Здравствуй, школа: в Екатеринбурге дети проучились меньше недели и ушли на дистант

news@e1.ru
13:20, 07.09.2021
Сколько классов и групп в садиках пришлось закрыть из-за ковида и простуды

Оригинал статьи
0 / 2
Камрад Cav
13:25, 07.09.2021
На шторы и окна наверно уже скинулись - пора и по домам :ultra:
6 / 1
ФСБук
13:28, 07.09.2021
Да им так даже лучше. Смысл протирать штаны за партами?
2 / 0
Коррумпированный бухгалтер
13:28, 07.09.2021
От пользователя news@e1.ru
в Екатеринбурге дети проучились меньше недели и ушли

Школа - худшее время в жизни каждого человека :ultra:
3 / 5
monreale
13:34, 07.09.2021
От пользователя Коррумпированный бухгалтер
Школа - худшее время в жизни каждого человека :ultra:

Ты походу обиженный был просто вот оно у тебя и худшее
5 / 0
Коррумпированный бухгалтер
13:38, 07.09.2021
От пользователя monreale
Ты походу обиженный был просто вот оно у тебя и худшее

Ну посудите сами: ребенок уже достаточно взрослый, чтобы его нагрузили делами и ответственностью, но полной самостоятельности еще нет, т.к. обязан слушать родителей, учителей и подчиняться тому что они скажут.
Вот до школы и после 18 - самая жизнь. В садике ты еще слишком мелкий, а после 18 можешь всех "учитилей" на три буквы слать. :beach:
0 / 2
Партизан Бога
14:21, 07.09.2021
из-за простуды не закрывают, кавит рулит :super:
1 / 1
Zима
14:28, 07.09.2021
От пользователя Коррумпированный бухгалтер
учитилей

Тебе снова в школу пора :ultra:
4 / 0
долобене
15:48, 07.09.2021
От пользователя Коррумпированный бухгалтер
от до школы и после 18 - самая жизнь. В садике ты еще слишком мелкий, а после 18 можешь всех "учитилей" на три буквы слать

Разочарую. Самая жизнь находится в периоде 12-15 лет, когда уже можешь делать и никакого спроса. А после 18 из всех учителей остается только "жизнь". Всем остальным на "ученика" срать с высокой колокольни. Самые тупые до смерти на три буквы свою жисть шлют....
1 / 0
Никита Пустосвятов
16:24, 07.09.2021
Самашэдший домъ.
Внедряют нойешуле в духе минобраза Дяди ЕГЭ с безумным взглядом.
0
Никита Пустосвятов
16:28, 07.09.2021
От пользователя Zима
Тебе снова в школу пора

Маааленький булгахтер.
https://youtu.be/Y1ilPSPUEs8
0
Коррумпированный бухгалтер
16:51, 07.09.2021
От пользователя Zима
Тебе снова в школу пора :ultra:


От пользователя Коррумпированный бухгалтер
а после 18 можешь всех "учитилей" на три буквы слать.
0
news@e1.ru
00:08, 08.10.2021
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.