В Екатеринбурге двое мужчин устроили драку на дороге и мешали водителям
м
МедленЪ
00:48, 27.07.2021
По словам очевидцев, оба были сильно пьяны
Значит, шансы были равны...
м
мелкий бес
05:08, 27.07.2021
вот бычары накушаные
g
GREEN_MONSTER
05:57, 27.07.2021
А тот, что с голым торсом минет что ли делал?
к
Какой-то Тип
06:17, 27.07.2021
А тот, что с голым торсом минет что ли делал
Да. Я видел. Потом они отошли с дороги и поменялись ролями.
п
Прижимная сила
06:33, 27.07.2021
Обычные клиенты вонючки кабэшки
d
[ Dr. Andy ]
07:27, 27.07.2021
Мну считает, что в ИТАРТАСС нужно засылать, чтоб международный масштаб был
Они еще зачем-то просят поделиться этим видео с другими.
в
Вредный Енот
07:29, 27.07.2021
Видимо в кустах где-то был третий самец … вот эти два дровосека за него и бились ….
07:31, 27.07.2021
Оба за рулём ещё были наверно, Кокодем есть Кокодем, нисколько не удивляет.
p
pens111
07:38, 27.07.2021
как то это... странно
похоже на любовные игры, нет?
похоже на любовные игры, нет?
p
pens111
07:39, 27.07.2021
некоторым нравится шалить на людЯх
к
Коньяк Уральский
08:24, 27.07.2021
Страстные обласнеки не добрались до кровати.
в
ВОВИК.
08:55, 27.07.2021
Произошло это в Академическом
можно было и не указывать, и так понятно
s
Shadowed
08:58, 27.07.2021
Чл туд про гомеков?
п
По ком звонит колокол
09:42, 27.07.2021
Сделайте уже отдельную рубрику - новости кокадема, чтобы изолировать от основного новостного потока
п
По ком звонит колокол
09:44, 27.07.2021
Видео посмотрел, драки не увидел, ходят обнимаются, брачные игры какие-то
b
B.Golovin
09:44, 27.07.2021
Отрадно видеть как жители нашего прогрессивного микрорайон активно занимаются спортом, увлеченно и самозабвенно проводя тренировки по рукопашной подготовке
А то что они находятся в опьянении- субъективное мнение написавшего
А то что они находятся в опьянении- субъективное мнение написавшего
п
По ком звонит колокол
09:47, 27.07.2021
Не хватает в этой новости комментария В.Горелых
s
SSWWLL
10:09, 27.07.2021
26 июля вечером в Екатеринбурге двое мужчин устроили драку прямо на дороге. По словам очевидцев, они были сильно пьяны. Произошло это в Академическом, на Хрустальногорской, 88.
— Ехал на работу, увидел — два мужика дерутся, дрались из-за того, что были пьяны сильно, то обнимались, то били друг друга
— Ехал на работу, увидел — два мужика дерутся, дрались из-за того, что были пьяны сильно, то обнимались, то били друг друга
Во-первых, это не Екатеринбург, а Окодем.
Во-вторых, доколе ЕОдин будет выкладывать говноновости про обнимающихся мужиков?
п
пЁжик
10:17, 27.07.2021
это ващета пропаганда по форме и сути. щетаю еодингу надо жолтую карточку от прокуратуры выдать
v
VованычZ79
10:27, 27.07.2021
А то что они находятся в опьянении- субъективное мнение написавшего
борцы спортсмены забылись слегка, думали что они на пляже алапаевских санаториев
u
Usama ban-laden
13:50, 27.07.2021
Видимо в кустах где-то был третий самец … вот эти два дровосека за него и бились ….
Почему тогда на ОН выложили, а не на Матаклуп
о
око саурона
14:21, 27.07.2021
Видео посмотрел, драки не увидел, ходят обнимаются, брачные игры какие-то
Тот который раздетый наклонился и походу кунилингус исполнял
n
news@e1.ru
00:08, 28.08.2021
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.