Жителям Академического, которые теряли сознание в давках, добавили автобусов

news@e1.ru
17:50, 30.06.2021
В мэрии рассказали, как будет решена давняя транспортная проблема в густонаселенном районе

Оригинал статьи
1 / 5
Заказчики доставки - конченные
17:54, 30.06.2021
а может им ещё ключи дать...от квартиры...где картоха с моркохой лежат? :commando:
5 / 0
Aпрельский Kролик
17:55, 30.06.2021
От пользователя news@e1.ru
На маршруте № 012 будут дополнительно ходить четыре автобуса большой вместимости, — уточнил чиновник

походу врёт
8 / 0
обманутый дольщик
17:57, 30.06.2021
Теперь в автобусных давках будут терять сознание ещё больше жителей Академа. :-D
8 / 0
обманутый дольщик
18:01, 30.06.2021
От пользователя уральские следопыты
Давайте красные двухпалубные автобусы как в Лондоне

Тебю хочет, чтоб внизу теряли сознание, а верхние из-за них потом вылезти из автобуса не могли? :mad:
6 / 1
Шарль Латэн (ограничение 16+)
18:35, 30.06.2021
А тем жителям, которые сознания не теряли, автобусов наоборот, убавят.
7 / 0
В Пышме есть
18:50, 30.06.2021
Пазик это вонючий катафалк, в нем нельзя ехать. Что с академа, что с сортяги, что с жби одинаково можно подохнуть в этом гробу на колесах.
5 / 1
Хороший Ник
19:32, 30.06.2021
От пользователя Родная Сортировка
Пазик это вонючий катафалк, в нем нельзя ехать. Что с академа, что с сортяги, что с жби одинаково можно подохнуть в этом гробу на колесах.
так сидите в своих "негетто", куды ж вы прётися то? :-D
2 / 2
19:49, 30.06.2021
Эх, заживем!
0
SSWWLL
20:22, 30.06.2021
От пользователя news@e1.ru
В мэрии рассказали, как будет решена давняя транспортная проблема в густонаселенном районе

Переименуют номера маршрутов? :-D
3 / 0
Хех
08:53, 01.07.2021
Это какой-та особый вид мазохизьма. За свои кровные, ипотечные - зоселиться в столь поганые условия и стродать фсю жисть.
0
el gato negro
09:24, 01.07.2021
От пользователя уральские следопыты
Давайте красные двухпалубные автобусы как в Лондоне

Тогда академики начнут скидывать друг друга сверху в борьбе за места.
0
09:17, 02.07.2021
От пользователя обманутый дольщик
Теперь в автобусных давках будут терять сознание ещё больше жителей Академа.

Водитель следующего автобуса, Абдухилол Дусматов :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D
0
news@e1.ru
00:09, 03.08.2021
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.