«В сланцах и в носках — Вася, я в Сочах!». За что сочинцы не любят курортников и обзывают бздыхами и дошираками

От пользователя news@e1.ru
За что сочинцы не любят курортников и обзывают бздыхами и дошираками

Грят не хотят платить за все оверпрайс в три раза. Вы чё, туда отдыхать приехали, или благосостояние местных повышать?! :ultra: :lol:
3 / 0
ВОВИК.
14:03, 06.09.2021
От пользователя news@e1.ru
потому что большинство отдыхающих считает, что лучший отдых — это запой.

ну все правильно, а что не так-то? :ultra: :beach:
2 / 1
GigaVolt
14:09, 06.09.2021
От пользователя news@e1.ru
Местным жителям не всегда нравится, когда отдыхающие так гуляют по городу

Не, ну так-то пусть ходют! :ultra:
5 / 0
Никита Пустосвятов
16:03, 06.09.2021
От пользователя news@e1.ru
За что сочинцы не любят курортников

За стланцами приехали.
1 / 1
Никита Пустосвятов
16:06, 06.09.2021
Знает ли Анюта, что такое сланцы?
Удивлю многих: это полезные ископаемые.
3 / 0
Никита Пустосвятов
16:06, 06.09.2021
От пользователя Orin (Heating mains faction)
оверпрайс

"Простите, кого?".
2 / 0
Никита Пустосвятов
16:08, 06.09.2021
От пользователя GigaVolt
так-то пусть ходют

*опосветов нам не надо!
1 / 1
12:22, 07.09.2021
От пользователя Один на льдине.
что нельзя содрать ещё больше
Ясен пень на авто что свое не привезти у нас фрукты дешевле...
0 / 1
12:25, 07.09.2021
От пользователя Дурында вульгаритус
Ну ниче Турцию открыли, Египет на подходе....отдохнёте от бдздыхов и их денег, кубаноидные гниды
Были тут в Крыму заехали на достопримечательность платная стоянка ... местная мадам на авто возмущалась, с приезжих деньги надо драть....
0 / 1
rOss`ич
18:04, 07.09.2021
так понятно почему такие туда едут
сами создали все условия для такого контингента
ни один умный и воспитанный человек за такие деньги в такой сервис не поедет
1 / 0
news@e1.ru
00:08, 08.10.2021
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.