Губернатор отменил фестиваль «Ночь музыки» в Екатеринбурге и объявил третью волну COVID-19
у
уральские следопыты
14:44, 21.06.2021
Да, прививочная кампания у нас идёт.
Но маска по-прежнему остаётся самым первым барьером. Помните об этом!
Но маска по-прежнему остаётся самым первым барьером. Помните об этом!
Как же не охота кое-кому терять огромные барыши от торговли масками по десятикратному ценнику.
К хорошему быстро привыкаешь
14:45, 21.06.2021
Астрологи объявили неделю COVID-19. Количество инфицированных увеличилось вдвое
a
anomalia
14:46, 21.06.2021
сабака сутулая! как блин так-то
травиату на площади не посмотреть
травиату на площади не посмотреть
а
Апрель
14:50, 21.06.2021
Ну почему он завтра подпишет указ, я же не смогу уснуть сегодня без его указа😡
14:51, 21.06.2021
сам-то почему без маски гоняет везде и только для показухи на фотке надел?
х
Хронос
14:52, 21.06.2021
сам-то почему без маски гоняет везде и только для показухи на фотке надел?
У него титры
в
В Пышме есть
14:53, 21.06.2021
Наверное из масквабада позвонили, вряд ли сам допер,
а он сам ничего и не делает, ему надо говорить.
14:53, 21.06.2021
сам-то почему без маски гоняет везде
тому що что позволено зуботехнику...
и ваще, зойчем маска у личноум уэртолёте (винтокрыле)
н
Нучечка
14:53, 21.06.2021
травиату на площади не посмотреть
А вот нефик пианины выкидывать на улку
Карма
я
Яна(Я.С.А)
14:54, 21.06.2021
Шо опять мы фсе умрем!
попытка номер 3
14:55, 21.06.2021
У него титры
Титры? Всё, кено закончилось, титры пошли? Скоро посадят?
а
Аббадон
14:55, 21.06.2021
Колды тебю уже примут, енгоголоваго покровителя казнокрадов. Никчемного, убогого, дефективного, тоскливого удака.
14:57, 21.06.2021
а нофега мы прививалесь?
ну не для того же, чтобы масочный станок у Симановского простаивал
маска по-прежнему остается самым первым барьером
г
ГарриПотник
15:03, 21.06.2021
объявил третью волну COVID-19
Придётся третью маску доставать
д
Дэдпул
15:05, 21.06.2021
а нофега мы прививалесь?
Вас развели как лохов.
д
Дэдпул
15:06, 21.06.2021
А футбол не отменил?
ш
Шарль Латэн (ограничение 16+)
15:35, 21.06.2021
А Иннопром отменят?
к
Коррумпированный бухгалтер
15:59, 21.06.2021
Ну дак закрывайте тогда все наши курорты! что за двойные стандарты.
х
Хронос
16:00, 21.06.2021
Ну дак закрывайте тогда все наши курорты! что за двойные стандарты.
Еще не вечер
r
reliable hands
16:28, 21.06.2021
Губернатор отменил фестиваль «Ночь музыки» в Екатеринбурге и объявил третью волну COVID-19
Мозги что ли взял напрокат
И вообще
Нечего тут всякие фестивали либерастичные устраивать тем более ни один без наркоты не обходится...
д
долобене
18:14, 21.06.2021
А сами то организаторы ну вот поямо никак не понимали, что этого делать нельзя? Как бы издалека видно, что заражение существует. Я понимаю, прекратилось и еще пару лет выдержали, но вот прям по середине. Ладно парад победы, но уж это то явно не уровня необходимости.
i
IDIАN™
12:49, 23.06.2021
требую помимо Турции открыть вааще ВСЁ!
n
news@e1.ru
00:08, 24.07.2021
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.