«Муж вылетел через лобовое стекло»: в ГИБДД рассказали подробности аварии с «пьяной» Renault

news@e1.ru
11:10, 21.06.2021
В ДТП пострадал 9-летний ребенок

Оригинал статьи
6 / 1
мелкий бес
11:26, 21.06.2021
ребенок то трезвый... дали бы рулить ;-)
5 / 2
Хронос
11:27, 21.06.2021
От пользователя news@e1.ru
Муж вылетел через лобовое стекло

Спал, поди :-(
5 / 0
Aпрельский Kролик
11:40, 21.06.2021
эпично
3 / 0
11:53, 21.06.2021
Сотряс там мог быть только у пацана. Так называемым родителям сотрясать нечего - одна села бухая, второй это допустил, ремнями явно не пользовался никто.
5 / 0
Vitaly Sun
11:54, 21.06.2021
От пользователя мелкий бес
ребенок то трезвый... дали бы рулить

Анек :
Гаец останавливает машину на трассе. Водиле
- Дыхни в трубочку :ultra:
- Вау, да Вы пьяны :ultra:
- Тебю прибор неисправен, проверь на жоне...
- Вау, и жена пьяна :ultra:
- Да на ребенке проверь :ultra:
Отъёзжают от поста
- Мну жеж говорил, что ребёнку сто грамм не помешает :ultra:
6 / 2
Старина Брюгер
11:58, 21.06.2021
прекрасно знаю этот участок
там надо постараться разогнаться до 120
3 / 0
пЁжик
12:09, 21.06.2021
чотка гульнули обласнеки. если олкаш не выживет то баба поедет на турму, ребенок в дет.дом или роцтвенники опеку оформят.
1 / 0
12:24, 21.06.2021
От пользователя пЁжик
чотка гульнули обласнеки.

слабовато ващем то
там в полевском хреначат алкашку не литрами - вёдрами !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
3 / 0
ФСБук
12:27, 21.06.2021
От пользователя news@e1.ru
— В результате ДТП сама женщина получила травмы в виде сотрясения пустого места для нахождения мозга

:ultra:
1 / 0
igormail
13:39, 21.06.2021
т.е. щас бухую водительницу и бухого пассажира будут лечить бесплатно за счет бюджета?
1 / 1
Vitaly Sun
14:03, 21.06.2021
От пользователя FOX in box
там в полевском хреначат алкашку не литрами

Там проблема не в алкашке, а отсутствии работы :ultra: Колоннами в Ебург гоняют и обратно ( аналогично первику-пышме-среднеуральску) :ultra: Сидели быб дома, бухали по-тихому, а кажен день тудым-сюдым гонять - алкашки не надо, мозг сам на асфальт намажетьсё :weep:
1 / 3
14:28, 21.06.2021
От пользователя igormail
бухую водительницу и бухого пассажира будут лечить бесплатно за счет бюджета?

ага :beach:
а ты будешь в очереди сидеть :hi:
зато с полисом :ultra:
3 / 0
news@e1.ru
00:08, 22.07.2021
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.