Выборы в Госдуму будут проходить три дня. ЦИК обещает, что голосовать на пеньках не придется

SSWWLL
17:54, 18.06.2021
От пользователя +Spy
Можно мну счетаю месяц голосовать, чтобы посчитали как надо

Хотите Госдуму вообще без единоросовцев оставить?
5 / 1
SSWWLL
17:58, 18.06.2021
Забыл сказать: я не верю в честность предстоящих выборов, хотя бы потому, что этими выборами руководит ЕР. Вопрос только в размере этой нечестности. Если искажения составят процентов 10—15 это не так страшно для страны. Но если единоросы обнаглеют, как обнаглели пиндосы на выборах в США, тогда будет плохо для России.
7 / 1
Kaccaндpa
18:00, 18.06.2021
— Гожа Памфилова, а в Северной Корее можно провести честные выборы? — Тоже нет!
4 / 0
Kaccaндpa
18:03, 18.06.2021
[Сообщение удалено пользователем 18.06.2021 19:28]
0
Chipas
18:03, 18.06.2021
От пользователя Правда в законе.
Зачем нужны выборы , если в фсб работает отдел по защите существующей власти и ее представителей от конкурентов?!

Поправлю немного:
...Зачем нужны выборы , если в фсб работает отдел по защите существующей власти и ЗАЧИСТКЕ от конкурентов?!...
5 / 0
UROleg
18:15, 18.06.2021
А короновирус про выборы знает? 4ая волна - избирательная...
6 / 0
palkinskiy
19:22, 18.06.2021
От пользователя news@e1.ru
голосовать на пеньках не придется

"Ты на пенёк сел — должен был косарь голос за ЕР отдать!"
0
Kaccaндpa
19:30, 18.06.2021
От пользователя palkinskiy
"Ты на пенёк сел — должен был косарь голос за ЕР отдать!"


Может вы описались, следовало написать:
чтобы ты не сел - должен голос за ЕР отдать?
2 / 0
ucos
20:32, 18.06.2021
А по почте можно проголосовать ?
2 / 1
Изощренная Фея
20:40, 18.06.2021
От пользователя ucos
по почте можно проголосовать ?

Да хоть по телефону. Все решат за тебя :-D
3 / 0
news@e1.ru
00:09, 19.07.2021
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.