Почему обновляют Вайнера, когда это нужно другим улицам? Отвечает главный архитектор Екатеринбурга
n
news@e1.ru
15:20, 13.09.2021
в
Водолаз с ножом ===//====>
15:42, 13.09.2021
— Этот участок, на наш взгляд, недостаточно благоустроен для уровня Екатеринбурга, — объяснил Андрей Молоков.
Весь Екатеринбург недостаточно благоустроен для уровня Екатеринбурга.
е
Ебипетская сила
15:43, 13.09.2021
Почему обновляют Вайнера, когда это нужно другим улицам? Отвечает главный архитектор Екатеринбурга
больше попилить можно на ней
16:38, 13.09.2021
больше попилить можно на ней
Скорее просто эта улица входит в тот небольшой участок города, за пределы которого наши приезжие управленцы выходить боятся (и, соответственно, думают, что жизни за его пределами нет).
16:47, 13.09.2021
Зачем её менять?
Типичная улочка уездного города.
Пусть приезжие прочувствуют колорит:
энигма из колонок продавца компакт-дисков у пассажа,
всяческие бременские музыканты,
какофония "только сегодня распродажа" с каждого угла,
сомнительные рыгаловки втридорога,
и как вишенка на торте - золото-доллары через дорогу от гринвича
Типичная улочка уездного города.
Пусть приезжие прочувствуют колорит:
энигма из колонок продавца компакт-дисков у пассажа,
всяческие бременские музыканты,
какофония "только сегодня распродажа" с каждого угла,
сомнительные рыгаловки втридорога,
и как вишенка на торте - золото-доллары через дорогу от гринвича
k
Kaccaндpa
17:48, 13.09.2021
Почему обновляют Вайнера, когда это нужно другим улицам?
Потому что ее видно и можно всем показывать
Кстати, где берлинские медведи?
Украли, с полиция не почелась
Надо было им в лапы обои вложить.
Малышева облагородьте
Уберите хотя бы от Алатыря до Восточки все входные группы и огромные буквы Архитектор с тротуара.
Просто испохабили тротуар.
Начните с центра.
Сделайте велодорожку на дороге, чтоб самокатчики гоняли и вместо поприпаркованных машин
Если хотите посмотреть тротуары, идущие пунктиром- я могу побыть вашим гидом
w
Why Not?!
17:51, 13.09.2021
энигма из колонок продавца компакт-дисков у пассажа
Индейцев с дудками забыл
МАФы копейки стоят по сравнению с перекладкой плитки в основном из чего реконструкция и будет состоять.
ну фонарики повесят, для чего вообще ничего менять не надо.
ну фонарики повесят, для чего вообще ничего менять не надо.
n
news@e1.ru
00:08, 14.10.2021
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.