Чем заняться на «Иннопроме», если ты премьер-министр. Подсказки Михаилу Мишустину от Путина и Медведева

news@e1.ru
09:00, 01.07.2021
Вспоминаем, чем занимались первые лица на екатеринбургской промышленной выставке

Оригинал статьи
0 / 8
Ныч
09:08, 01.07.2021
От пользователя news@e1.ru
Чем заняться на «Иннопроме», если ты премьер-министр.

Чайку пивнуть рублей по двести за кружечку, да с пончиком за сотку, не? :padre:
Кстате, вы заметили, что эмблема на футболочке вполне напоминает короновирус. Оне чтой-то знеле? 8(
:-D
4 / 0
Краб на галерах
09:17, 01.07.2021
Сидел бы в своей стране Московии, чего его в Россию то потянуло. Только пробки от этих балаболов.
8 / 1
Пан Щик
09:18, 01.07.2021
Там наливают? :ultra:
0 / 2
Чeловек
09:25, 01.07.2021
а я думаю чего это не стали развязку Россельбан-Объездная закрывать, вон оно чего оказывается
2 / 0
IraIrit (Ирина)
09:32, 01.07.2021
Не надо к нам ездить и возить новые штаммы. :ultra:
2 / 2
Краб на галерах
09:33, 01.07.2021
От пользователя Пан Щик
Там наливают?

Китайцы раньше наливали пивка, да и пуховичок можно было у них же прикупить. Весьма инновационная ярмарка.
3 / 1
Местный с Урала
09:42, 01.07.2021
Чем заняться на «Иннопроме»

Собрать коллекцию визиток. :beach:
2 / 0
Блонdinka
19:19, 01.07.2021
Заголовок: по тексту- мерзкий, но по сути верный
0
Ебипетская сила
19:32, 01.07.2021
мордой торговать будет :padre:
0 / 1
news@e1.ru
00:09, 02.08.2021
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.