Отправлял себе СМС с телефона жертвы: на Урале мужчину приговорили к колонии за убийство подруги
д
ДиКаприо из трамвая
15:03, 27.07.2021
Мну её стороной обхожу, крайне неприятная особа,да и внешность потрёпанная весьма,
Вспомнил как одной замужней шмаре не смог отказать на корпоративе....
После 5 шотов она выглядела так
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Потом утром, рассматривая телефон она почему то стала выглядеть так (слева)
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
d
DELIMP
15:03, 27.07.2021
высокие, высокие отношения
д
ДиКаприо из трамвая
15:16, 27.07.2021
Апрятная красивая баба не всем даст.
Правильно расставлены акценты. "НЕ ВСЕМ"!
k
Kaccaндpa
15:21, 27.07.2021
аселения какой то законец. Что не день то обслюнявливание происшествий на почве бабских измен
Чтобы тебе не изменяли-
1. Будь успешен
2. Следи за собой (тело в дело)
3. Удовлетворяй даму
4. Зарабатывай достаточно
5. Люби ее и Будь вежлив
Ну и по факту- удел неудачников: рога и колония
д
ДиКаприо из трамвая
15:23, 27.07.2021
Чтобы тебе не изменяли-
1. Будь успешен
2. Следи за собой (тело в дело)
3. Удовлетворяй даму
4. Зарабатывай достаточно
5. Люби ее и Будь вежлив
1. Будь успешен
2. Следи за собой (тело в дело)
3. Удовлетворяй даму
4. Зарабатывай достаточно
5. Люби ее и Будь вежлив
Это правило действует в одном направлении? Друг спрашивает...
k
Kaccaндpa
15:25, 27.07.2021
мну жена изменила...20 лет назад..- собрал вещи и на газели уехал
5/0
5/0
Молодец, че.
Правильно сделал. Только теперь бы еще не ныл, а стал успешным челом и все бабы- твои
Кому еще рога понаставили?
Толпа неудачников, жиробасов и дрыщей- и все долгожители 9 форума
k
Kaccaндpa
15:26, 27.07.2021
Это правило действует в одном направлении? Друг спрашивает.
В идеале- в обоих.
Иначе бабе тоже рога носить это как минимум
д
ДиКаприо из трамвая
15:29, 27.07.2021
В идеале- в обоих.
Иначе бабе тоже рога носить это как минимум
Иначе бабе тоже рога носить это как минимум
У друга жена красотка, держит себя в теле, омлет хоть и не делает, но по субботам даёт, зарабатывает больше его кратно, вроде как и любит (подарки дарит на ДР, праздники и без повода, оплачивает кино, развлекухи) и за глаза его не обсуждает..... Но он один фиг гуляет! Что скажешь?
д
ДиКаприо из трамвая
15:35, 27.07.2021
Толпа неудачников, жиробасов и дрыщей- и все долгожители 9 форума
Кася, расскажи, что тебя привело из "Мужского клуба" на ОН? Правду говорят, что там на девок внимание не обращают?
п
По ком звонит колокол
16:18, 27.07.2021
1. Будь успешен
2. Следи за собой (тело в дело)
3. Удовлетворяй даму
4. Зарабатывай достаточно
5. Люби ее и Будь вежлив
2. Следи за собой (тело в дело)
3. Удовлетворяй даму
4. Зарабатывай достаточно
5. Люби ее и Будь вежлив
Многовато критериев, за то, чтобы не изменяли, что еще прилагается?
n
news@e1.ru
00:08, 28.08.2021
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.