«Место на кладбище найдется». Екатеринбуржец две недели стоял в очередях по сто человек за прививкой

news@e1.ru
09:30, 29.06.2021
Мнение горожанина о вакцинации от COVID-19

Оригинал статьи
4 / 6
Aпрельский Kролик
09:38, 29.06.2021
Вот я и говорю - сначала дайте возможность всем желающим уколототься без гемора и очередей, потом поднимайте вой про обязательную вакцинацию :ultra:
23 / 4
Shadowed
09:41, 29.06.2021
От пользователя news@e1.ru
Екатеринбуржец две недели стоял в очередях по сто человек за прививкой

Прям жил в больнице две недели? 8(
7 / 3
pens111
09:43, 29.06.2021
блин, вот записался бы через Госуслуги, но только 6 мая выписали из ковидной больнички, антитела ещё сильны, пока понаблюдаю

кто нибудь, кому ни к спеху, запишитесь, посмотрим как идёт процесс :-)

[Сообщение изменено пользователем 29.06.2021 09:49]
0 / 10
demen_22041965
10:11, 29.06.2021
Мы все обречены. Если не изменится логистика и подход к вакцинации, мы будем вакцинироваться еще десятки лет.

Госсоди!!! Мы все умрем!!!!
12 / 2
Ебипетская сила
10:11, 29.06.2021
От пользователя news@e1.ru
Екатеринбуржец две недели стоял в очередях по сто человек за прививкой

кукуха от зомбоящика совсем слетела у него :mad:
14 / 3
Tigerь.. ( сижу с аккаунта муж...
10:25, 29.06.2021
Две недели :-D . Я с 4 января в записи на госуслугах записана. Ждите, говорят..Дойдет до вас очередь
11 / 3
pens111
10:30, 29.06.2021
От пользователя Tigerь.. ( сижу с аккаунта муж...
Я с 4 января в записи на госуслугах записана. Ждите, говорят..Дойдет до вас очередь

ну и в чём проблема?

или куда то спешите?
8 / 6
pens111
10:32, 29.06.2021
они хотят вас вакцинировать?
вы записались
разве всё остальное ваши проблемы?
3 / 5
pens111
10:33, 29.06.2021
я не понимаю тех, кто стоит в очередях
5 / 8
SSWWLL
10:34, 29.06.2021
Что мешало балбесам зимой/весной без очередей уколоться?
7 / 7
Дон Руматa
10:35, 29.06.2021
Надо поставить огромную бочку с вакциной на 1905 года и кубовым щприцом вливать всем желающим через задний проход, чтоб не свербило :ultra:
12 / 7
Водолаз с ножом ===//====>
10:37, 29.06.2021
От пользователя news@e1.ru
«Место на кладбище найдется».

Это он еще в морге очередь не видел.. :padre:
4 / 2
Ебипетская сила
10:38, 29.06.2021
От пользователя Дон Руматa
Надо поставить огромную бочку с вакциной на 1905 года и кубовым щприцом вливать всем желающим через задний проход, чтоб не свербило :ultra:

кому мало покажется, могут с бидонами подходить, домой взять :-D
7 / 0
Алкообласть(слава России)
10:39, 29.06.2021
От пользователя Tigerь.. ( сижу с аккаунта муж...
Я с 4 января в записи на госуслугах записана. Ждите, говорят..Дойдет до вас очередь

Вот тут вы маленько врете ;-) мну в феврале прививался, поставили в тот же день когда записался :ultra:
3 / 7
обманутый дольщик
10:43, 29.06.2021
От пользователя news@e1.ru
Екатеринбуржец две недели стоял в очередях по сто человек за прививкой


От пользователя DIM333
«Место на кладбище найдется».

Это он еще в морге очередь не видел

Чотуд? За вами типо не занимать? :-D
2 / 1
ВОВИК.
10:44, 29.06.2021
От пользователя SSWWLL
Что мешало балбесам зимой/весной без очередей уколоться?

в мае еще без проблем и очередей можно было вакцинироваться
8 / 1
SУuS
10:46, 29.06.2021
От пользователя Tigerь.. ( сижу с аккаунта муж...
Я с 4 января в записи на госуслугах записана. Ждите, говорят..Дойдет до вас очередь

Я 4 июня записался на 8 июня на Госуслугах. Сегодня уже вторую дозу поставил
5 / 3
Алкообласть(слава России)
10:46, 29.06.2021
От пользователя SSWWLL
Что мешало балбесам зимой/весной без очередей уколоться

Мну считаю идиоты должны страдать :ultra: так что всё правильно :beach:
8 / 4
Дон Руматa
10:46, 29.06.2021
От пользователя SSWWLL
Что мешало балбесам зимой/весной без очередей уколоться?

У нас много вакцин и препаратов, которые необходимо испытать в том числе на человеке. Предлагаю стать добровольцем испытателем :ultra:
6 / 7
Пан Щик
10:48, 29.06.2021
В Свердловской области за прошедшие сутки прививку от коронавируса поставило 8 тысяч человек.

Данные о ходе вакцинации от COVID-19 обнародовал региональный оперативный штаб :super: :hi:
2 / 3
Апрель
10:54, 29.06.2021
Через полгода чтоб были тут, очень хочется верить, что у вас со здоровьем фсе в порядке, пишите пишите :ultra:
2 / 2
HelenElen
11:02, 29.06.2021
Через 122 записывала себя и маму . Маме перезвонили и поставили через день . Мне никто не перезвонил , звонили в поликлинику , не записывали , мест талонов нет говорили. Через госуслуги тоже . Там есть кнопка пожаловаться . Вот ее два раза нажала , сразу на почту пришло приглашение , в поликлинику другого района , но не беда .В очереди 4 часа .Завтра на вторую , предполагаю , очередь будет таже самая
2 / 2
Tigerь.. ( сижу с аккаунта муж...
11:04, 29.06.2021
От пользователя pens111

Вот тебя прёт с Эспумизана.. 8( Аж три сообщения подряд :lol:
2 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.