Пятеро детей отравились хлором в сауне на Вторчермете. Следователи завели уголовное дело

news@e1.ru
13:44, 07.07.2021
Школьники почувствовали себя плохо после купания в бассейне

Оригинал статьи
2 / 2
мелкий бес
13:48, 07.07.2021
ну ладно хоть не обдристались.. и холерой не заразились :ultra:
0
GREEN_MONSTER
13:56, 07.07.2021
От пользователя мелкий бес
холерой не заразились :ultra:


и триппером и сифилисом :-)
4 / 0
Zима
13:56, 07.07.2021
Это все та же сауна/бассейн?
3 / 0
IDIАN™
14:18, 07.07.2021
От пользователя GREEN_MONSTER
и триппером и сифилисом :-)

а вот это не факт. там в этих проститутошных че тока не словишь
3 / 1
ФСМ
14:32, 07.07.2021
Не надо было личинок пускать с родителями которые посинячить пришли
4 / 0
14:34, 07.07.2021
Давно пара зопретить детям пасищать места апщественнава пользавания - эти хлипкие саздания найдут абашто пакалечица, а другим атвичать.
2 / 0
Желчный пузырь
15:00, 07.07.2021
Ну всё...
Пустили личинок - щас расхлёбывайте
Не отравились бы,дак убились на мокром полу
Ничего не заработали,а горя хапнут всвязи с заведенным Уголовным Делом...ещё и компенсацию выплатят как минимум приличную)))
5 / 0
Мальчишки-дураки
15:04, 07.07.2021
Государство не просило вас рожать :ultra:
3 / 1
15:08, 07.07.2021
вроде ж 2е какие тобыли :padre: или это другие личинки? :padre:
1 / 0
sergey799
15:28, 07.07.2021
Как я понял, полицаи завели уголовное дело, когда этим полицаям не пошли на уступки, чтобы постоянно там устраивать групповуху. Виноваты сами работники этой БАНИ. Нечего было идти на поводу у этого дерьма в самом начале. Дали один раз слабину, теперь отбрехивайтесь. Надо было в первый же день вызывать их же полицаев, когда они там набухались. А тут еще детей они своих приплели. Расхлебывайте теперь сами. Отец.
2 / 0
Kaccaндpa
15:32, 07.07.2021
От пользователя IDIАN™
а вот это не факт. там в этих проститутошных че тока не словишь

:ultra:
Побольше хлора чтобы не словить ЗПП и прочие радости жизни :-D
2 / 0
ДиКаприо из трамвая
15:36, 07.07.2021
От пользователя news@e1.ru
Пятеро детей отравились хлором в сауне

Вот сидели бы в падике, этого бы не случилось! :ultra:
1 / 0
ФСМ
19:27, 07.07.2021
Переименовать в сауну "5 личинок"
1 / 0
news@e1.ru
00:09, 08.08.2021
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.