В Свердловской области начали давать отопление. Кто согреется первым?
y
Yokai
21:40, 13.09.2021
Кто согреется первым.
Тот , кто крантик откроет, и в строчку "Отопление" впишет 2-10 тыщ.
Вот это грев!
Тот , кто крантик откроет, и в строчку "Отопление" впишет 2-10 тыщ.
Вот это грев!
n
news@e1.ru
00:08, 14.10.2021
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.