В центре Екатеринбурга установили суперсветофоры с квадратными табло

news@e1.ru
11:47, 10.09.2021
Такие аппараты могут показывать любую картинку

Оригинал статьи
2 / 3
Водолаз с ножом ===//====>
11:52, 10.09.2021
Кто-то светофорный заводик построил..
7 / 1
Илья MC
11:54, 10.09.2021
От пользователя DIM333
Кто-то светофорный заводик построил..


Так УОМЗ их давно уже ставит , их же диодные стоят .
2 / 0
Чeловек
11:56, 10.09.2021
От пользователя news@e1.ru
могут показывать любую картинку

в FullHD?
3 / 0
Кондрат Филимоныч
12:00, 10.09.2021
От пользователя news@e1.ru
с квадратными табло

Следующие на очереди городские овтобусы с квадратными колесами :ultra:
5 / 0
мелкий бес
12:03, 10.09.2021
это рывок какой та.. 8(
1 / 0
товарищ с ЕКБ
12:09, 10.09.2021
От пользователя news@e1.ru
Такие аппараты могут показывать любую картинку


Фотография из Фотогалереи на E1.ru
3 / 0
12:11, 10.09.2021
От пользователя news@e1.ru
Такие аппараты могут показывать любую картинку

А порнуху могут???
4 / 0
МедленЪ
12:11, 10.09.2021
От пользователя news@e1.ru
В центре Екатеринбурга установили суперсветофоры с квадратными табло

Да мне пофиг. Лучше бы подумали, что стареньким вприпрыжку на зелёный свет надо. А я уже скоро тоже не смогу бегать... :-(
2 / 0
chigor1
12:26, 10.09.2021
даже свтодиодные!!! во дают!!! технологии!!! :-D
0
ФСБук
12:29, 10.09.2021
От пользователя DIM333
Кто-то светофорный заводик построил..

Не. Уомз в Китае покупает, на трубу вешает и продает втридорога областнячему правительству
6 / 2
Fairy
12:52, 10.09.2021
От пользователя news@e1.ru
В этих светофорах использованы светодиоды, что дает более низкое энергопотребление. Также эти приборы отличаются высокой надежностью. Еще одно преимущество — видимость. Их табло яркие и соответствуют ГОСТам с точки зрения цветоотдачи, — отметили в городском Центре организации движения.


Ничего себе, а в действующих что тогда стоит? В чем новость.
Заменили круг на квадрат, вот и вся новость.
2 / 0
IAGSoft
13:05, 10.09.2021
От пользователя news@e1.ru
Такие аппараты могут показывать любую картинку


Любую?



Даже на фото невключенного светофора видно, что левый сегмент показывает стрелку влево, третий сверху сегмент показывает стрелку прямо-и-направо, нижний сегмент показывает поворот направо с пропуском пешеходов.
2 / 0
W.A.S.P. [ ASTM F 899-12 ]
13:07, 10.09.2021
Какое производство было, а сейчас светофоры делают. стыд и позор. они эти светофоры на коленке паяют, сами, вручную. у них была попытка купить нормальные модули, но безголовые инженеры не смогли разобраться в даташитах на комплектующие. это 2 г назад было. Я лично их консультировал (безрезультатно, тк сложности прочесть техдокументацию были оень большие у них) Два года они видимо пытались что то из них сделать, но не смогли - и вот опять это самодельное позорище. А завод когда то был из основных стратегических предприятий минобороны.
2 / 1
news@e1.ru
00:08, 11.10.2021
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.