Город в городе: уральский миллиардер Пумпянский заложил первый камень гигантского района на болоте

news@e1.ru
19:35, 06.07.2021
Вместе с ним был федеральный министр, губернатор и мэр Екатеринбурга

Оригинал статьи
1 / 8
Новохудоносов
19:43, 06.07.2021
очередная клоунада :lol:
кто ж на столе кладку делает.
лишь бы развлечь дорогих столичных бояр.
совсем народ за :cen: держат.
18 / 0
Пан Щик
19:44, 06.07.2021
От пользователя news@e1.ru
Рассказывая про транспортную доступность Новокольцовского, Евгений Куйвашев уточнил, что жители смогут добираться сюда по ЕКАД, который в 2022 году начнет замыкаться от Тюменского до Московского тракта.



Даже у Широкой речки есть двухполоска до города, тут даже этого не будет! :-D
8 / 0
Kaccaндpa
19:45, 06.07.2021
"Здесь будет город заложён"

Спасибо, что не в центре города.
уплотнительная застройка проводится

:-D
8 / 1
Гленн Вилобородый
20:02, 06.07.2021
:lol: Это што за игра в кирпичики? :lol: Набуханые они все штоле? :padre:
7 / 0
Хомяк_на_Сене
20:02, 06.07.2021
И снова внутрирайонные дороги узенькие как спички :-D Боюсь представить,что будет с дорогами,которые по проекту соединяют р-он с городом :-D Пока у них получается второй Кокодем с теми же самыми проблемами инфраструктуры :hi: :padre:

[Сообщение изменено пользователем 06.07.2021 20:04]
5 / 0
Why Not?!
20:03, 06.07.2021
От пользователя news@e1.ru
Город в городе

Деревня в селе :ultra:
8 / 0
обманутый дольщик
20:03, 06.07.2021
От пользователя news@e1.ru
уральский миллиардер Пумпянский заложил первый камень гигантского района на болоте

Надеемся, на тюменском. :-)

Вместе с ним был федеральный министр, губернатор и мэр Екатеринбурга

Вот кому там самое место. :ultra:
1 / 0
Пан Щик
20:04, 06.07.2021


:exclam: :exclam: :exclam:
5 / 1
Alex Ampel
20:20, 06.07.2021
От пользователя Kaccaндpa
Спасибо, что не в центре города.
уплотнительная застройка проводится

Человейники у черта на куличках без транспортной связи с местами приложения труда - это не меньшее, а большее из двух зол.
Есть и добро - комплексное развитие городской территории. Не доживу :-(
1 / 3
Кондрат Филимоныч
21:55, 06.07.2021
От пользователя news@e1.ru
первый камень гигантского района на болоте

В добрый путь, всяко лучше, чем частный сектор выживать. :ultra:
1 / 2
Ныч
22:08, 06.07.2021
От пользователя news@e1.ru
Пумпянский

16 лет мечтаний начинают приобретать реальный облик?
Мои соболезнования студням и преподам урфы. :padre:
3 / 1
АL
22:17, 06.07.2021
видать боярам маска лица жмет, чего они хотят от простых людей
2 / 1
Yokai
22:33, 06.07.2021
Пилы замест мастерков уместнее смотрелись бы в загребухах лыбящихся морд в пенжаках
1 / 1
igp96
09:49, 07.07.2021
От пользователя news@e1.ru
уральский миллиардер Пумпянский заложил первый камень гигантского района на болоте

В ломбард заложил?
1 / 0
igp96
09:51, 07.07.2021
От пользователя АL
видать боярам маска лица жмет, чего они хотят от простых людей


Сравнил тоже - одно дело у простых людей, а у бояр морды особенные, им сильнее жмёт
1 / 0
igp96
09:52, 07.07.2021
От пользователя news@e1.ru
Вместе с ним был федеральный министр, губернатор и мэр Екатеринбурга

Похоже на выдержку из протокола про подельников и соучастников
1 / 0
GREEN_MONSTER
09:57, 07.07.2021
Бросил камень в болотину :hi: :confused: :mad:
0
news@e1.ru
00:09, 08.08.2021
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.