Это такое бабье лето? В Екатеринбурге резко потеплеет до +20 °C
п
Примaбaлерина
20:21, 30.09.2021
Роковой красоткой захотелось побыть?)))
p
Prostozlaya(МФК)
20:21, 30.09.2021
Очевидно же что
Реануешь
п
Примaбaлерина
20:21, 30.09.2021
Реануешь
Это может у его жены спросишь?)))
p
Prostozlaya(МФК)
20:22, 30.09.2021
Роковой красоткой захотелось побыть
Надо же кому то, раз вы нахрен не нужны
м
Мальчишки-дураки
20:22, 30.09.2021
Тебю аккуратнее а то эти куры ещё и тебя мне припишут
Каждая баба может до трёх директоров обрабатывать, клизма рот рвет вон на работе
p
Prostozlaya(МФК)
20:23, 30.09.2021
Это может у его жены спросишь
А какое тебе дело до меня, его и и Ксю?
п
Примaбaлерина
20:23, 30.09.2021
Надо же кому то, раз вы нахрен не нужны
Имидж тогда смени)))
p
Prostozlaya(МФК)
20:24, 30.09.2021
Имидж тогда смени)))
Мну и такую любят
м
Мальчишки-дураки
20:24, 30.09.2021
Надо же кому то, раз вы нахрен не нужны
Рабыня снизила вон ожидания и туд же нашла своего урода, а катюнчик все себе 20летней считает
п
Примaбaлерина
20:25, 30.09.2021
А какое тебе дело до меня, его и и Ксю?
Ты в адеквате?
[quote]Реануешь
Это может у его жены
спросишь?)))
Боже
Тупой ещё тупее(с)
п
Примaбaлерина
20:26, 30.09.2021
Мну и такую любят
Но это не делает тебя роковой красоткой а ты же на это звание замахнулась
Я правильно тебя поняла?
м
Мальчишки-дураки
20:26, 30.09.2021
Писо, с новым годом еврейским
п
Примaбaлерина
20:27, 30.09.2021
, а катюнчик все себе 20летней считает
Кто тебе сказал такое? Никогда свой возраст не скрывала
Я прекрасно знаю что не выгляжу на 41
p
Prostozlaya(МФК)
20:27, 30.09.2021
делает тебя роковой красоткой а ты же на это звание замахнулась
Зачем мне на что-то замахиватся, мне и в своей шкурке хорошо
Завистницы
г
Гленн Вилобородый
20:28, 30.09.2021
Бабосрачи, как мило...
Все уже лысые, не?
Все уже лысые, не?
п
Примaбaлерина
20:28, 30.09.2021
Зачем мне на что-то замахиватся, мне и в своей шкурке хорошо
Завистницы
Завистницы
Ты бухая?)
п
Примaбaлерина
20:28, 30.09.2021
Пьяная мать горе в семье
м
Мальчишки-дураки
20:29, 30.09.2021
Я прекрасно знаю что не выгляжу на 41
Потому что носагубки на 51
p
Prostozlaya(МФК)
20:29, 30.09.2021
Гленнчик наконец то ты пришел
п
Примaбaлерина
20:29, 30.09.2021
Опеке сообщите кто с ней поближе знаком
п
Примaбaлерина
20:29, 30.09.2021
Потому что носагубки на 51
Ок)))
p
Prostozlaya(МФК)
20:30, 30.09.2021
Злая, завистливая, старушка шапокляк
м
Мальчишки-дураки
20:30, 30.09.2021
Ок)))
Ну чё с папащкой то фуфел оказался?
п
Примaбaлерина
20:30, 30.09.2021
Злая, завистливая, старушка шапокляк
как это мило
м
Мальчишки-дураки
20:31, 30.09.2021
Злая, завистливая, старушка шапокляк
Примус ее стильной считает
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.