Что внутри у нового отеля «Хаятт», который не могли достроить три года: фоторепортаж
n
news@e1.ru
18:09, 27.07.2021
п
По ком звонит колокол
18:13, 27.07.2021
армия сима-ленда поди достраивала
з
Злобный УПЫРЬ™
18:14, 27.07.2021
Что внутри у нового отеля «Хаятт»
Бабы почом?
18:16, 27.07.2021
Губернатор Евгений Куйвашев заявил, что отель будет принимать гостей многочисленных крупных мероприятий, которые проходят в Екатеринбурге
Кстати, обратите внимание, все в масках. Снимают только строго на время выступления перед микрофоном, предварительно обеспечив социальную дистанцию.
м
МедленЪ
18:17, 27.07.2021
На открытие гостиницы пришел даже полпред президента Владимир Якушев
Без самого президента - гиблое дело. Снесут и построят ТРЦ...
d
DELIMP
18:17, 27.07.2021
Если есть сауна, значит есть и куртизанки
в
Все занято((
18:18, 27.07.2021
Зато позвали полпреда президента в УрФО Владимира Якушева и губернатора Евгения Куйвашева, а также основных участников Фонда святой Екатерины: Андрея Симановского и главу Русской медной компании Игоря Алтушкина.
На открытие ночлежки.
d
DELIMP
18:26, 27.07.2021
На открытие ночлежки.
он в доле
п
Прижимная сила
18:29, 27.07.2021
После слов: "Екатеринбург реально стал третьей столицей." Проблевался от передозировки пафоса.
d
dethay
18:31, 27.07.2021
На открытие гостиницы пришел даже полпред президента Владимир Якушев
Один не член (ер) МакДональдс отрывает другие члены гостиницу
Чё, других вопросов нет!? занимаются
п
Прижимная сила
18:33, 27.07.2021
Братва была вся в сборе, Собянина только не было.
s
sergey799
18:49, 27.07.2021
Почему все же не пригласили журналистов, а этого, так называемого полпред президента - якушева? Опять же, доказательства того, что этот так называемый пол пред президента якушев знает о коррупции прокуроров Обл. прокуратуры и поддерживает эту коррупцию, у меня опять же имеются доказательства в
письменном виде от его зама. Получается, что этот пол пред президента якушев или выполняет конкретно указание президента, поддерживать коррупцию верхушек полиции и прокуроров, или наплевав на указаниЯ ВВП. сам влез в эту коррупционную систему. Отец.
с
Соломон Моисеевич
19:02, 27.07.2021
УГМК - это зашквар!
с
Соломон Моисеевич
19:04, 27.07.2021
Ну и нафиг щас кому нужно это строение? ЧМ то уже закончился!
Лучше бы телебашню восстановили.
Лучше бы телебашню восстановили.
с
Соломон Моисеевич
19:06, 27.07.2021
После слов: "Екатеринбург реально стал третьей столицей." Проблевался от передозировки пафоса.
На самом деле, с приходом Тюменско-Пышминского клана, мы всё больше отстаём от Новосибирска. И по населению, и метро у них в 2 раза больше
п
Партизан Бога
21:25, 27.07.2021
Сауна с праститутками есть?
n
news@e1.ru
00:08, 28.08.2021
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.