В Свердловской области сотрудники ГИБДД устроили аварию: видео с регистратора

Илья MC
23:56, 26.07.2021
От пользователя news@e1.ru
По его мнению, вина за ДТП действительно лежит на водителе машины ДПС.

Гоните его ссаными тряпками !
9 / 1
Ебипетская сила
00:18, 27.07.2021
От пользователя Хороший Ник
учись читать,ты похоже ещё "молодая осина", многое можно успеть на подкорку в круги записать ;-)

ты сам то умеешь читать? 10 раз уже написал, что если там прерывистая полоса, а ты всё со своей сплошной упёрся :-D
1 / 4
LUBRIKATOR
00:26, 27.07.2021
Виноват однозначно водитель таза, в данном случае-касания не было, правильно пишут ребята выше, а вот если бы тазовод всёк тазоводу с люстрами , то тогда виноват бы был горе-инспектор.... хорош уже мне мнение этого Ларионова здесь публиковать, вечно какую-то ерунду несёт, как муравей... какой-то поворотник приплёл, эксперт блин. Объясните людям , кто его экспертом сделал и как становятся экспертами в этих вопросах??? Сколько лет этому эксперту и где он на него выучился? Постоянно чушь говорит
11 / 3
sergey799
07:03, 27.07.2021
Видать правду говорил трусливый майор при двух свидетелях, что в ГИБДД работает 90% придурков. И эту информацию никто из "правоохранителей" естественно не распространяет людям. То есть эта информация является только ДСП (для служебного пользования). Отец.
4 / 3
Вапщето мне по
07:29, 27.07.2021
И опять фургончик К/Б еле тащится.. эти дьявольские повозки и создают аварийные ситуации.
9 / 0
намам
07:35, 27.07.2021
На перекрестке обгонять чревато.
8 / 0
Водолаз с ножом ===//====>
07:59, 27.07.2021
Это каким же надо быть шумахером чтоб на сухой дороге в безобидной ситуации так убраться..
И из какого дерьма сделана резина на Гранте.. :padre:
4 / 0
VованычZ79
08:26, 27.07.2021
От пользователя DIM333
И из какого дерьма сделана резина на Гранте..

вот резина тут не причем! на скорости так рулем дергать на любой улетишь!! тем более, гранта повозка легкая ей много и не надо было :ultra:
ыксперт ларионов, как обычно чушь несёт!!!
8 / 0
tolik099
08:43, 27.07.2021
"если водитель машины ДПС заблаговременно включил сигнал поворота, ПДД запрещали бы водителю Lada осуществлять обгон."
имхо это ДПС в занятую полосу вылазит, он пропустить должон
4 / 0
EdgarHoover
09:00, 27.07.2021
Ничего у ваза не меняется,как жопа обгоняла морду при резком торможении так всё и осталось
3 / 1
Хороший Ник
09:17, 27.07.2021
От пользователя EdgarHoover
Ничего у ваза не меняется,как жопа обгоняла морду при резком торможении так всё и осталось
то ли дела у эдика на хувере :-D
0 / 2
По ком звонит колокол
10:03, 27.07.2021
От пользователя news@e1.ru
Полиция возбудила административное делопроизводство по части 2 статьи 12.24 КоАП РФ, в его рамках будет дана оценка водителям обоих транспортных средств.


Оценили же уже

От пользователя news@e1.ru
Сотрудники полиции освидетельствовали на состояние опьянения всех участников ДТП, алкоголь в их крови не обнаружен. Также установлено, что оба водителя имеют стаж вождения 8 лет, к административной ответственности за нарушение ПДД РФ не привлекались, в момент инцидента были пристегнуты ремнями безопасности.


Или попросят пострадавшего пописять, а потом подменят на другую мочу
2 / 1
Злобный УПЫРЬ
10:38, 27.07.2021
Рулём зачем так крутить было?
1 / 0
11:57, 27.07.2021
Хранта на предназначена для движения на 1-ой космической скорости,
малоопытность водителя гранты тоже причина ДТП,
на видео показан маневр, вызванный банальным испугом от ситуации,
достаточно типичной для двухполосных дорог России.
2 / 0
Механик-вредитель
16:04, 27.07.2021
1. Сам вильнул рулем и сам расхлестался. :ultra:
2. ДПС не может быть неправ по определению! :hi:
1 / 1
news@e1.ru
00:08, 28.08.2021
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.