В лесу под Екатеринбургом заметили ведьм и нимф: кадры сказочной фотосессии

news@e1.ru
10:43, 21.06.2021
Показываем самые яркие образы фотопленэра

Оригинал статьи
1 / 6
Елбасы
10:45, 21.06.2021
Фотошляпа!
9 / 0
Елбасы
10:47, 21.06.2021
Я когда купил зеркалу тоже думал, что уже умею делать шедевральные фото :-)
4 / 0
dethay
10:47, 21.06.2021
От пользователя news@e1.ru
Показываем самые яркие образы фотопленэра

Какая-то вата :ultra: :ultra: :ultra:
4 / 1
Хронос
10:49, 21.06.2021
От пользователя news@e1.ru
лесу под Екатеринбургом заметили ведьм и нимф: кадры сказочной фотосессии

Живут же люди! Мну только белки посещают :weep:
1 / 0
Елбасы
10:51, 21.06.2021
Сколько там Лошагину еще чалиться на киче? Выйдет дак может прекратят эту самодеятельность постить на Е1.
2 / 0
!Во Сне Travel+
10:52, 21.06.2021
так и знал, что Бузова - чёрт 8(
6 / 2
!Во Сне Travel+
10:53, 21.06.2021
мну тут сабантуй отмечал все выходные, встретил Шурале даже!! 8(
2 / 0
Елбасы
10:53, 21.06.2021
От пользователя !Во Сне Трэвел+
так и знал, что Бузова - чёрт 8(


У этой есть грудь, значит оно не бузовэ.
2 / 0
Вредный Енот
10:56, 21.06.2021
А чего нимфы то какие-то пользованные да замученные .. 8(
3 / 0
!Во Сне Travel+
10:57, 21.06.2021
От пользователя !Во Сне Трэвел+
встретил Шурале даже!!

фото документ прилагаю!!

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
2 / 0
Vitaly Sun
10:57, 21.06.2021
От пользователя Татарская Арт Богема
У этой есть грудь, значит оно не бузовэ

Это коленко деревянного чёрта выпирает :ultra:
1 / 0
!Во Сне Travel+
10:58, 21.06.2021
От пользователя !Во Сне Трэвел+
фото документ прилагаю!!

Шурале слева, с йенгом на лбе, если чё :ultra:
2 / 0
Яна(Я.С.А)
11:02, 21.06.2021
это Вакцинированные :-D
1 / 0
[ Dr. Andy ]
11:03, 21.06.2021
От пользователя news@e1.ru
заметили ведьм и нимф

Ведьмы есть на фото, нимф не увидел :fotku:
7 / 0
!Во Сне Travel+
11:04, 21.06.2021
От пользователя [ Dr. Andy ]
Ведьмы есть на фото, нимф не увидел :fotku:

ещё выпей, значит :ultra:
1 / 0
Дон Руматa
11:06, 21.06.2021
:puke:
1 / 0
demen_22041965
11:29, 21.06.2021
Бесперспективно! Тема сисек не раскрыта.
1 / 0
mutabar
11:31, 21.06.2021
хозяйственного ведущего не хватает такой податливой пастве :hi:
1 / 0
Ныч
11:32, 21.06.2021
Тот частый случай, когда фотомодельки страшнее фотографоф и фотографинь. 8(
1 / 0
Кикимору и Бабу-ягу вижу.
Нимфу не вижу. :-D
3 / 0
Хронос
11:54, 21.06.2021
От пользователя news@e1.ru
кадры сказочной фотосессии

Страшные сказки у вас
1 / 0
От пользователя !Во Сне Трэвел+
мну тут сабантуй отмечал все выходные, встретил Шурале даже!! 8(

А шайтан, он же академик, он же херой раисси не матерелизовался на этом муслимском шабаше?
0
allekc
12:25, 21.06.2021
Свят, свят, свят, свят :padre:
0
!Во Сне Travel+
12:26, 21.06.2021
От пользователя Дед Семён и самогон
на этом муслимском шабаше?

сабантуй не муслимский, а народный - башкиро-татарский праздник
языческий можна сказать, типа масленницы :ultra:
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.