В центре Екатеринбурга установили суперсветофоры с квадратными табло
в
Водолаз с ножом ===//====>
11:52, 10.09.2021
Кто-то светофорный заводик построил..
и
Илья MC
11:54, 10.09.2021
Кто-то светофорный заводик построил..
Так УОМЗ их давно уже ставит , их же диодные стоят .
ч
Чeловек
11:56, 10.09.2021
могут показывать любую картинку
в FullHD?
к
Кондрат Филимоныч
12:00, 10.09.2021
с квадратными табло
Следующие на очереди городские овтобусы с квадратными колесами
м
мелкий бес
12:03, 10.09.2021
это рывок какой та..
т
товарищ с ЕКБ
12:09, 10.09.2021
м
МедленЪ
12:11, 10.09.2021
В центре Екатеринбурга установили суперсветофоры с квадратными табло
Да мне пофиг. Лучше бы подумали, что стареньким вприпрыжку на зелёный свет надо. А я уже скоро тоже не смогу бегать...
c
chigor1
12:26, 10.09.2021
даже свтодиодные!!! во дают!!! технологии!!!
ф
ФСБук
12:29, 10.09.2021
Кто-то светофорный заводик построил..
Не. Уомз в Китае покупает, на трубу вешает и продает втридорога областнячему правительству
f
Fairy
12:52, 10.09.2021
В этих светофорах использованы светодиоды, что дает более низкое энергопотребление. Также эти приборы отличаются высокой надежностью. Еще одно преимущество — видимость. Их табло яркие и соответствуют ГОСТам с точки зрения цветоотдачи, —
отметили в городском Центре организации движения.
Ничего себе, а в действующих что тогда стоит? В чем новость.
Заменили круг на квадрат, вот и вся новость.
i
IAGSoft
13:05, 10.09.2021
Такие аппараты могут показывать любую картинку
Любую?
Даже на фото невключенного светофора видно, что левый сегмент показывает стрелку влево, третий сверху сегмент показывает стрелку прямо-и-направо, нижний сегмент показывает поворот направо с пропуском пешеходов.
w
W.A.S.P. [ ASTM F 899-12 ]
13:07, 10.09.2021
Какое производство было, а сейчас светофоры делают. стыд и позор. они эти светофоры на коленке паяют, сами, вручную. у них была попытка купить нормальные модули, но безголовые инженеры не смогли разобраться в даташитах на комплектующие. это 2 г назад было. Я лично их консультировал (безрезультатно,
тк сложности прочесть техдокументацию были оень большие у них) Два года они видимо пытались что то из них сделать, но не смогли - и вот опять это самодельное позорище. А завод когда то был из основных стратегических предприятий минобороны.
n
news@e1.ru
00:08, 11.10.2021
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.