«За рулем сидела пьяная женщина». В Полевском петляющий Renault с ребенком улетел в кювет
п
Прижимная сила
09:46, 21.06.2021
Пьяная баба, как обезьяна с гранатой, не знаешь когда рванет.
х
Хронос
09:47, 21.06.2021
За рулем сидела пьяная женщина
В шоке она было, в шоке
м
мелкий бес
09:48, 21.06.2021
вот это красивая новасть из Полевского
d
Donalds
09:56, 21.06.2021
Пьяная баба, как обезьяна с гранатой
Она и трезвая за рулём как 🐒,а так - пьяная обезьяна
а
Аббадон
09:56, 21.06.2021
Пьяная бабо только в послели полезная. Никак не за штурвалом.
в
!Во Сне Travel+
10:02, 21.06.2021
как обезьяна с гранатой, не знаешь когда рванет.
да не, довольно предсказуемо
как возможность выпадет, так и учудит сразу
х
Хомяк_на_Сене
10:05, 21.06.2021
Пока синеботам не начнут давать сроки и огромные штрафы,они и продолжат калечить людей налево и направо.
д
Дон Руматa
10:31, 21.06.2021
Водила на встречке повезло: отделался только грязными штанами, а поехал бы на пару секунд раньше - лежал бы в морге
ш
Шарль Латэн (ограничение 16+)
15:55, 21.06.2021
Авария попала на съемки видеорегистратора
"Авария" это кличка женщины, а "Видеорегистратор" это телешоу? Иначе как Авария попала на съёмки Видеорегистратора?
n
news@e1.ru
00:08, 22.07.2021
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.