В Свердловской области сотрудники ГИБДД устроили аварию: видео с регистратора
и
Илья MC
23:56, 26.07.2021
По его мнению, вина за ДТП действительно лежит на водителе машины ДПС.
Гоните его ссаными тряпками !
е
Ебипетская сила
00:18, 27.07.2021
учись читать,ты похоже ещё "молодая осина", многое можно успеть на подкорку в круги записать
ты сам то умеешь читать? 10 раз уже написал, что если там прерывистая полоса, а ты всё со своей сплошной упёрся
l
LUBRIKATOR
00:26, 27.07.2021
Виноват однозначно водитель таза, в данном случае-касания не было, правильно пишут ребята выше, а вот если бы тазовод всёк тазоводу с люстрами , то тогда виноват бы был горе-инспектор.... хорош уже мне мнение этого Ларионова здесь публиковать, вечно какую-то ерунду несёт, как муравей... какой-то
поворотник приплёл, эксперт блин. Объясните людям , кто его экспертом сделал и как становятся экспертами в этих вопросах??? Сколько лет этому эксперту и где он на него выучился? Постоянно чушь говорит
s
sergey799
07:03, 27.07.2021
Видать правду говорил трусливый майор при двух свидетелях, что в ГИБДД работает 90% придурков. И эту информацию никто из "правоохранителей" естественно не распространяет людям. То есть эта информация является только ДСП (для служебного пользования). Отец.
в
Вапщето мне по
07:29, 27.07.2021
И опять фургончик К/Б еле тащится.. эти дьявольские повозки и создают аварийные ситуации.
н
намам
07:35, 27.07.2021
На перекрестке обгонять чревато.
в
Водолаз с ножом ===//====>
07:59, 27.07.2021
Это каким же надо быть шумахером чтоб на сухой дороге в безобидной ситуации так убраться..
И из какого дерьма сделана резина на Гранте..
И из какого дерьма сделана резина на Гранте..
v
VованычZ79
08:26, 27.07.2021
И из какого дерьма сделана резина на Гранте..
вот резина тут не причем! на скорости так рулем дергать на любой улетишь!! тем более, гранта повозка легкая ей много и не надо было
ыксперт ларионов, как обычно чушь несёт!!!
t
tolik099
08:43, 27.07.2021
"если водитель машины ДПС заблаговременно включил сигнал поворота, ПДД запрещали бы водителю Lada осуществлять обгон."
имхо это ДПС в занятую полосу вылазит, он пропустить должон
имхо это ДПС в занятую полосу вылазит, он пропустить должон
e
EdgarHoover
09:00, 27.07.2021
Ничего у ваза не меняется,как жопа обгоняла морду при резком торможении так всё и осталось
х
Хороший Ник
09:17, 27.07.2021
Ничего у ваза не меняется,как жопа обгоняла морду при резком торможении так всё и осталось
то ли дела у эдика на хувере
п
По ком звонит колокол
10:03, 27.07.2021
Полиция возбудила административное делопроизводство по части 2 статьи 12.24 КоАП РФ, в его рамках будет дана оценка водителям обоих транспортных средств.
Оценили же уже
Сотрудники полиции освидетельствовали на состояние опьянения всех участников ДТП, алкоголь в их крови не обнаружен. Также установлено, что оба водителя имеют стаж вождения 8 лет, к административной ответственности за нарушение ПДД РФ не
привлекались, в момент инцидента были пристегнуты ремнями безопасности.
Или попросят пострадавшего пописять, а потом подменят на другую мочу
з
Злобный УПЫРЬ™
10:38, 27.07.2021
Рулём зачем так крутить было?
11:57, 27.07.2021
Хранта на предназначена для движения на 1-ой космической скорости,
малоопытность водителя гранты тоже причина ДТП,
на видео показан маневр, вызванный банальным испугом от ситуации,
достаточно типичной для двухполосных дорог России.
малоопытность водителя гранты тоже причина ДТП,
на видео показан маневр, вызванный банальным испугом от ситуации,
достаточно типичной для двухполосных дорог России.
м
Механик-вредитель
16:04, 27.07.2021
1. Сам вильнул рулем и сам расхлестался.
2. ДПС не может быть неправ по определению!
2. ДПС не может быть неправ по определению!
n
news@e1.ru
00:08, 28.08.2021
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.