Здравствуй, школа: в Екатеринбурге дети проучились меньше недели и ушли на дистант
n
news@e1.ru
13:20, 07.09.2021
к
Камрад Cav
13:25, 07.09.2021
На шторы и окна наверно уже скинулись - пора и по домам
ф
ФСБук
13:28, 07.09.2021
Да им так даже лучше. Смысл протирать штаны за партами?
к
Коррумпированный бухгалтер
13:28, 07.09.2021
в Екатеринбурге дети проучились меньше недели и ушли
Школа - худшее время в жизни каждого человека
m
monreale
13:34, 07.09.2021
Школа - худшее время в жизни каждого человека
Ты походу обиженный был просто вот оно у тебя и худшее
к
Коррумпированный бухгалтер
13:38, 07.09.2021
Ты походу обиженный был просто вот оно у тебя и худшее
Ну посудите сами: ребенок уже достаточно взрослый, чтобы его нагрузили делами и ответственностью, но полной самостоятельности еще нет, т.к. обязан слушать родителей, учителей и подчиняться тому что они скажут.
Вот до школы и после 18 - самая жизнь. В садике ты еще слишком мелкий, а после 18 можешь всех "учитилей" на три буквы слать.
п
Партизан Бога
14:21, 07.09.2021
из-за простуды не закрывают, кавит рулит
z
Zима
14:28, 07.09.2021
учитилей
Тебе снова в школу пора
д
долобене
15:48, 07.09.2021
от до школы и после 18 - самая жизнь. В садике ты еще слишком мелкий, а после 18 можешь всех "учитилей" на три буквы слать
Разочарую. Самая жизнь находится в периоде 12-15 лет, когда уже можешь делать и никакого спроса. А после 18 из всех учителей остается только "жизнь". Всем остальным на "ученика" срать с высокой колокольни. Самые тупые до смерти на три буквы свою жисть шлют....
н
Никита Пустосвятов
16:24, 07.09.2021
Самашэдший домъ.
Внедряют нойешуле в духе минобраза Дяди ЕГЭ с безумным взглядом.
Внедряют нойешуле в духе минобраза Дяди ЕГЭ с безумным взглядом.
н
Никита Пустосвятов
16:28, 07.09.2021
к
Коррумпированный бухгалтер
16:51, 07.09.2021
Тебе снова в школу пора
а после 18 можешь всех "учитилей" на три буквы слать.
n
news@e1.ru
00:08, 08.10.2021
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.