Хакамада уходит из оппозиции в кино
п
Пiнгвiнятко
09:08, 20.05.2008
пусть идет в реалити-шоу
в дом два например...
в дом два например...
s
(sim) S!MBioZzz
09:10, 20.05.2008
Не надо. Пусть в мультиках снимается...
В Мультике Спанч-боб !!!
м
Мстислав (разбаненый)
09:20, 20.05.2008
ИМХО, Ирина Хакамада попросту не захотела обслуживать амбиции Гарри Кимовича Вайнштейна, который даже от фамилии отца отказался ради амбиций в свое время.
h
Hvost
09:45, 20.05.2008
Ирина Хакамада попросту
фиксится, т.к. больше бабла ей срубить уже не дадут,а вот под сраку напинать вполне могут... Так что, самое время ей к Роме.
б
биомасса зомбиящика(plumber)
09:57, 20.05.2008
ушла хакамада из политики
а где новое племя,младое и незнакомое?
а где новое племя,младое и незнакомое?
r
rabota ne volk..
10:53, 20.05.2008
ИМХО одно можно сказать
жаль что уходит, у нас в политике маловато женщин, тем более умных
жаль что уходит, у нас в политике маловато женщин, тем более умных
б
Бывает....
11:03, 20.05.2008
немецкое!!!
h
Hellbound
11:08, 20.05.2008
немецкое!!!
puke:
puke:
А что? Мне нравятся немецкие фильмы. Например, видеоприложение к курсу по Сименс :-)
n
news@e1.ru
16:53, 08.07.2009
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.