«Скучно, девочки, скучно». На юге Екатеринбурга рядом с Солнечным построят еще один гигантский район

news@e1.ru
12:56, 19.08.2021
Авторов проекта попросили учесть ошибки Академического

Оригинал статьи
0 / 9
мелкий бес
13:14, 19.08.2021
а инфраструктура ? и ли скворечники из говна и палок? :beach:
7 / 0
Pipa86 (фан-клуб Лиды с ЖБИ)
13:17, 19.08.2021
надо больше человейников! :ultra:
Без инфраструктуры и всей соиалки. Только коропки только хард-хор :ultra:
9 / 0
GREEN_MONSTER
13:18, 19.08.2021
Ещё одно мегажопное гетто для обласнеков :facepalm:
13 / 0
GREEN_MONSTER
13:20, 19.08.2021
От пользователя news@e1.ru
попросили учесть ошибки Академического


Побольше оврагов, где обласнеки будут глодать лошадиные ноги? 8(
13 / 1
13:25, 19.08.2021
Кто там будет жить?? Жители Курганской области? :-D
5 / 0
Lnc111
13:27, 19.08.2021
Вяткин то сам что нескучного напридумывал в своей жизни? Фантазёр-старпер :cool:
4 / 0
Соломон Моисеевич
13:29, 19.08.2021
А где столько обласнеков взять?
9 / 1
Соломон Моисеевич
13:30, 19.08.2021
А Сима-Ленд готов принять на работу столько ипотечных рабов из области?
15 / 0
Pipa86 (фан-клуб Лиды с ЖБИ)
13:30, 19.08.2021
из области еще не все переехали видимо :padre:
9 / 0
Pipa86 (фан-клуб Лиды с ЖБИ)
13:32, 19.08.2021
говорят, что бы повысить продажи по ипотеке, всем оформившим ипотеку, будут выдавать месячный запас лошадиных ног :food:
2 / 1
egermaster2143
14:41, 19.08.2021
Какие ошибки они там учесть собираются ? Академ все еще строится , и дома там с каждым новым кварталом все выше и выше , в одном из домов квартала Eleven , на этаже 28 квартир , в первых домах Академа такого не было .
9 / 0
+Spy
14:46, 19.08.2021
От пользователя news@e1.ru
Авторов проекта попросили учесть ошибки Академического

вроде Окадем и есть одна большая ошибка? 8(
9 / 0
Reasonmusic
14:48, 19.08.2021
От пользователя egermaster2143
в одном из домов квартала Eleven , на этаже 28 квартир

Жуть какая :mad:
8 / 1
Real Bikers
14:49, 19.08.2021
От пользователя GREEN_MONSTER
Ещё одно мегажопное гетто для обласнеков

а в области то города и деревни вымрут чтоль?
9 / 0
GREEN_MONSTER
16:01, 19.08.2021
От пользователя Соломон Моисеевич
где столько обласнеков взять?


Спаривать, принуждать к размножению? 🤔
4 / 0
tolik099
16:04, 19.08.2021
От пользователя Real Bikers
а в области то города и деревни вымрут чтоль?

Будет компактная ебуржская губерния. В пределах екада
6 / 0
гиБиРид
18:33, 19.08.2021
Хотелось бы подробнее о высокооплачиваемых рабочих местах узнать в этом чудесном комплексном районе. В шаговой доступности ... Хотя? У кого, какой шаг!
2 / 0
ucos
19:56, 19.08.2021
От пользователя tolik099
Будет компактная ебуржская губерния. В пределах екада

Остальную территорию отдадут в аренду китайцам.....лет на 500.....
2 / 0
Гленн Вилобородый
20:27, 19.08.2021
От пользователя news@e1.ru
Авторов проекта попросили учесть ошибки Академического

Ну, судя по месту предполагаемого расположения "проэкту" - основную ошибку они учли и добросовестно повторили. :padre: :-D
3 / 0
Ныч
20:34, 19.08.2021
От пользователя GREEN_MONSTER
Спаривать, принуждать к размножению? 🤔

Ну это, маткапиталы, отсутствие медицины, запрет контрацепции и абортов и трудовые десанты в область трахалей (Стонеслава не привлекать - от практикуемых им форм кекаса личинки человеков не заводятся).
:smoke:
Также, полагаю, недалёк тот день, когда будет разрешена ипотека по факту рождения - тока вылупился, и ты уже раб пожизненно.
:padre:
3 / 0
Изощренная Фея
09:04, 20.08.2021
Главное, дома строить поближе друг к другу с малюсенькими дворами и без парковок!
Как у них принято.
1 / 0
news@e1.ru
00:08, 21.09.2021
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.