Что внутри у нового отеля «Хаятт», который не могли достроить три года: фоторепортаж

news@e1.ru
18:09, 27.07.2021
На открытие гостиницы пришел даже полпред президента Владимир Якушев

Оригинал статьи
1 / 2
По ком звонит колокол
18:13, 27.07.2021
армия сима-ленда поди достраивала
8 / 0
Злобный УПЫРЬ
18:14, 27.07.2021
От пользователя news@e1.ru
Что внутри у нового отеля «Хаятт»

Бабы почом? :ultra:
10 / 0
18:16, 27.07.2021
От пользователя news@e1.ru
Губернатор Евгений Куйвашев заявил, что отель будет принимать гостей многочисленных крупных мероприятий, которые проходят в Екатеринбурге

Кстати, обратите внимание, все в масках. Снимают только строго на время выступления перед микрофоном, предварительно обеспечив социальную дистанцию.
3 / 8
МедленЪ
18:17, 27.07.2021
От пользователя news@e1.ru
На открытие гостиницы пришел даже полпред президента Владимир Якушев

Без самого президента - гиблое дело. Снесут и построят ТРЦ... :cool:
5 / 1
DELIMP
18:17, 27.07.2021
Если есть сауна, значит есть и куртизанки :smoke:
7 / 0
Все занято((
18:18, 27.07.2021
От пользователя news@e1.ru
Зато позвали полпреда президента в УрФО Владимира Якушева и губернатора Евгения Куйвашева, а также основных участников Фонда святой Екатерины: Андрея Симановского и главу Русской медной компании Игоря Алтушкина.


На открытие ночлежки. :facepalm:
5 / 0
DELIMP
18:26, 27.07.2021
От пользователя Все занято((
На открытие ночлежки. :facepalm:

он в доле :ultra:
4 / 0
Прижимная сила
18:29, 27.07.2021
После слов: "Екатеринбург реально стал третьей столицей." Проблевался от передозировки пафоса.
10 / 1
dethay
18:31, 27.07.2021
От пользователя news@e1.ru
На открытие гостиницы пришел даже полпред президента Владимир Якушев

Один не член (ер) МакДональдс отрывает :ultra: другие члены гостиницу :mad: :facepalm: :ultra: :ultra: :ultra:

Чё, других вопросов нет!? :ultra: :cen: занимаются :ultra: :ultra: :ultra:
2 / 0
Прижимная сила
18:33, 27.07.2021
Братва была вся в сборе, Собянина только не было.
7 / 0
sergey799
18:49, 27.07.2021
Почему все же не пригласили журналистов, а этого, так называемого полпред президента - якушева? Опять же, доказательства того, что этот так называемый пол пред президента якушев знает о коррупции прокуроров Обл. прокуратуры и поддерживает эту коррупцию, у меня опять же имеются доказательства в письменном виде от его зама. Получается, что этот пол пред президента якушев или выполняет конкретно указание президента, поддерживать коррупцию верхушек полиции и прокуроров, или наплевав на указаниЯ ВВП. сам влез в эту коррупционную систему. Отец.
4 / 3
Соломон Моисеевич
19:02, 27.07.2021
УГМК - это зашквар! :puke:
6 / 0
Соломон Моисеевич
19:04, 27.07.2021
Ну и нафиг щас кому нужно это строение? ЧМ то уже закончился!
Лучше бы телебашню восстановили.
10 / 1
Соломон Моисеевич
19:06, 27.07.2021
От пользователя Прижимная сила
После слов: "Екатеринбург реально стал третьей столицей." Проблевался от передозировки пафоса.

На самом деле, с приходом Тюменско-Пышминского клана, мы всё больше отстаём от Новосибирска. И по населению, и метро у них в 2 раза больше
7 / 0
Партизан Бога
21:25, 27.07.2021
Сауна с праститутками есть? 8(
1 / 0
news@e1.ru
00:08, 28.08.2021
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.