Депрессия после ковида: что нужно знать о ней и как понять, что пора к врачу

news@e1.ru
08:00, 07.09.2021
Лечение займет не меньше полугода

Оригинал статьи
0 / 12
Партизан Бога
08:07, 07.09.2021
От пользователя news@e1.ru
Лечение займет не меньше полугода

Мну уже год бояркой отпаиваюсь
Новый Ковит-19 очень опасен :ultra:
10 / 3
Gector
08:14, 07.09.2021
Мну депрессия не страшна!Мну веду очень интересную, активную и насыщенную жизнь! Но многие называют это алкоголизмом :-)
18 / 2
Апрель
08:29, 07.09.2021
Не пью не курю ковидом не болею, депрессий нет, думаю еще жить долго долго :super:
3 / 7
Pipa86 (фан-клуб Лиды с ЖБИ)
09:55, 07.09.2021
От пользователя Апрель
Не пью не курю ковидом не болею

Значит здоровеньким помрешь :padre:
4 / 0
Все занято((
11:31, 07.09.2021
От пользователя news@e1.ru
Человека ничего не радует, он ничего не чувствует, ничто ему не доставляет удовольствие, — объясняет психиатр Светлана Полубоярских. — При этом бытовыми методами состояние не исправляется.


Кажется, знаю одно средство. :-) :beer:
1 / 0
bav1979
12:43, 07.09.2021
Ну почти месяц как переболел, пока полет нормальный, вджобываю некогда фигнёй страдать
3 / 0
По ком звонит колокол
18:06, 16.09.2021
От пользователя news@e1.ru
Депрессия

Чего это такое? Наверное какая-то гейская болезь
5 / 1
Хронос
18:10, 16.09.2021
От пользователя Все занято((
От пользователя news@e1.ru
Человека ничего не радует, он ничего не чувствует, ничто ему не доставляет удовольствие, — объясняет психиатр Светлана Полубоярских. — При этом бытовыми методами состояние не исправляется.

"Спасибо героям" :-D
4 / 0
Sega™
18:43, 16.09.2021
у мну после отпуска депрессия и после лета, а от лекарства печки и почень уже заканчиваются :-( :beach:
3 / 0
IraIrit (Ирина)
18:50, 16.09.2021
А в прошлый раз депрессия, вроде, от наркотиков только была. А сейчас еще и от ковида? В окно сигать уже?
6 / 0
Л.е.н.т.я.й
19:25, 16.09.2021
После "безсимптомного" ковида пропал запах))
Из побочки - стал тупить жёстко. При чём осознал это только когда совсем в стопор стал вставать. Вот стоишь/идёшь и не понимаешь что делаешь...
Знающие люди посоветовали мексиприм пропить. 1шт2р/д. Но блин курс три полгода, а вариантов замены у каждого лекаря свой так как нет точного описания лечения.
Ладно хоть не золотой дождь перорально :-D
3 / 1
EdgarHoover
23:16, 16.09.2021
От безделия у них депресняк и апатия,найдите хобби или работу дополнительную,чтобы времени не было фигнёй страдать,ну и алкодипрессанты можно для разнообразия)))
1 / 0
Дон Руматa
23:27, 16.09.2021
У мну депрессия от форума обсуждение новостей :-(
0 / 2
Бука 86
23:30, 16.09.2021
Сходила к эндокринологу, она в заключении написала " депрессивное расстройство после ковида" . При чём здесь эндокринолог и депрессия?.. Теперь к гинекологу боюсь идти, вдруг напишет, что я слепая или глухая или вообще мужыГ :-(
1 / 0
Нучечка
04:40, 17.09.2021
От пользователя Хронос
Спасибо героям" :-D


Твоей депрессии лет 5 :ultra: :-D
Наследственное поди :-D :weep:
0 / 1
Хронос
06:43, 17.09.2021
От пользователя Нучечка
Твоей депрессии лет 5 :ultra: :-D
Наследственное поди :-D

Что за депрессия? Тебю ли знать про наследственность, беременеть бы хоть научилась ;-)
0
07:16, 17.09.2021
От пользователя Все занято((
Человека ничего не радует, он ничего не чувствует, ничто ему не доставляет удовольствие, — объясняет психиатр Светлана Полубоярских. — При этом бытовыми методами состояние не исправляется.

Такое после бабского динамства часто бывает, это ещё похуже будет, там даже мысли о самоубийстве возникают!!!
0 / 2
осталось признать, Гитлер в детсве перенес ковит в скрытой форме, что и превело к таким печальным последствиям. Иван Грозный тоже сажал на кол домочадцев, находясь под воздействем высокой температуры (37,2 гр С), вызванной ковитом 8(

[Сообщение изменено пользователем 17.09.2021 07:51]
2 / 0
Примaбaлерина
07:53, 17.09.2021
У меня депрессия скоро будет от ваших тем :ultra:
1 / 0
Примaбaлерина
07:55, 17.09.2021
От пользователя Л.е.н.т.я.й
Из побочки - стал тупить жёстко

У некоторых ковид с рождения
0
Аббадон
08:30, 17.09.2021
Тут либо бабы помогут, либо шнапс. Лучше совместить, конечно. :hi:
0
news@e1.ru
00:08, 18.10.2021
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.