Губернатор отменил фестиваль «Ночь музыки» в Екатеринбурге и объявил третью волну COVID-19

уральские следопыты
14:44, 21.06.2021
От пользователя news@e1.ru
Да, прививочная кампания у нас идёт.
Но маска по-прежнему остаётся самым первым барьером. Помните об этом!

Как же не охота кое-кому терять огромные барыши от торговли масками по десятикратному ценнику.
К хорошему быстро привыкаешь
8 / 1
14:45, 21.06.2021
Астрологи объявили неделю COVID-19. Количество инфицированных увеличилось вдвое 8(
8 / 0
anomalia
14:46, 21.06.2021
:-( сабака сутулая! как блин так-то :ultra:
травиату на площади не посмотреть :weep:
10 / 0
Апрель
14:50, 21.06.2021
Ну почему он завтра подпишет указ, я же не смогу уснуть сегодня без его указа😡
2 / 0
Хронос
14:52, 21.06.2021
От пользователя Самый быстрый и красивый самол...
сам-то :cen: почему без маски гоняет везде и только для показухи на фотке надел?

У него титры :ultra:
2 / 0
В Пышме есть
14:53, 21.06.2021
От пользователя Блинт Лупарезку
Наверное из масквабада позвонили, вряд ли сам допер,


а он сам ничего и не делает, ему надо говорить.
4 / 0
14:53, 21.06.2021
От пользователя Самый быстрый и красивый самол...
сам-то :cen: почему без маски гоняет везде

тому що что позволено зуботехнику... :-p
и ваще, зойчем маска у личноум уэртолёте (винтокрыле) :ultra: :king: :beach:
2 / 1
Нучечка
14:53, 21.06.2021
От пользователя anomalia
травиату на площади не посмотреть


А вот нефик пианины выкидывать на улку :ultra: :bes:
Карма :ultra:
1 / 2
Яна(Я.С.А)
14:54, 21.06.2021
От пользователя Pipa86 (фан-клуб Лиды с ЖБИ)
Шо опять мы фсе умрем! :nud:

попытка номер 3 :-D
5 / 0
От пользователя Хронос
У него титры :ultra:

Титры? Всё, кено закончилось, титры пошли? Скоро посадят?
4 / 0
Аббадон
14:55, 21.06.2021
Колды тебю уже примут, енгоголоваго покровителя казнокрадов. Никчемного, убогого, дефективного, тоскливого удака. :cool:
8 / 0
От пользователя yozza
а нофега мы прививалесь? 8(

ну не для того же, чтобы масочный станок у Симановского простаивал :ultra:
От пользователя news@e1.ru
маска по-прежнему остается самым первым барьером

:lol:
9 / 0
ГарриПотник
15:03, 21.06.2021
От пользователя news@e1.ru
объявил третью волну COVID-19

Придётся третью маску доставать :weep:
11 / 0
Дэдпул
15:05, 21.06.2021
От пользователя yozza
а нофега мы прививалесь? 8(

Вас развели как лохов. :padre:
11 / 0
Дэдпул
15:06, 21.06.2021
А футбол не отменил?
2 / 0
15:25, 21.06.2021
Обидно :-(
2 / 0
Шарль Латэн (ограничение 16+)
15:35, 21.06.2021
А Иннопром отменят?
7 / 0
15:37, 21.06.2021
Что же не за час до начала?
3 / 0
Коррумпированный бухгалтер
15:59, 21.06.2021
Ну дак закрывайте тогда все наши курорты! что за двойные стандарты. :ultra:
7 / 0
Хронос
16:00, 21.06.2021
От пользователя Коррумпированный бухгалтер
Ну дак закрывайте тогда все наши курорты! что за двойные стандарты. :ultra:

Еще не вечер ;-)
4 / 0
reliable hands
16:28, 21.06.2021
От пользователя news@e1.ru
Губернатор отменил фестиваль «Ночь музыки» в Екатеринбурге и объявил третью волну COVID-19


Мозги что ли взял напрокат :-D
И вообще
Нечего тут всякие фестивали либерастичные устраивать :ultra: тем более ни один без наркоты не обходится...
0 / 4
долобене
18:14, 21.06.2021
А сами то организаторы ну вот поямо никак не понимали, что этого делать нельзя? Как бы издалека видно, что заражение существует. Я понимаю, прекратилось и еще пару лет выдержали, но вот прям по середине. Ладно парад победы, но уж это то явно не уровня необходимости.
1 / 2
IDIАN™
12:49, 23.06.2021
требую помимо Турции открыть вааще ВСЁ!
0
news@e1.ru
00:08, 24.07.2021
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.