В Екатеринбурге пригрозили отстранить от работы непривитых воспитателей детсадов: документ
n
news@e1.ru
11:30, 22.07.2021
н
Новохудоносов
12:00, 22.07.2021
идет, идет планомерное ...
l
lhjfjrthgdf
12:02, 22.07.2021
отстраняйте, канеш, там же очередь на эти места
12 тыров то получать желающих полно за растраченные нервы на чужих личинок
12 тыров то получать желающих полно за растраченные нервы на чужих личинок
d
DELIMP
12:07, 22.07.2021
Их обязали пройти вакцинацию от коронавируса в ближайшее время
а осенью обяжут пойти голосовать за ЕР
п
поклонница поклонника
12:44, 22.07.2021
Воспитатели, возмутитесь, хоть раз возмутитесь! Вы такие маленькие зарплаты получаете, пусть отстраняют, в очередь никто не стоит на ваши места!
l
lhjfjrthgdf
12:48, 22.07.2021
в очередь никто не стоит на ваши места!
не правда
говорят каждая жена и любовница чиновника и депутата мечтает работать воспитателем в детсаду
s
Shadowed
12:51, 22.07.2021
Так это давно уже. В Пышме всех воспиталок, нянь, поваров и заведующих ещё месяца три назад ужалили.
12:51, 22.07.2021
Лишь бы только проституток от работы не отстранили, вот это реально жопа будет!!!
s
SSWWLL
12:51, 22.07.2021
В Екатеринбурге пригрозили отстранить от работы непривитых воспитателей детсадов
Очень правильное решение. Но почему так поздно? Почему чиновники не сделали это с самого начала вакцинации? Предлагаю взыскать с нерадивых чиновников Екатеринбурга зарплату за первые 6 месяцев 2021 года и объявить каждому из них неполное служебное соответствие.
p
Polinin
12:52, 22.07.2021
непривитых воспитателей детсадов
вот, кстати, на этой категории населения прекрасно видно, насколько страшен коронавирус коротко: нестрашен
l
lhjfjrthgdf
12:54, 22.07.2021
Лишь бы только проституток от работы не отстранили, вот это реально жопа будет!!!
а кто их отстранит, они ж сами себе начальницы
они то завсегда рады кожаным шприцем уколоться за н-ную сумму
х
хулиган
13:00, 22.07.2021
На Среднем Урале отложили обязательную вакцинацию от коронавируса
п
поклонница поклонника
13:47, 22.07.2021
На Среднем Урале отложили обязательную вакцинацию от коронавируса
Вот и не понятно, почему принуждают?
Введение обязательной вакцинации для жителей Среднего Урала отложено областными властями. Это стало возможным в связи с ростом добровольной вакцинации. За последние 45 дней количество, сделавших прививки выросло в 5 раз, об этом сообщил заместитель губернатора региона Павел Креков.
и
Изощренная Фея
14:22, 22.07.2021
Воспитателям нечего бояться , их итак дефицит. Даже одна не выйдет, уже катастрофа.
n
news@e1.ru
00:08, 23.08.2021
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.