Чем заняться на «Иннопроме», если ты премьер-министр. Подсказки Михаилу Мишустину от Путина и Медведева
n
news@e1.ru
09:00, 01.07.2021
н
Ныч
09:08, 01.07.2021
Чем заняться на «Иннопроме», если ты премьер-министр.
Чайку пивнуть рублей по двести за кружечку, да с пончиком за сотку, не?
Кстате, вы заметили, что эмблема на футболочке вполне напоминает короновирус. Оне чтой-то знеле?
к
Краб на галерах
09:17, 01.07.2021
Сидел бы в своей стране Московии, чего его в Россию то потянуло. Только пробки от этих балаболов.
п
Пан Щик
09:18, 01.07.2021
Там наливают?
ч
Чeловек
09:25, 01.07.2021
а я думаю чего это не стали развязку Россельбан-Объездная закрывать, вон оно чего оказывается
i
IraIrit (Ирина)
09:32, 01.07.2021
Не надо к нам ездить и возить новые штаммы.
к
Краб на галерах
09:33, 01.07.2021
Там наливают?
Китайцы раньше наливали пивка, да и пуховичок можно было у них же прикупить. Весьма инновационная ярмарка.
м
Местный с Урала
09:42, 01.07.2021
Чем заняться на «Иннопроме»
Собрать коллекцию визиток.
Собрать коллекцию визиток.
б
Блонdinka
19:19, 01.07.2021
Заголовок: по тексту- мерзкий, но по сути верный
е
Ебипетская сила
19:32, 01.07.2021
мордой торговать будет
n
news@e1.ru
00:09, 02.08.2021
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.