«Место на кладбище найдется». Екатеринбуржец две недели стоял в очередях по сто человек за прививкой
a
Aпрельский Kролик
09:38, 29.06.2021
Вот я и говорю - сначала дайте возможность всем желающим уколототься без гемора и очередей, потом поднимайте вой про обязательную вакцинацию
s
Shadowed
09:41, 29.06.2021
Екатеринбуржец две недели стоял в очередях по сто человек за прививкой
Прям жил в больнице две недели?
p
pens111
09:43, 29.06.2021
блин, вот записался бы через Госуслуги, но только 6 мая выписали из ковидной больнички, антитела ещё сильны, пока понаблюдаю
кто нибудь, кому ни к спеху, запишитесь, посмотрим как идёт процесс
[Сообщение изменено пользователем 29.06.2021 09:49]
кто нибудь, кому ни к спеху, запишитесь, посмотрим как идёт процесс
[Сообщение изменено пользователем 29.06.2021 09:49]
а
Алкообласть(слава России)
10:09, 29.06.2021
А кто мешал весной прививку поставить? ДБ
d
demen_22041965
10:11, 29.06.2021
Мы все обречены. Если не изменится логистика и подход к вакцинации, мы будем вакцинироваться еще десятки лет.
Госсоди!!! Мы все умрем!!!!
Госсоди!!! Мы все умрем!!!!
е
Ебипетская сила
10:11, 29.06.2021
Екатеринбуржец две недели стоял в очередях по сто человек за прививкой
кукуха от зомбоящика совсем слетела у него
t
Tigerь.. ( сижу с аккаунта муж...
10:25, 29.06.2021
Две недели . Я с 4 января в записи на госуслугах записана. Ждите, говорят..Дойдет до вас очередь
p
pens111
10:30, 29.06.2021
Я с 4 января в записи на госуслугах записана. Ждите, говорят..Дойдет до вас очередь
ну и в чём проблема?
или куда то спешите?
p
pens111
10:32, 29.06.2021
они хотят вас вакцинировать?
вы записались
разве всё остальное ваши проблемы?
вы записались
разве всё остальное ваши проблемы?
p
pens111
10:33, 29.06.2021
я не понимаю тех, кто стоит в очередях
s
SSWWLL
10:34, 29.06.2021
Что мешало балбесам зимой/весной без очередей уколоться?
д
Дон Руматa
10:35, 29.06.2021
Надо поставить огромную бочку с вакциной на 1905 года и кубовым щприцом вливать всем желающим через задний проход, чтоб не свербило
в
Водолаз с ножом ===//====>
10:37, 29.06.2021
«Место на кладбище найдется».
Это он еще в морге очередь не видел..
е
Ебипетская сила
10:38, 29.06.2021
Надо поставить огромную бочку с вакциной на 1905 года и кубовым щприцом вливать всем желающим через задний проход, чтоб не свербило
кому мало покажется, могут с бидонами подходить, домой взять
а
Алкообласть(слава России)
10:39, 29.06.2021
Я с 4 января в записи на госуслугах записана. Ждите, говорят..Дойдет до вас очередь
Вот тут вы маленько врете мну в феврале прививался, поставили в тот же день когда записался
о
обманутый дольщик
10:43, 29.06.2021
Екатеринбуржец две недели стоял в очередях по сто человек за прививкой
«Место на кладбище найдется».
Это он еще в морге очередь не видел
Это он еще в морге очередь не видел
Чотуд? За вами типо не занимать?
в
ВОВИК.
10:44, 29.06.2021
Что мешало балбесам зимой/весной без очередей уколоться?
в мае еще без проблем и очередей можно было вакцинироваться
s
SУuS
10:46, 29.06.2021
Я с 4 января в записи на госуслугах записана. Ждите, говорят..Дойдет до вас очередь
Я 4 июня записался на 8 июня на Госуслугах. Сегодня уже вторую дозу поставил
а
Алкообласть(слава России)
10:46, 29.06.2021
Что мешало балбесам зимой/весной без очередей уколоться
Мну считаю идиоты должны страдать так что всё правильно
д
Дон Руматa
10:46, 29.06.2021
Что мешало балбесам зимой/весной без очередей уколоться?
У нас много вакцин и препаратов, которые необходимо испытать в том числе на человеке. Предлагаю стать добровольцем испытателем
п
Пан Щик
10:48, 29.06.2021
В Свердловской области за прошедшие сутки прививку от коронавируса поставило 8 тысяч человек.
Данные о ходе вакцинации от COVID-19 обнародовал региональный оперативный штаб
Данные о ходе вакцинации от COVID-19 обнародовал региональный оперативный штаб
а
Апрель
10:54, 29.06.2021
Через полгода чтоб были тут, очень хочется верить, что у вас со здоровьем фсе в порядке, пишите пишите
h
HelenElen
11:02, 29.06.2021
Через 122 записывала себя и маму . Маме перезвонили и поставили через день . Мне никто не перезвонил , звонили в поликлинику , не записывали , мест талонов нет говорили. Через госуслуги тоже . Там есть кнопка пожаловаться . Вот ее два раза нажала , сразу на почту пришло приглашение , в поликлинику
другого района , но не беда .В очереди 4 часа .Завтра на вторую , предполагаю , очередь будет таже самая
t
Tigerь.. ( сижу с аккаунта муж...
11:04, 29.06.2021
Вот тебя прёт с Эспумизана.. Аж три сообщения подряд
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.