Город в городе: уральский миллиардер Пумпянский заложил первый камень гигантского района на болоте
n
news@e1.ru
19:35, 06.07.2021
н
Новохудоносов
19:43, 06.07.2021
очередная клоунада
кто ж на столе кладку делает.
лишь бы развлечь дорогих столичных бояр.
совсем народ за держат.
кто ж на столе кладку делает.
лишь бы развлечь дорогих столичных бояр.
совсем народ за держат.
п
Пан Щик
19:44, 06.07.2021
Рассказывая про транспортную доступность Новокольцовского, Евгений Куйвашев уточнил, что жители смогут добираться сюда по ЕКАД, который в 2022 году начнет замыкаться от Тюменского до Московского тракта.
Даже у Широкой речки есть двухполоска до города, тут даже этого не будет!
k
Kaccaндpa
19:45, 06.07.2021
"Здесь будет город заложён"
Спасибо, что не в центре города.
уплотнительная застройка проводится
Спасибо, что не в центре города.
уплотнительная застройка проводится
в
Все занято((
19:56, 06.07.2021
Ну хоть не точечная застройка - уже не плохо.
г
Гленн Вилобородый
20:02, 06.07.2021
Это што за игра в кирпичики? Набуханые они все штоле?
х
Хомяк_на_Сене
20:02, 06.07.2021
И снова внутрирайонные дороги узенькие как спички Боюсь представить,что будет с дорогами,которые по проекту соединяют р-он с городом Пока у них получается второй Кокодем с теми же самыми проблемами инфраструктуры
[Сообщение изменено пользователем 06.07.2021 20:04]
[Сообщение изменено пользователем 06.07.2021 20:04]
w
Why Not?!
20:03, 06.07.2021
Город в городе
Деревня в селе
о
обманутый дольщик
20:03, 06.07.2021
уральский миллиардер Пумпянский заложил первый камень гигантского района на болоте
Надеемся, на тюменском.
Вместе с ним был федеральный министр, губернатор и мэр Екатеринбурга
Вот кому там самое место.
п
Пан Щик
20:04, 06.07.2021
a
Alex Ampel
20:20, 06.07.2021
Спасибо, что не в центре города.
уплотнительная застройка проводится
уплотнительная застройка проводится
Человейники у черта на куличках без транспортной связи с местами приложения труда - это не меньшее, а большее из двух зол.
Есть и добро - комплексное развитие городской территории. Не доживу
к
Кондрат Филимоныч
21:55, 06.07.2021
первый камень гигантского района на болоте
В добрый путь, всяко лучше, чем частный сектор выживать.
н
Ныч
22:08, 06.07.2021
Пумпянский
16 лет мечтаний начинают приобретать реальный облик?
Мои соболезнования студням и преподам урфы.
а
АL
22:17, 06.07.2021
видать боярам маска лица жмет, чего они хотят от простых людей
y
Yokai
22:33, 06.07.2021
Пилы замест мастерков уместнее смотрелись бы в загребухах лыбящихся морд в пенжаках
i
igp96
09:49, 07.07.2021
уральский миллиардер Пумпянский заложил первый камень гигантского района на болоте
В ломбард заложил?
i
igp96
09:51, 07.07.2021
видать боярам маска лица жмет, чего они хотят от простых людей
Сравнил тоже - одно дело у простых людей, а у бояр морды особенные, им сильнее жмёт
i
igp96
09:52, 07.07.2021
Вместе с ним был федеральный министр, губернатор и мэр Екатеринбурга
Похоже на выдержку из протокола про подельников и соучастников
g
GREEN_MONSTER
09:57, 07.07.2021
Бросил камень в болотину
n
news@e1.ru
00:09, 08.08.2021
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.