«За рулем сидела пьяная женщина». В Полевском петляющий Renault с ребенком улетел в кювет

news@e1.ru
09:34, 21.06.2021
Авария попала на съемки видеорегистратора

Оригинал статьи
3 / 1
Прижимная сила
09:46, 21.06.2021
Пьяная баба, как обезьяна с гранатой, не знаешь когда рванет.
4 / 1
Хронос
09:47, 21.06.2021
От пользователя news@e1.ru
За рулем сидела пьяная женщина

В шоке она было, в шоке :ultra:
1 / 2
мелкий бес
09:48, 21.06.2021
вот это красивая новасть из Полевского :beach:
2 / 1
Donalds
09:56, 21.06.2021
От пользователя Прижимная сила
Пьяная баба, как обезьяна с гранатой

Она и трезвая за рулём как 🐒,а так - пьяная обезьяна
4 / 1
Аббадон
09:56, 21.06.2021
Пьяная бабо только в послели полезная. Никак не за штурвалом. :hi:
4 / 1
!Во Сне Travel+
10:02, 21.06.2021
От пользователя Прижимная сила
как обезьяна с гранатой, не знаешь когда рванет.

да не, довольно предсказуемо
как возможность выпадет, так и учудит сразу :ultra:
3 / 1
Хомяк_на_Сене
10:05, 21.06.2021
Пока синеботам не начнут давать сроки и огромные штрафы,они и продолжат калечить людей налево и направо. :ultra:
3 / 2
Дон Руматa
10:31, 21.06.2021
Водила на встречке повезло: отделался только грязными штанами, а поехал бы на пару секунд раньше - лежал бы в морге :cool:
0 / 1
От пользователя news@e1.ru
пьяная женщина-водитель.

Годный ник для ОНа
2 / 0
Шарль Латэн (ограничение 16+)
15:55, 21.06.2021
От пользователя news@e1.ru
Авария попала на съемки видеорегистратора

"Авария" это кличка женщины, а "Видеорегистратор" это телешоу? Иначе как Авария попала на съёмки Видеорегистратора?
0
news@e1.ru
00:08, 22.07.2021
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.