«Муж вылетел через лобовое стекло»: в ГИБДД рассказали подробности аварии с «пьяной» Renault
м
мелкий бес
11:26, 21.06.2021
ребенок то трезвый... дали бы рулить
х
Хронос
11:27, 21.06.2021
Муж вылетел через лобовое стекло
Спал, поди
a
Aпрельский Kролик
11:40, 21.06.2021
эпично
б
Боярин на Крузаке.
11:42, 21.06.2021
алкашка.
v
Vitaly Sun
11:54, 21.06.2021
ребенок то трезвый... дали бы рулить
Анек :
Гаец останавливает машину на трассе. Водиле
- Дыхни в трубочку
- Вау, да Вы пьяны
- Тебю прибор неисправен, проверь на жоне...
- Вау, и жена пьяна
- Да на ребенке проверь
Отъёзжают от поста
- Мну жеж говорил, что ребёнку сто грамм не помешает
с
Старина Брюгер
11:58, 21.06.2021
прекрасно знаю этот участок
там надо постараться разогнаться до 120
там надо постараться разогнаться до 120
п
пЁжик
12:09, 21.06.2021
чотка гульнули обласнеки. если олкаш не выживет то баба поедет на турму, ребенок в дет.дом или роцтвенники опеку оформят.
12:24, 21.06.2021
чотка гульнули обласнеки.
слабовато ващем то
там в полевском хреначат алкашку не литрами - вёдрами !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ф
ФСБук
12:27, 21.06.2021
— В результате ДТП сама женщина получила травмы в виде сотрясения пустого места для нахождения мозга
i
igormail
13:39, 21.06.2021
т.е. щас бухую водительницу и бухого пассажира будут лечить бесплатно за счет бюджета?
v
Vitaly Sun
14:03, 21.06.2021
там в полевском хреначат алкашку не литрами
Там проблема не в алкашке, а отсутствии работы Колоннами в Ебург гоняют и обратно ( аналогично первику-пышме-среднеуральску) Сидели быб дома, бухали по-тихому, а кажен день тудым-сюдым гонять - алкашки не надо, мозг сам на асфальт намажетьсё
14:28, 21.06.2021
бухую водительницу и бухого пассажира будут лечить бесплатно за счет бюджета?
ага
а ты будешь в очереди сидеть
зато с полисом
n
news@e1.ru
00:08, 22.07.2021
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.