Хакамада уходит из оппозиции в кино

Пiнгвiнятко
09:08, 20.05.2008
пусть идет в реалити-шоу
в дом два например...
:ultra: :ultra: :ultra:
0 / 2
(sim) S!MBioZzz
09:10, 20.05.2008
От пользователя HVOST
Не надо. Пусть в мультиках снимается...


В Мультике Спанч-боб !!!
1 / 1
09:18, 20.05.2008
Чем ей не угодила опестиция?
0 / 1
Мстислав (разбаненый)
09:20, 20.05.2008
ИМХО, Ирина Хакамада попросту не захотела обслуживать амбиции Гарри Кимовича Вайнштейна, который даже от фамилии отца отказался ради амбиций в свое время.
0 / 2
Hvost
09:45, 20.05.2008
От пользователя Мстислав
Ирина Хакамада попросту

фиксится, т.к. больше бабла ей срубить уже не дадут,а вот под сраку напинать вполне могут... Так что, самое время ей к Роме.
2 / 0
биомасса зомбиящика(plumber)
09:57, 20.05.2008
ушла хакамада из политики
а где новое племя,младое и незнакомое? :hi:
0
rabota ne volk..
10:53, 20.05.2008
ИМХО одно можно сказать
жаль что уходит, у нас в политике маловато женщин, тем более умных
:-(
0
Бывает....
11:03, 20.05.2008
От пользователя Axon @(°_°)@
немецкое!!!

:puke:
0 / 1
Hellbound
11:08, 20.05.2008
От пользователя KazMan
немецкое!!!

puke:

А что? Мне нравятся немецкие фильмы. Например, видеоприложение к курсу по Сименс :-)
0 / 1
news@e1.ru
16:53, 08.07.2009
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.