В лесу под Екатеринбургом заметили ведьм и нимф: кадры сказочной фотосессии
е
Елбасы
10:45, 21.06.2021
Фотошляпа!
е
Елбасы
10:47, 21.06.2021
Я когда купил зеркалу тоже думал, что уже умею делать шедевральные фото :-)
d
dethay
10:47, 21.06.2021
Показываем самые яркие образы фотопленэра
Какая-то вата
х
Хронос
10:49, 21.06.2021
лесу под Екатеринбургом заметили ведьм и нимф: кадры сказочной фотосессии
Живут же люди! Мну только белки посещают
е
Елбасы
10:51, 21.06.2021
Сколько там Лошагину еще чалиться на киче? Выйдет дак может прекратят эту самодеятельность постить на Е1.
в
!Во Сне Travel+
10:52, 21.06.2021
так и знал, что Бузова - чёрт
в
!Во Сне Travel+
10:53, 21.06.2021
мну тут сабантуй отмечал все выходные, встретил Шурале даже!!
е
Елбасы
10:53, 21.06.2021
так и знал, что Бузова - чёрт
У этой есть грудь, значит оно не бузовэ.
в
Вредный Енот
10:56, 21.06.2021
А чего нимфы то какие-то пользованные да замученные ..
в
!Во Сне Travel+
10:57, 21.06.2021
v
Vitaly Sun
10:57, 21.06.2021
У этой есть грудь, значит оно не бузовэ
Это коленко деревянного чёрта выпирает
в
!Во Сне Travel+
10:58, 21.06.2021
фото документ прилагаю!!
Шурале слева, с йенгом на лбе, если чё
я
Яна(Я.С.А)
11:02, 21.06.2021
это Вакцинированные
d
[ Dr. Andy ]
11:03, 21.06.2021
заметили ведьм и нимф
Ведьмы есть на фото, нимф не увидел
в
!Во Сне Travel+
11:04, 21.06.2021
Ведьмы есть на фото, нимф не увидел
ещё выпей, значит
д
Дон Руматa
11:06, 21.06.2021
d
demen_22041965
11:29, 21.06.2021
Бесперспективно! Тема сисек не раскрыта.
m
mutabar
11:31, 21.06.2021
хозяйственного ведущего не хватает такой податливой пастве
н
Ныч
11:32, 21.06.2021
Тот частый случай, когда фотомодельки страшнее фотографоф и фотографинь.
х
Хронос
11:54, 21.06.2021
кадры сказочной фотосессии
Страшные сказки у вас
12:02, 21.06.2021
мну тут сабантуй отмечал все выходные, встретил Шурале даже!!
А шайтан, он же академик, он же херой раисси не матерелизовался на этом муслимском шабаше?
a
allekc
12:25, 21.06.2021
Свят, свят, свят, свят
в
!Во Сне Travel+
12:26, 21.06.2021
на этом муслимском шабаше?
сабантуй не муслимский, а народный - башкиро-татарский праздник
языческий можна сказать, типа масленницы
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.