Пуля осталась в голове. В Екатеринбург на лечение привезли солдата, которого расстрелял Шамсутдинов
в
В Пышме есть
18:42, 21.07.2021
Странный взгляд теперь у этого армейского тролля, задумчивый. Когда группой травили шамса наверно был повеселей.
g
GREEN_MONSTER
19:10, 21.07.2021
в овоща
Ничего подобного, пулю извлекут, восстановится и дослуживать пойдёт - кто по вашему молодых воспитывать будет?
б
Боярин на Крузаке.
19:13, 21.07.2021
дослуживать пойдёт
Он только под себя сходить сможет.
в
В Пышме есть
19:48, 21.07.2021
кто по вашему молодых воспитывать будет?
Как кто?
Шамсутин ежжи. Он отсидит и вернется в строй будет духов дрочить.
d
D.Golovin
22:33, 21.07.2021
Когда группой травили шамса наверно был повеселей.
Напомним, Графов — один из десятерых солдат, в которых стрелял их сослуживец. В той бойне выжили только двое. Евгений стал случайной жертвой Шамсутдинова, на суде стрелок
признался, что не хотел стрелять в Графова.
n
news@e1.ru
00:08, 22.08.2021
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.