Отправлял себе СМС с телефона жертвы: на Урале мужчину приговорили к колонии за убийство подруги

ДиКаприо из трамвая
15:03, 27.07.2021
От пользователя Reasonmusic
Мну её стороной обхожу, крайне неприятная особа,да и внешность потрёпанная весьма,

Вспомнил как одной замужней шмаре не смог отказать на корпоративе....
После 5 шотов она выглядела так

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Потом утром, рассматривая телефон она почему то стала выглядеть так (слева)


Фотография из Фотогалереи на E1.ru
4 / 2
DELIMP
15:03, 27.07.2021
высокие, высокие отношения :beach:
0
ДиКаприо из трамвая
15:16, 27.07.2021
От пользователя Shadowed
Апрятная красивая баба не всем даст. :ultra:

Правильно расставлены акценты. "НЕ ВСЕМ"! :-D
4 / 0
Kaccaндpa
15:21, 27.07.2021
От пользователя B.Golovin
аселения какой то законец. Что не день то обслюнявливание происшествий на почве бабских измен

:-D

Чтобы тебе не изменяли-
1. Будь успешен
2. Следи за собой (тело в дело)
3. Удовлетворяй даму
4. Зарабатывай достаточно
5. Люби ее и Будь вежлив

Ну и по факту- удел неудачников: рога и колония :padre:
:hi: :super:
1 / 7
ДиКаприо из трамвая
15:23, 27.07.2021
От пользователя Kaccaндpa
Чтобы тебе не изменяли-
1. Будь успешен
2. Следи за собой (тело в дело)
3. Удовлетворяй даму
4. Зарабатывай достаточно
5. Люби ее и Будь вежлив

Это правило действует в одном направлении? Друг спрашивает... :popcorn:
7 / 0
Kaccaндpa
15:25, 27.07.2021
От пользователя мелкий бес
мну жена изменила...20 лет назад..- собрал вещи и на газели уехал :beach:
5/0 

:-D

Молодец, че.
Правильно сделал. Только теперь бы еще не ныл, а стал успешным челом и все бабы- твои :hi:

Кому еще рога понаставили?

Толпа неудачников, жиробасов и дрыщей- и все долгожители 9 форума ;-)
2 / 7
Kaccaндpa
15:26, 27.07.2021
От пользователя ДК (модер клОАКа - истеричка)
Это правило действует в одном направлении? Друг спрашивает.

:-D

В идеале- в обоих.

Иначе бабе тоже рога носить :-D это как минимум ;-)
0 / 5
ДиКаприо из трамвая
15:29, 27.07.2021
От пользователя Kaccaндpa
:-D В идеале- в обоих.

Иначе бабе тоже рога носить :-D это как минимум ;-)

У друга жена красотка, держит себя в теле, омлет хоть и не делает, но по субботам даёт, зарабатывает больше его кратно, вроде как и любит (подарки дарит на ДР, праздники и без повода, оплачивает кино, развлекухи) и за глаза его не обсуждает..... Но он один фиг гуляет! :beach: :-D Что скажешь? :-D
5 / 0
ДиКаприо из трамвая
15:35, 27.07.2021
От пользователя Kaccaндpa
Толпа неудачников, жиробасов и дрыщей- и все долгожители 9 форума ;-)

Кася, расскажи, что тебя привело из "Мужского клуба" на ОН? Правду говорят, что там на девок внимание не обращают? :-o
6 / 0
По ком звонит колокол
16:18, 27.07.2021
От пользователя Kaccaндpa
1. Будь успешен
2. Следи за собой (тело в дело)
3. Удовлетворяй даму
4. Зарабатывай достаточно
5. Люби ее и Будь вежлив

Многовато критериев, за то, чтобы не изменяли, что еще прилагается?
3 / 0
news@e1.ru
00:08, 28.08.2021
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.