Вратарь-дебютант против главных талантов страны: следим за матчем «Урала» и «Динамо»

news@e1.ru
19:53, 21.08.2021
В этом чемпионате наша команда еще не побеждала

Оригинал статьи
2 / 6
20:21, 21.08.2021
Почти 20 минут продержались 💪💪💪
2 / 0
Ныч
20:22, 21.08.2021
От пользователя news@e1.ru
В этом чемпионате наша команда еще не побеждала

"Стабильность - признак мастерства", не? :hi:
7 / 0
20:22, 21.08.2021
🤡🤡🤡
0
DimAAB
21:08, 21.08.2021
Видно, что команда разваливается.
Акцент не на новом вратаре надо делать, а на старой тебютейке :-( Новые и молодые игроки многие интересны, но такое впечатление, что тебютейка их выпускает лишь для того чтобы уязвить старых и опытных, а Команды нет :-(
3 / 0
21:11, 21.08.2021
Кэф на уралушку 85... Старина ставь коробку из ошана :king:
3 / 0
buddum
21:56, 21.08.2021
Следующий сезон в ФНЛ
Запомните этот пост :beach:
6 / 2
Партизан Бога
22:02, 21.08.2021
Гоните в шею этих косоногих уродов!! :ultra:
3 / 0
Партизан Бога
22:10, 21.08.2021
От пользователя news@e1.ru
Вратарь-дебил

как и вся команда :ultra:
0
12:47, 22.08.2021
Сейчас то гавно, что называется русский футбол, точнее, верхушка этой зловонной кучи по имени рпл, находится в балансе. Практически все на своих местах. Поэтому нашему многострадальному фк насрал нечего ловить.
Чистая логика и математика. Обыграть бомжей, свиней, коней, ментов, быков, локо и татаров никак не выйдет. Ни дома, ни в гостях. Это ноль очков.
Ростов, Сочи, Химки - максимум ничья дома. Это три очка.
Моджахеды, Нижний, крылья, башкиры, Тула - с каждым полтора очка. Моджахеды вообще вне списка. Гриша им пока не сдохнет должен будет. Итого 10 очков. Твёрдая фнл.
1 / 0
news@e1.ru
00:09, 23.09.2021
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.