Это такое бабье лето? В Екатеринбурге резко потеплеет до +20 °C

Примaбaлерина
20:21, 30.09.2021
Роковой красоткой захотелось побыть?)))
4 / 0
Prostozlaya(МФК)
20:21, 30.09.2021
От пользователя Примaбaлерина
Очевидно же что

Реануешь 8(
2 / 4
Примaбaлерина
20:21, 30.09.2021
От пользователя Prostozlaya
Реануешь

Это может у его жены спросишь?)))
2 / 2
Prostozlaya(МФК)
20:22, 30.09.2021
От пользователя Примaбaлерина
Роковой красоткой захотелось побыть

Надо же кому то, раз вы нахрен не нужны :beach:
2 / 4
Мальчишки-дураки
20:22, 30.09.2021
От пользователя Prostozlaya
Тебю аккуратнее а то эти куры ещё и тебя мне припишут :lol:

Каждая баба может до трёх директоров обрабатывать, клизма рот рвет вон на работе :-D
1 / 5
Prostozlaya(МФК)
20:23, 30.09.2021
От пользователя Примaбaлерина
Это может у его жены спросишь

А какое тебе дело до меня, его и и Ксю? :-D
1 / 5
Примaбaлерина
20:23, 30.09.2021
От пользователя Prostozlaya
Надо же кому то, раз вы нахрен не нужны :beach:

Имидж тогда смени)))
1 / 2
Prostozlaya(МФК)
20:24, 30.09.2021
От пользователя Примaбaлерина
Имидж тогда смени)))

Мну и такую любят :beach:
1 / 6
Мальчишки-дураки
20:24, 30.09.2021
От пользователя Prostozlaya
Надо же кому то, раз вы нахрен не нужны :beach:

Рабыня снизила вон ожидания и туд же нашла своего урода, а катюнчик все себе 20летней считает
1 / 5
Примaбaлерина
20:25, 30.09.2021
От пользователя Prostozlaya
А какое тебе дело до меня, его и и Ксю?

Ты в адеквате?
[quote]
От пользователя Prostozlaya
Реануешь

От пользователя Примaбaлерина
Это может у его жены спросишь?)))
:facepalm:
Боже
Тупой ещё тупее(с)
3 / 1
Примaбaлерина
20:26, 30.09.2021
От пользователя Prostozlaya
Мну и такую любят :beach:

Но это не делает тебя роковой красоткой а ты же на это звание замахнулась
Я правильно тебя поняла?
2 / 0
Мальчишки-дураки
20:26, 30.09.2021
Писо, с новым годом еврейским :hi:
0 / 3
Примaбaлерина
20:27, 30.09.2021
От пользователя Дурында вульгаритус
, а катюнчик все себе 20летней считает

Кто тебе сказал такое? Никогда свой возраст не скрывала
Я прекрасно знаю что не выгляжу на 41
1 / 2
Prostozlaya(МФК)
20:27, 30.09.2021
От пользователя Примaбaлерина
делает тебя роковой красоткой а ты же на это звание замахнулась

Зачем мне на что-то замахиватся, мне и в своей шкурке хорошо :beach:
Завистницы :beach:
0 / 4
Гленн Вилобородый
20:28, 30.09.2021
Бабосрачи, как мило... :weep:
Все уже лысые, не? :beach:
1 / 1
Примaбaлерина
20:28, 30.09.2021
От пользователя Prostozlaya
Зачем мне на что-то замахиватся, мне и в своей шкурке хорошо :beach:
Завистницы :beach:

Ты бухая?)
3 / 2
Примaбaлерина
20:28, 30.09.2021
Пьяная мать горе в семье :-(
1 / 0
Мальчишки-дураки
20:29, 30.09.2021
От пользователя Примaбaлерина
Я прекрасно знаю что не выгляжу на 41

Потому что носагубки :hi: на 51
2 / 1
Prostozlaya(МФК)
20:29, 30.09.2021
От пользователя Гленн Вилобородый

Гленнчик :hi: наконец то ты пришел
0 / 3
Примaбaлерина
20:29, 30.09.2021
Опеке сообщите кто с ней поближе знаком
2 / 0
Примaбaлерина
20:29, 30.09.2021
От пользователя Дурында вульгаритус
Потому что носагубки :hi: на 51

Ок)))
1 / 0
Prostozlaya(МФК)
20:30, 30.09.2021
Злая, завистливая, старушка шапокляк :beach:
0 / 3
Мальчишки-дураки
20:30, 30.09.2021
От пользователя Примaбaлерина
Ок)))

Ну чё с папащкой то фуфел оказался?
0 / 4
Примaбaлерина
20:30, 30.09.2021
От пользователя Prostozlaya
Злая, завистливая, старушка шапокляк :beach:

:-D как это мило
2 / 0
Мальчишки-дураки
20:31, 30.09.2021
От пользователя Prostozlaya
Злая, завистливая, старушка шапокляк :beach:

Примус ее стильной считает :-D
0 / 3
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.