«Орлов, Соколов... Нехилая в городе кормушка!» Фоторепортаж со встречи выпускников КВН в Екатеринбурге

news@e1.ru
04:45, 20.06.2021
Мэром столицы Урала прикинулся «Уральский пельмень»

Оригинал статьи
1 / 6
IraIrit (Ирина)
05:52, 20.06.2021
Блин, почему на работу непривитым нельзя, а на фестивали без маски - приходите. Или третья волна утонула в экспо-болоте?
зы. И, Высокинских 15тр за билет отдал или за счет области?
15 / 1
Вредный Енот
06:47, 20.06.2021
…. :puke: …. :…. :puke:….
7 / 0
igormail
06:58, 20.06.2021
Индийский штамм дельта? Не не слышали!
5 / 3
поклонница поклонника
07:05, 20.06.2021
Выпускной отменили, а КВН можно проводить. Кто-то может объяснить, по какому принципу одно отменяют, другое запрещают?
21 / 0
Кондрат Филимоныч
07:25, 20.06.2021
От пользователя news@e1.ru
Орлов, Соколов

Командир в хорошем настроении ходит перед строем, и спрашивает у солдат:- Как фамилия?- Соколов.- Молодец, вырастешь соколом будешь!- Как фамилия?- Орлов.- Молодец, вырастешь орлом будешь!- Как фамилия?- Козлов.- Э...ну, ничего, ничего, подтянешься.
8 / 1
Denis8181
08:02, 20.06.2021
Квн уже тот
1 / 1
От пользователя news@e1.ru
«Орлов, Соколов..

В армии командиры не любили птичьи фамилии и тех кто их носит, якобы хитрые, ленивые они.
1 / 2
пЁжик
08:53, 20.06.2021
Госпади прям островок эпидблагополучия в этом экспо :lol:
5 / 1
Пьяный батюшка на внедорожнике
10:31, 20.06.2021
Какие сисяндры у дамы из "Вятки", оу май факин гад! 8(
4 / 1
От пользователя поклонница поклонника
Кто-то может объяснить, по какому принципу одно отменяют, другое запрещают?

Дедушка старый,
Ему все равно! (с) :ultra:
5 / 0
Chipas
11:03, 20.06.2021
От пользователя поклонница поклонника
Кто-то может объяснить, по какому принципу одно отменяют, другое запрещают?

Как и на выборах:
- Этим можно участвовать - они из нашей банды! А этим нельзя - они придут к власти и посадят нынешних!
5 / 0
Aпрельский Kролик
11:15, 21.06.2021
От пользователя Denis8181
Квн уже тот

местами торт
больше всего Высокинскому понравилась шутка про вторую ветку метро в Екатеринбурге от «Азии MIX». Один из юмористов сказал, что у него есть подарок для главы метрополитена, и вынес банный веник, состоящий из одной ветки: «Что это? — Одна ветка. Все, как он [начальник метро] любит»
1 / 1
Аббадон
12:46, 21.06.2021
От пользователя Пьяный батюшка на внедорожнике

Батюшка знает толк в дамах! :lol:
0
Why Not?!
12:57, 21.06.2021
От пользователя поклонница поклонника
Выпускной отменили, а КВН можно проводить. Кто-то может объяснить, по какому принципу одно отменяют, другое запрещают?

Выпускной для крестьян, квн для бояр, чё непонятно?! :ultra:
1 / 0
Пойду смотреть.. Сокол молоток
0 / 1
Дон Руматa
13:36, 21.06.2021
Баба в зелёном, типа хозяйка медной горы, зачётная такая :beach:
0
news@e1.ru
00:08, 22.07.2021
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.