«В сланцах и в носках — Вася, я в Сочах!». За что сочинцы не любят курортников и обзывают бздыхами и дошираками
13:57, 06.09.2021
За что сочинцы не любят курортников и обзывают бздыхами и дошираками
Грят не хотят платить за все оверпрайс в три раза. Вы чё, туда отдыхать приехали, или благосостояние местных повышать?!
в
ВОВИК.
14:03, 06.09.2021
потому что большинство отдыхающих считает, что лучший отдых — это запой.
ну все правильно, а что не так-то?
g
GigaVolt
14:09, 06.09.2021
Местным жителям не всегда нравится, когда отдыхающие так гуляют по городу
Не, ну так-то пусть ходют!
н
Никита Пустосвятов
16:03, 06.09.2021
За что сочинцы не любят курортников
За стланцами приехали.
н
Никита Пустосвятов
16:06, 06.09.2021
Знает ли Анюта, что такое сланцы?
Удивлю многих: это полезные ископаемые.
Удивлю многих: это полезные ископаемые.
н
Никита Пустосвятов
16:06, 06.09.2021
оверпрайс
"Простите, кого?".
н
Никита Пустосвятов
16:08, 06.09.2021
так-то пусть ходют
*опосветов нам не надо!
12:22, 07.09.2021
что нельзя содрать ещё больше
Ясен пень на авто что свое не привезти у нас фрукты дешевле...
12:25, 07.09.2021
Ну ниче Турцию открыли, Египет на подходе....отдохнёте от бдздыхов и их денег, кубаноидные гниды
Были тут в Крыму заехали на достопримечательность платная стоянка ... местная мадам на авто возмущалась, с приезжих деньги надо драть....
r
rOss`ич
18:04, 07.09.2021
так понятно почему такие туда едут
сами создали все условия для такого контингента
ни один умный и воспитанный человек за такие деньги в такой сервис не поедет
сами создали все условия для такого контингента
ни один умный и воспитанный человек за такие деньги в такой сервис не поедет
n
news@e1.ru
00:08, 08.10.2021
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.