«Спилили двери». В Нижнем Тагиле полиция и ОМОН штурмом взяли две квартиры, пока хозяев не было дома

Пеланес Агенсткого
14:44, 09.09.2021
Опричники совсем уже распоясались от безнаказанности :ultra:
5 / 1
dethay
16:02, 09.09.2021
От пользователя news@e1.ru
устроил генерал полиции силовикам: уголовное дело об исчезновении Соломеина расследуется уже одиннадцать месяцев, скоро истекает предельный срок

Нуничё :ultra: с депутам же как-то дотянули :ultra: :ultra: :ultra:
1 / 0
kalinka8989
16:24, 09.09.2021
Как убивают в квартире, так не имеем права.
А как обыск какой то, то имеют права.
2 / 0
codavr
23:39, 09.09.2021
От пользователя news@e1.ru
штурмом взяли две квартиры


ничего не нашли? значит мало спилили дверей, завтра ждите повтор
0
Chipas
23:57, 09.09.2021
От пользователя [ Dr. Andy ]
нормальным людям просто так не спиливают дверь, значит было за что :padre:

Вы следующий - ждите
1 / 0
news@e1.ru
00:09, 10.10.2021
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.