В Екатеринбурге двое мужчин устроили драку на дороге и мешали водителям

news@e1.ru
00:37, 27.07.2021
По словам очевидцев, оба были сильно пьяны

Оригинал статьи
4 / 4
МедленЪ
00:48, 27.07.2021
От пользователя news@e1.ru
По словам очевидцев, оба были сильно пьяны

Значит, шансы были равны... :beach:
8 / 1
02:21, 27.07.2021
тибю мну уважаишь?
11 / 2
мелкий бес
05:08, 27.07.2021
вот бычары накушаные :hi:
5 / 2
Какой-то Тип
06:17, 27.07.2021
От пользователя GREEN_MONSTER
А тот, что с голым торсом минет что ли делал

Да. Я видел. Потом они отошли с дороги и поменялись ролями.
13 / 0
Прижимная сила
06:33, 27.07.2021
Обычные клиенты вонючки кабэшки :beach:
10 / 2
[ Dr. Andy ]
07:27, 27.07.2021
От пользователя Гогач
Мну считает, что в ИТАРТАСС нужно засылать, чтоб международный масштаб был :-D

Они еще зачем-то просят поделиться этим видео с другими.
6 / 0
Вредный Енот
07:29, 27.07.2021
Видимо в кустах где-то был третий самец … вот эти два дровосека за него и бились …. :-o
13 / 1
От пользователя news@e1.ru

Оба за рулём ещё были наверно, Кокодем есть Кокодем, нисколько не удивляет. :facepalm:
9 / 0
pens111
07:38, 27.07.2021
как то это... странно

похоже на любовные игры, нет?
11 / 0
pens111
07:39, 27.07.2021
некоторым нравится шалить на людЯх
5 / 1
Коньяк Уральский
08:24, 27.07.2021
Страстные обласнеки не добрались до кровати.
9 / 0
ВОВИК.
08:55, 27.07.2021
От пользователя news@e1.ru
Произошло это в Академическом

можно было и не указывать, и так понятно :padre:
7 / 0
Shadowed
08:58, 27.07.2021
Чл туд про гомеков? 8(
8 / 0
По ком звонит колокол
09:42, 27.07.2021
Сделайте уже отдельную рубрику - новости кокадема, чтобы изолировать от основного новостного потока
5 / 0
По ком звонит колокол
09:44, 27.07.2021
Видео посмотрел, драки не увидел, ходят обнимаются, брачные игры какие-то
5 / 0
B.Golovin
09:44, 27.07.2021
Отрадно видеть как жители нашего прогрессивного микрорайон активно занимаются спортом, увлеченно и самозабвенно проводя тренировки по рукопашной подготовке :-)
А то что они находятся в опьянении- субъективное мнение написавшего
3 / 0
По ком звонит колокол
09:47, 27.07.2021
Не хватает в этой новости комментария В.Горелых
2 / 0
SSWWLL
10:09, 27.07.2021
От пользователя news@e1.ru
26 июля вечером в Екатеринбурге двое мужчин устроили драку прямо на дороге. По словам очевидцев, они были сильно пьяны. Произошло это в Академическом, на Хрустальногорской, 88.

— Ехал на работу, увидел — два мужика дерутся, дрались из-за того, что были пьяны сильно, то обнимались, то били друг друга

Во-первых, это не Екатеринбург, а Окодем.
Во-вторых, доколе ЕОдин будет выкладывать говноновости про обнимающихся мужиков?
:ultra:
3 / 0
пЁжик
10:17, 27.07.2021
это ващета пропаганда по форме и сути. щетаю еодингу надо жолтую карточку от прокуратуры выдать :ultra:
5 / 0
VованычZ79
10:27, 27.07.2021
От пользователя B.Golovin
А то что они находятся в опьянении- субъективное мнение написавшего

борцы спортсмены :-D забылись слегка, думали что они на пляже алапаевских санаториев
3 / 0
Usama ban-laden
13:50, 27.07.2021
От пользователя Вредный Енот
Видимо в кустах где-то был третий самец … вот эти два дровосека за него и бились …. :-o


Почему тогда на ОН выложили, а не на Матаклуп
1 / 0
око саурона
14:21, 27.07.2021
От пользователя По ком звонит колокол
Видео посмотрел, драки не увидел, ходят обнимаются, брачные игры какие-то

Тот который раздетый наклонился и походу кунилингус исполнял
1 / 0
news@e1.ru
00:08, 28.08.2021
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.