Пуля осталась в голове. В Екатеринбург на лечение привезли солдата, которого расстрелял Шамсутдинов

В Пышме есть
18:42, 21.07.2021
Странный взгляд теперь у этого армейского тролля, задумчивый. Когда группой травили шамса наверно был повеселей.
7 / 0
19:08, 21.07.2021
Чувак видно же что в овоща превратился... какая там реабилитация...
6 / 0
GREEN_MONSTER
19:10, 21.07.2021
От пользователя gzcat
в овоща


Ничего подобного, пулю извлекут, восстановится и дослуживать пойдёт - кто по вашему молодых воспитывать будет? :ultra:
3 / 0
Боярин на Крузаке.
19:13, 21.07.2021
От пользователя GREEN_MONSTER
дослуживать пойдёт



Он только под себя сходить сможет. :hihiks:
1 / 0
В Пышме есть
19:48, 21.07.2021
От пользователя GREEN_MONSTER
кто по вашему молодых воспитывать будет? :ultra:


Как кто?
Шамсутин ежжи. Он отсидит и вернется в строй будет духов дрочить.
2 / 1
D.Golovin
22:33, 21.07.2021
От пользователя В Пышме есть
Когда группой травили шамса наверно был повеселей.

Напомним, Графов — один из десятерых солдат, в которых стрелял их сослуживец. В той бойне выжили только двое. Евгений стал случайной жертвой Шамсутдинова, на суде стрелок признался, что не хотел стрелять в Графова.
2 / 2
news@e1.ru
00:08, 22.08.2021
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.