На берегу Исети на месте бывшего кладбища старообрядцев планируют построить три высотки
о
обманутый дольщик
18:31, 01.07.2021
А где же Храмы и ТЦ шаговой доступности?
Это территория старообрядцев. Пусть РПЦ даже не думает туда соваться ни с какими храмами.
м
модер на ОН нацик недобитый
18:32, 01.07.2021
фтопку ваш говнопроект сквер там обещали и благоустроенную набережную ироды!!
м
модер на ОН нацик недобитый
18:33, 01.07.2021
А где же Храмы и ТЦ шаговой доступности?
ты еще тут давай подсказывай этим
[Сообщение изменено пользователем 01.07.2021 18:33]
о
обманутый дольщик
18:33, 01.07.2021
А то на эти коадбища ходят
Правильно. Кладбища имеют смысл, пока туда кто-то ходит. Если ходить перестают, то оно уже никому не нужно и его вполне можно снести. Что тут такого страшного?
k
kalinka8989
18:37, 01.07.2021
Та посыл вообще другой. Что зачем вообще хоронить и выводить специально кладбища.
Ну хоть кремация и то более менее затратно. Неужели только на кладбищах можно вспомнать, кого нет с нами рядом? У нас в городе кладбища стока места занимают. А могли бы построить на них че нить)
Это мое мнение.
г
Гурбангулы Бердымухамедов
18:40, 01.07.2021
А где же Храмы и ТЦ шаговой доступности?
Давно пора сделать это единым городским пространством. Нафигачить пару кумполов над каждым ТРЦ и нормально. Устраивать промоакции в Макдональдсе «Кока-Кола на святой воде в подарок при покупке Бургера «Святая Мария». А кассиры будут кричать «Свободная лавка!». Максимальная интеграция.
о
обманутый дольщик
18:40, 01.07.2021
Та посыл вообще другой. Что зачем вообще хоронить и выводить специально кладбища.
Ну так не хороните, никто же не заставляет. Сожгли, развеяли над водоёмом и не ходите никуда, не вспоминайте. Вот на это старообрядческое кладбище никто уже не ходил, потому детский садик там и построили. Чего вас смущает то вообще?
k
kalinka8989
18:45, 01.07.2021
Ну вот по нормам санпин прочитата что запрещено строить здания и сооружения.
о
обманутый дольщик
18:47, 01.07.2021
Ну вот по нормам санпин прочитата что запрещено строить здания и сооружения.
Ну так и кладбища на берегу водоёмов - это тоже нарушение СанПин.
k
kalinka8989
18:58, 01.07.2021
Это уже к старообрядцам претензии )
с
Соломон Моисеевич
19:50, 01.07.2021
Проект предполагает новый детский садик
один! и то коммерческий
с
Соломон Моисеевич
19:52, 01.07.2021
на месте бывшего кладбища
вот увидите, обласнеки в очередь встанут, если цена будет чуть ниже рынка
c
codavr
19:58, 01.07.2021
У нас в городе кладбища стока места занимают. А могли бы построить на них че нить
парк всяко не построят. станцию метро - тоже
[Сообщение изменено пользователем 01.07.2021 20:00]
u
ucos
22:15, 01.07.2021
Да какой там "детский" садик ? ДС это для прикрытия....Построят обычный бизнес-барак на 30 этажей и будут доказывать что сами не знают, как так получилось.....
s
SSWWLL
04:07, 02.07.2021
Кстати на местах кладбищ очень любили ДК и школы строить.
Назовите: какие построены.
g
GREEN_MONSTER
04:53, 02.07.2021
Что только три высотки? Сопливо как то. Строить так не меньше десяти И КиБ, чтобы в каждой
А садики и прочая ерунда нафиг не надо
А садики и прочая ерунда нафиг не надо
n
news@e1.ru
00:09, 03.08.2021
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.