«Пешехода спасло чудо и несколько секунд»: в Нижнем Тагиле иномарка «сыграла в боулинг», устроив тройное ДТП. Видео
х
Хороший Ник
08:44, 21.06.2021
Volkswagen Polo выезжает на перекресток на красный сигнал светофора
и послеэтого вы мне будете утверждать что на ваГах не одни "эти" ездиют?
в
!Во Сне Travel+
08:46, 21.06.2021
и послеэтого вы мне будете утверждать что на ваГах не одни "эти" ездиют?
на немцах ездят те у кого денег на китайца не хватило!!
в
!Во Сне Travel+
08:47, 21.06.2021
Пешехода спасло чудо
на следующий день чудо распухло и мешало ходить?
09:04, 21.06.2021
и послеэтого вы мне будете утверждать что на ваГах не одни "эти" ездиют?
маленькая машинка вызывает желание немного покозлить на дороге и компенсировать чувство собственной неполноценности...
09:09, 21.06.2021
По словам местных жителей, в момент столкновения в Mazda находилась девушка с маленьким ребенком.
Видимо, тугосерины какули сутра в поликлинику на анализы везла. Торопилась. А если бы посмотрела налево-направо, как её сосед на перекрёстке, то довезла бы анализы до полклиники. А сейчас их соскребать с обивки салона придётся....
[Сообщение изменено пользователем 21.06.2021 09:10]
к
Какой-то Тип
09:52, 21.06.2021
маленькая машинка вызывает желание немного покозлить на дороге и компенсировать чувство собственной неполноценности
А большая машина - выбор неуверенных людей с маленьким членом. Да? Вагаводы, поршеводы, тойота головного мозга, ваз-ведро с болтами, немецкие машины - отстой, их покупают те, у кого денег на китайскую не хватило... И бла бла бла. В итоге: тебя послушать - машина это средство передвижения никчёмного человека. Да вот только я уверен на сто один процент из ста, что ты как раз и есть один из таких никчёмных людей, обиженных кем-то, завидующих каждому по любому поводу и поэтому обсирающих всё, что угодно, чего самому достичь не удалось.
n
news@e1.ru
00:08, 22.07.2021
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.