После купания в Шарташе чешется весь пляж. Разбираем причины с экспертами

news@e1.ru
12:00, 20.06.2021
На зуд жалуются многие из читателей E1.RU

Оригинал статьи
14 / 3
Хороший Ник
12:07, 20.06.2021
От пользователя news@e1.ru
На зуд жалуются многие из читателей E1.R
стасег вона с кролом в шорташе не купались а постоянна хвастают про зуд ;-)
4 / 4
Хомяк_на_Сене
12:09, 20.06.2021
На Шарташе купаться равносильно искупаться в Исети ниже по течению от города... :facepalm: В грязном болоте искупались и удивляются,что у них что-то там чешется... :padre:
34 / 1
Директор Каспийского моря
12:13, 20.06.2021
Какая мерзость! 8(
15 / 1
ничо не понял, глисты чешутся или утки? Причины то какие?
20 / 0
PoбэртаPoбэртовна
12:27, 20.06.2021
Утки опестврхозные :-D :lol:
12 / 1
Дон Руматa
12:28, 20.06.2021
Чья то жена хорошо погуляла, всех в кожвен отправить :ultra:
21 / 0
Why Not?!
12:30, 20.06.2021
Даже после балтыма с песчаным часотка, а тут какой-то шарташ. На таватуе почище, но там вода пока холодная.
9 / 0
Прижимная сила
12:31, 20.06.2021
Накормили уток просрочкой, утки ответили глистами, 1:1
14 / 0
Вредный Енот
12:49, 20.06.2021
Говнотечка для говна … вон оно в нем и купается :hihiks:
15 / 1
12:50, 20.06.2021
Дак там утки опестархозные срут... Тока идиоты там плавают...
17 / 0
12:50, 20.06.2021
Похоже, церкарии у нас теперь во всех застойных водоёмах. :-(

Сначала прикармливают уток, а потом удивляются, что чешется тело... :bs:

Год назад создал тему на ОАКе, где развёрнуто всё разжевал относительно церкариоза: https://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=67&i=18375...
7 / 2
GREEN_MONSTER
12:51, 20.06.2021
От пользователя news@e1.ru
На зуд жалуются многие из читателей E1.RU


Между ног зудит, а у кого то и в заде? 8(
15 / 0
12:51, 20.06.2021
Я тебя гомосек запомнил... Щас тебя обстрать везде буду
1 / 6
В Пышме есть
12:52, 20.06.2021
Незя купаться в свердловской области. это зашквар
12 / 2
12:54, 20.06.2021
В пандемию там каждый день приезжали народу ни кого не было... А щас сраножопые все засрали мусор везде... Недавно чуть до драки не дошло с олконафтками
2 / 3
Хайфа
12:54, 20.06.2021
От пользователя news@e1.ru
На зуд жалуются многие из читателей E1.RU

Купаюсь на Визовском море.

На зуд не жалуюсь.

Но я писатель, а не читатель. :ultra:
3 / 2
Reasonmusic
12:55, 20.06.2021
:-D я давно перестал купаться в местных водоёмах,там для здоровья опасно купаться, прицепится какой-нибудь грибок и будешь ходить шелушиться
13 / 1
Заказчики доставки - конченные
12:57, 20.06.2021
От пользователя Родная Сортировка
купаться в свердловской области это зашквар

да жить тут так-то тоже моветон :ultra:
20 / 3
GREEN_MONSTER
12:57, 20.06.2021
Надо затыкивать все дырки в теле морковкой, когда в Шортоше купаешься, не дай бог вода внутрь попадёт :ultra:
8 / 2
12:57, 20.06.2021
А еще хочу товарищу директору шорташского лесопарка на каком основанию база серфинга захватила территорию в два раза больше чем у них она раньше была???
1 / 1
Дон Руматa
12:57, 20.06.2021
От пользователя Хайфа
Купаюсь на Визовском море

В Израиле таки есть ВИЗ? 8(
16 / 0
12:58, 20.06.2021
И они щас там права качают
2 / 0
13:01, 20.06.2021
Плавал последний раз в турции в бассейне... Я такого релакса давно не испытывал... Отель охеренный кролики бегают индейки пархают... Сам себе в барчике бухлишко наливаешь скока хочешь
1 / 2
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.