«Пешехода спасло чудо и несколько секунд»: в Нижнем Тагиле иномарка «сыграла в боулинг», устроив тройное ДТП. Видео

news@e1.ru
02:35, 21.06.2021
Момент столкновения трех машин попал на запись камеры

Оригинал статьи
2 / 1
Хороший Ник
08:44, 21.06.2021
От пользователя news@e1.ru
Volkswagen Polo выезжает на перекресток на красный сигнал светофора
и послеэтого вы мне будете утверждать что на ваГах не одни "эти" ездиют?
1 / 0
!Во Сне Travel+
08:46, 21.06.2021
От пользователя Хороший Ник
и послеэтого вы мне будете утверждать что на ваГах не одни "эти" ездиют?

на немцах ездят те у кого денег на китайца не хватило!! :beach:
1 / 0
!Во Сне Travel+
08:47, 21.06.2021
От пользователя news@e1.ru
Пешехода спасло чудо

на следующий день чудо распухло и мешало ходить? 8(
1 / 0
09:04, 21.06.2021
От пользователя Хороший Ник
и послеэтого вы мне будете утверждать что на ваГах не одни "эти" ездиют?


маленькая машинка вызывает желание немного покозлить на дороге и компенсировать чувство собственной неполноценности... :-)
1 / 0
От пользователя news@e1.ru
По словам местных жителей, в момент столкновения в Mazda находилась девушка с маленьким ребенком.

Видимо, тугосерины какули сутра в поликлинику на анализы везла. Торопилась. А если бы посмотрела налево-направо, как её сосед на перекрёстке, то довезла бы анализы до полклиники. А сейчас их соскребать с обивки салона придётся....

[Сообщение изменено пользователем 21.06.2021 09:10]
3 / 0
Какой-то Тип
09:52, 21.06.2021
От пользователя gzcat
маленькая машинка вызывает желание немного покозлить на дороге и компенсировать чувство собственной неполноценности

А большая машина - выбор неуверенных людей с маленьким членом. Да? Вагаводы, поршеводы, тойота головного мозга, ваз-ведро с болтами, немецкие машины - отстой, их покупают те, у кого денег на китайскую не хватило... И бла бла бла. В итоге: тебя послушать - машина это средство передвижения никчёмного человека. Да вот только я уверен на сто один процент из ста, что ты как раз и есть один из таких никчёмных людей, обиженных кем-то, завидующих каждому по любому поводу и поэтому обсирающих всё, что угодно, чего самому достичь не удалось.
2 / 0
news@e1.ru
00:08, 22.07.2021
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.