По улицам Екатеринбурга стелется черный едкий дым. В МЧС рассказали, что горит

news@e1.ru
14:40, 27.07.2021
Публикуем видео пожара с высоты

Оригинал статьи
3 / 1
Хороший Ник
14:48, 27.07.2021
От пользователя news@e1.ru
По улицам Екатеринбурга стелется черный едкий дым
по всем? 8(
2 / 1
Вредный Енот
14:48, 27.07.2021
Письки да сиськи резиновые горят 8( …..
6 / 1
14:51, 27.07.2021
От пользователя news@e1.ru
По улицам Екатеринбурга стелется черный едкий дым.

Не заходите в него, ибо исчезните :ultra:
3 / 1
14:57, 27.07.2021
От пользователя DELIMP

Слабак :ultra: :-D
3 / 0
Юрий 90
14:58, 27.07.2021
Значит скоро выпустят Алексея Навального и режиму настанет конец !!!
Уххх тогда заживём сразу как в Европе !!!! :fire:
2 / 6
Отец Саныча
15:00, 27.07.2021
чОрный пречОрный 8(
2 / 0
Ебипетская сила
15:12, 27.07.2021
ни хрена себе едкая завеса какая 8(
1 / 1
ДиКаприо из трамвая
15:21, 27.07.2021
От пользователя news@e1.ru
мусор горел на территории школы № 30, которая закрыта на капитальный ремонт.

Хорошая школа была в плане питания. В начале 2000х когда была в разгаре 2я Чеченская компания и не было истерии "никого не пущать" можно было свободно зайти и отобедать комплексно за сущие копейки... :popcorn:
2 / 0
XО3ЯИH
15:23, 27.07.2021
Кто-то сэкономил 60 рейсов камазов.
6 / 0
!Во Сне Travel+
15:56, 27.07.2021
От пользователя news@e1.ru
По улицам Екатеринбурга стелется черный едкий дым

в ход пошла аэрозольно-дымовая вакцинация простого населения? 8(
1 / 0
!Во Сне Travel+
15:56, 27.07.2021
или это крематории не справляются с нашгрузкой 8(
1 / 0
!Во Сне Travel+
16:00, 27.07.2021
затянуло черным дымом
гладь старинного пруда
эх была как буратино
я когда то молода!!

(черепаха Тротила)
2 / 2
!Во Сне Travel+
16:02, 27.07.2021
От пользователя !Во Сне Трэвел+
затянуло черным дымом
гладь старинного пруда

Smoooooke on the Yoburg!!
Па-па-ба!!
Па-па па-бааа!!
Па-па-па!
Ба-ба!
0 / 2
Дыыыыыыыыыыыыыыыым над водоооооооооооооооооййййй..... (с)
0
news@e1.ru
00:08, 28.08.2021
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.