В Нижнем Тагиле водитель сбил 81-летнюю бабушку. Она скончалась
n
news@e1.ru
05:06, 10.09.2021
ю
Юрий 90
05:53, 10.09.2021
Я тысячи раз наблюдал , что молодые более дисциплинированны , нежели совки ..
Вот идёт бабка с внучкой всегда на красный , либо дорогу переходит по диагонали. .. Это обычная картина. .
Вот идёт бабка с внучкой всегда на красный , либо дорогу переходит по диагонали. .. Это обычная картина. .
в
Вредный Енот
06:17, 10.09.2021
Тут песня Сектор Газа .. про бабку как раз будет ….
к
Кондрат Филимоныч
06:46, 10.09.2021
81-летнюю бабушку
Только два года успела повышенную пензию пополучать. ПФР апплодирует.
п
Партизан Бога
07:49, 10.09.2021
Пожилая женщина переходила дорогу в неположенном месте
Да, серьезный повод сбить ее наглушняк
g
GREEN_MONSTER
07:53, 10.09.2021
Помню у меня товарищ рассказывал, как чуть бабку не задавил, еле объехал. А она ему в ответ на претензии говорит - да кому я нужна старая дура...
п
Пеланес Агенсткого
08:22, 10.09.2021
ПФР апплодирует
Вообще-то бабка была уже как 26 лет на пенсии. Практически столько, сколько и работала. Дедкам такое не светит. Особенно после пенсионной реформы Путина.
п
По ком звонит колокол
10:06, 10.09.2021
роцвеники рады, квадрат свободен
л
Люблю пиво
10:25, 10.09.2021
молодые более дисциплинированны , нежели совки ..
Дык пенсы когда были молодыми по ПЧ телеги с лошадьми ещё ездили. Совсем другие скорости...
n
news@e1.ru
00:08, 11.10.2021
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.