем - короче для дебилов только типа Динозавра пойдёт!
а
Аббадон
19:39, 16.09.2021
Ты куды полез, тимо? В мокрых кроссах. Тут рэпник Minetto харчуется, с мишенью для арбалетного болта на кадыкастом горле.
19:42, 16.09.2021
Тут рэпник Minetto харчуется, с мишенью для арбалетного болта на кадыкастом горле.
Мну старые пень Ни слова ни понела
а
Аббадон
19:51, 16.09.2021
Превыкай к изящной словесности, дорогая!
s
Scofflaw
20:09, 16.09.2021
пусть Кока вместо него сбацает, делов то. никто и не поймет
g
GREEN_MONSTER
20:22, 16.09.2021
Ага, щаз
Пора познавать что такое эякуляция, мастурбация, эрекция на худой конец
а
Аббадон
20:47, 16.09.2021
[Сообщение удалено пользователем 16.09.2021 20:48]
а
Аббадон
20:49, 16.09.2021
Поллюция, в конце концов.
д
Дэдпул
21:16, 16.09.2021
Зачем нам нужен наркоторговец? И как он откупился от срока за сбыт наркотиков?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.