Выборы в Госдуму будут проходить три дня. ЦИК обещает, что голосовать на пеньках не придется
s
SSWWLL
17:54, 18.06.2021
Можно мну счетаю месяц голосовать, чтобы посчитали как надо
Хотите Госдуму вообще без единоросовцев оставить?
s
SSWWLL
17:58, 18.06.2021
Забыл сказать: я не верю в честность предстоящих выборов, хотя бы потому, что этими выборами руководит ЕР. Вопрос только в размере этой нечестности. Если искажения составят процентов 10—15 это не так страшно для страны. Но если единоросы обнаглеют, как обнаглели пиндосы на выборах в США, тогда будет
плохо для России.
k
Kaccaндpa
18:00, 18.06.2021
— Гожа Памфилова, а в Северной Корее можно провести честные выборы? — Тоже нет!
k
Kaccaндpa
18:03, 18.06.2021
[Сообщение удалено пользователем 18.06.2021 19:28]
c
Chipas
18:03, 18.06.2021
Зачем нужны выборы , если в фсб работает отдел по защите существующей власти и ее представителей от конкурентов?!
Поправлю немного:
...Зачем нужны выборы , если в фсб работает отдел по защите существующей власти и ЗАЧИСТКЕ от конкурентов?!...
u
UROleg
18:15, 18.06.2021
А короновирус про выборы знает? 4ая волна - избирательная...
p
palkinskiy
19:22, 18.06.2021
голосовать на пеньках не придется
"Ты на пенёк сел — должен был
k
Kaccaндpa
19:30, 18.06.2021
"Ты на пенёк сел — должен был косарь голос за ЕР отдать!"
Может вы описались, следовало написать:
чтобы ты не сел - должен голос за ЕР отдать?
u
ucos
20:32, 18.06.2021
А по почте можно проголосовать ?
и
Изощренная Фея
20:40, 18.06.2021
по почте можно проголосовать ?
Да хоть по телефону. Все решат за тебя
n
news@e1.ru
00:09, 19.07.2021
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.