На Урале мужчина избил до смерти жену, спрятал тело и вместе со всеми неделю ее разыскивал

news@e1.ru
15:30, 21.07.2021
Труп супруги он вывез в чемодане в лес

Оригинал статьи
8 / 6
пЁжик
15:34, 21.07.2021
изза.... 7 лет баланду будет хлебать. так себе перспектива
пинка надо было дать и дальше жить, нашлась бы бабенка какаянить

[Сообщение изменено модератором 21.07.2021 16:27]
33 / 3
мелкий бес
15:34, 21.07.2021
как Лошагин.. опыт перенял.. :beach:
11 / 9
мелкий бес
15:37, 21.07.2021
не можешь терпеть любимую жену - не убивай иё.. разведись и отдай другому горемыке :beach:
37 / 2
Ебипетская сила
15:38, 21.07.2021
От пользователя news@e1.ru
Труп супруги он вывез в чемодане в лес

Лошаген? 8(
4 / 8
Kaccaндpa
15:39, 21.07.2021
:ultra: Он не читал чем выв :padre: оз в лес трупа жены для фотографа Лошагина закончился? 8(
8 / 7
Так, это все понятно.
Самое главное расскажите, как его спалили? Это важно! :ultra:
От пользователя мелкий бес
не можешь терпеть любимую жену - не убивай иё.. разведись и отдай другому горемыке :beach:

Мужик не мог кинуть другому такую подляну :ultra: :-D
20 / 2
Captain Flint
15:40, 21.07.2021
вот это приговор. Дебилу на ауди пятак светит за травму носка сотруднику ДПС, а туд мокрятина
17 / 4
Shadowed
15:41, 21.07.2021
От пользователя news@e1.ru
и вместе со всеми неделю ее разыскивал

Боян же. :ultra:
6 / 1
ВОВИК.
15:42, 21.07.2021
От пользователя news@e1.ru
Антон (имя изменено) был застукан Андреем в спальне своей жены. Пара обнималась, будучи полураздетыми. Жена уверяла Андрея, что между ней и Антоном ничего не было.

действительно, что за нелепые подозрения? всего лишь, люди полураздетые обнимаются, чего тут такого? :lol:
46 / 2
Shadowed
15:44, 21.07.2021
От пользователя ВОВИК.
Жена уверяла Андрея, что между ней и Антоном ничего не было.

Токмо минет? 8(
31 / 0
SSWWLL
15:44, 21.07.2021
От пользователя news@e1.ru
На Урале мужчина избил до смерти жену, спрятал тело и вместе со всеми неделю ее разыскивал

Ну вот что за дурак-человек? Знал где и неделю искал? :lol:
17 / 4
Юрий 90
15:47, 21.07.2021
От пользователя news@e1.ru
Жена уверяла Андрея, что между ней и Антоном ничего не было. Чтобы успокоиться, мужчина глотнул коньяку и закурил.

— Ты видел картинку, ничего не было, — постоянно повторяла женщина.


Все по сюжету песни "Сектор газа" :-D метаморфозы
12 / 2
D.Golovin
15:47, 21.07.2021
От пользователя Captain Flint
вот это приговор. Дебилу на ауди пятак светит за травму носка сотруднику ДПС, а туд мокрятина

Видимо умерла не от побоев, а от удара о косяк.
Мирзаев вообще два года ограничения свободы получил за то что русака уронил, а он головой об асфальт самоубился.
12 / 2
Злобный УПЫРЬ
15:47, 21.07.2021
ОН всяко порицает :cen:. :ultra:
2 / 2
Юрий 90
15:47, 21.07.2021
От пользователя Shadowed
Токмо минет?


Картинку минета :-D :lol:
16 / 1
ВОВИК.
15:48, 21.07.2021
От пользователя Shadowed
За три года совместной жизни баба дважды спалилась.

после первого уже гнать надо было как собаку, тогда и сидеть бы не пришлось доморощенному отелло теперь :padre:
26 / 1
SSWWLL
15:49, 21.07.2021
От пользователя news@e1.ru
Антон (имя изменено) был застукан Андреем в спальне своей жены. Пара обнималась, будучи полураздетыми. Жена уверяла Андрея, что между ней и Антоном ничего не было. Чтобы успокоиться, мужчина глотнул коньяку и закурил.

— Ты видел картинку, ничего не было, — постоянно повторяла женщина.

В этом же убеждал его и сам ночной гость, после чего оделся и ушел. Однако Андрей не смог успокоиться так быстро. Он припомнил еще один случай, когда застал Елену в постели с другим два года назад. Тогда он хотел уйти из семьи, но Елена пообещала, что такого не повторится.

Даже когда ведущая трезвый образ жизни женщина говорит, что «ничего не было» — это в 90% случаев ложь. Ну а когда так говорит пьющая женщина...
20 / 1
Злобный УПЫРЬ
15:49, 21.07.2021
От пользователя НеЧулюкин
Все по сюжету песни "Сектор газа" :-D метаморфозы


"Зачем чужая лошадь там, где быть должна моя?"
......
"Где какая лошадь? Да шёл бы лучше спать, это же корова, что привела нам мать."

:-D :lol:
8 / 3
SSWWLL
15:50, 21.07.2021
От пользователя ВОВИК.
Цитата:
От пользователя: Shadowed
За три года совместной жизни баба дважды спалилась.

после первого уже гнать надо было как собаку, тогда и сидеть бы не пришлось доморощенному отелло теперь

Нельзя прощать женщину, которая изменила. Гнать надо сразу — это же самое настоящее предательство. Жить с предателем, это даже как-то не по-человечески.
26 / 2
15:52, 21.07.2021
сейчас сама картинкой стала ...
11 / 1
Captain Flint
15:52, 21.07.2021
От пользователя D.Golovin
Видимо умерла не от побоев, а от удара о косяк.


да нет-там была бы 109-причинение смерти по неосторожности.
3 / 1
Shadowed
15:53, 21.07.2021
От пользователя SSWWLL
Нельзя прощать женщину, которая изменила.

Надо мстить, отодрать её лучшую подругу и не раз. :ultra:
18 / 1
Captain Flint
15:54, 21.07.2021
От пользователя D.Golovin
Мирзаев вообще два года ограничения свободы получил за то что русака уронил, а он головой об асфальт самоубился.


правильно, тоже 109, ибо чмт причинил ему асфальт а не мирзаев. Ну вот такой УК
3 / 2
Kaccaндpa
15:55, 21.07.2021
От пользователя Orin (Heating mains faction)
Мужик не мог кинуть другому такую подляну :ultra: :-D

:ultra:

Бабоненависники :manyak: пусть с Лошагиным зону топчут :-D
6 / 7
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.