На Химмаше таксист столкнулся с иномаркой и скрылся. В ДТП пострадала 2-летняя девочка

news@e1.ru
01:23, 10.09.2021
Вместо автокресла ребенок сидел на коленях у матери

Оригинал статьи
2 / 1
Все занято((
02:01, 10.09.2021
От пользователя news@e1.ru
По предварительной информации, таксист на «Ладе-Ларгус», ехавший в сторону ЕКАД, не уступил дорогу Ford Tourneo.


От пользователя news@e1.ru
Ребенок перевозился с нарушением ПДД РФ без детского удерживающего устройства


От пользователя news@e1.ru
таксист скрылся с места происшествия


Стррррррайк!! :-) Ну и прилип же он...
0
02:09, 10.09.2021
От пользователя news@e1.ru
На обратной дороге они очень долго ждали автобус

Автобусы на Химмаш регулярно ходят, брешет мамаша.

От пользователя news@e1.ru
поэтому женщина вызвала такси с детским удерживающим устройством.

И это тоже брешет.

Вангую, дело было так. Яжемать вызвала такси, не указав наличие ребенка. Села в салон и на отказ водителя везти ее без детского кресла закатила истерику.

В итоге водитель поддался на уговоры, лишь бы мать заткуналсь, но истеричка продолжила выносить бедняге мозг, отвлекая от вождения, и, как результат, спровоцировала ДТП.
6 / 1
Кондрат Филимоныч
05:15, 10.09.2021
От пользователя Все занято((
Ну и прилип же он...

Не факт. Щас на всех парах мчится в южном направлении, через месяц – другой объявится с новыми доками и опять в таксо устроится :ultra:
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.