Вратарь-дебютант против главных талантов страны: следим за матчем «Урала» и «Динамо»
н
Ныч
20:22, 21.08.2021
В этом чемпионате наша команда еще не побеждала
"Стабильность - признак мастерства", не?
d
DimAAB
21:08, 21.08.2021
Видно, что команда разваливается.
Акцент не на новом вратаре надо делать, а на старой тебютейке Новые и молодые игроки многие интересны, но такое впечатление, что тебютейка их выпускает лишь для того чтобы уязвить старых и опытных, а Команды нет
Акцент не на новом вратаре надо делать, а на старой тебютейке Новые и молодые игроки многие интересны, но такое впечатление, что тебютейка их выпускает лишь для того чтобы уязвить старых и опытных, а Команды нет
b
buddum
21:56, 21.08.2021
Следующий сезон в ФНЛ
Запомните этот пост
Запомните этот пост
п
Партизан Бога
22:02, 21.08.2021
Гоните в шею этих косоногих уродов!!
п
Партизан Бога
22:10, 21.08.2021
Вратарь-дебил
как и вся команда
Сейчас то гавно, что называется русский футбол, точнее, верхушка этой зловонной кучи по имени рпл, находится в балансе. Практически все на своих местах. Поэтому нашему многострадальному фк насрал нечего ловить.
Чистая логика и математика. Обыграть бомжей, свиней, коней, ментов, быков, локо и татаров никак не выйдет. Ни дома, ни в гостях. Это ноль очков.
Ростов, Сочи, Химки - максимум ничья дома. Это три очка.
Моджахеды, Нижний, крылья, башкиры, Тула - с каждым полтора очка. Моджахеды вообще вне списка. Гриша им пока не сдохнет должен будет. Итого 10 очков. Твёрдая фнл.
Чистая логика и математика. Обыграть бомжей, свиней, коней, ментов, быков, локо и татаров никак не выйдет. Ни дома, ни в гостях. Это ноль очков.
Ростов, Сочи, Химки - максимум ничья дома. Это три очка.
Моджахеды, Нижний, крылья, башкиры, Тула - с каждым полтора очка. Моджахеды вообще вне списка. Гриша им пока не сдохнет должен будет. Итого 10 очков. Твёрдая фнл.
n
news@e1.ru
00:09, 23.09.2021
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.