По улицам Екатеринбурга стелется черный едкий дым. В МЧС рассказали, что горит
х
Хороший Ник
14:48, 27.07.2021
По улицам Екатеринбурга стелется черный едкий дым
по всем?
в
Вредный Енот
14:48, 27.07.2021
Письки да сиськи резиновые горят …..
14:51, 27.07.2021
По улицам Екатеринбурга стелется черный едкий дым.
Не заходите в него, ибо исчезните
d
DELIMP
14:56, 27.07.2021
Не заходите в него, ибо исчезните
я столько не пью
ю
Юрий 90
14:58, 27.07.2021
Значит скоро выпустят Алексея Навального и режиму настанет конец !!!
Уххх тогда заживём сразу как в Европе !!!!
Уххх тогда заживём сразу как в Европе !!!!
о
Отец Саныча
15:00, 27.07.2021
чОрный пречОрный
е
Ебипетская сила
15:12, 27.07.2021
ни хрена себе едкая завеса какая
д
ДиКаприо из трамвая
15:21, 27.07.2021
мусор горел на территории школы № 30, которая закрыта на капитальный ремонт.
Хорошая школа была в плане питания. В начале 2000х когда была в разгаре 2я Чеченская компания и не было истерии "никого не пущать" можно было свободно зайти и отобедать комплексно за сущие копейки...
x
XО3ЯИH
15:23, 27.07.2021
Кто-то сэкономил 60 рейсов камазов.
в
!Во Сне Travel+
15:56, 27.07.2021
По улицам Екатеринбурга стелется черный едкий дым
в ход пошла аэрозольно-дымовая вакцинация простого населения?
в
!Во Сне Travel+
15:56, 27.07.2021
или это крематории не справляются с нашгрузкой
в
!Во Сне Travel+
16:00, 27.07.2021
затянуло черным дымом
гладь старинного пруда
эх была как буратино
я когда то молода!!
(черепаха Тротила)
гладь старинного пруда
эх была как буратино
я когда то молода!!
(черепаха Тротила)
в
!Во Сне Travel+
16:02, 27.07.2021
затянуло черным дымом
гладь старинного пруда
гладь старинного пруда
Smoooooke on the Yoburg!!
Па-па-ба!!
Па-па па-бааа!!
Па-па-па!
Ба-ба!
16:03, 27.07.2021
Дыыыыыыыыыыыыыыыым над водоооооооооооооооооййййй..... (с)
n
news@e1.ru
00:08, 28.08.2021
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.