Гигантский заброшенный участок рядом с вокзалом в Екатеринбурге решили отдать под реновацию

news@e1.ru
13:41, 18.06.2021
Его уже выставили на аукцион

Оригинал статьи
2 / 10
13:48, 18.06.2021
Конечно неправильно строить школы и сады в Академическом
11 / 0
GREEN_MONSTER
13:49, 18.06.2021
Новые пробки :hi:
9 / 0
ой-е
13:55, 18.06.2021
главное загнать людей как кур в курятнике, что бы много вошло
а как они жить будут не важно
15 / 0
demen_22041965
14:15, 18.06.2021
Территорию «Товарного двора», который находится в границах улиц Челюскинцев, Героев России и Беринга

Яндекс карты не знают такой улицы Беринга в Екатеринбурге. :-(
7 / 2
Хронос
14:16, 18.06.2021
От пользователя news@e1.ru
Гигантский заброшенный участок рядом с вокзалом в Екатеринбурге решили отдать под реновацию

Мну бы лучше отдали, картофан там бы посеял и моркву :weep:
4 / 0
поклонница поклонника
14:17, 18.06.2021
От пользователя news@e1.ru
Застройщику придется сохранить некоторую недвижимость, но остальное можно смело застраивать домами и офисами

А почему деревянные дома по Стрелочников не попадают в программу реновации?
15 / 0
orlik
14:36, 18.06.2021
От пользователя поклонница поклонника
А почему деревянные дома по Стрелочников не попадают в программу реновации?

Заметка рассказывает, как РЖД распоряжается землями транспорта.
Земля под домами на Стрелочников в собственности жильцов, не РЖД
4 / 1
Кондрат Филимоныч
15:02, 18.06.2021
От пользователя Хронос
картофан там бы посеял и моркву :weep:

Вотку бы там жрал и розвратом занимался :ultra:
3 / 0
Улыбайтесьгоспода!
15:11, 18.06.2021
От пользователя поклонница поклонника
А почему деревянные дома по Стрелочников не попадают в программу реновации?


потому что там выкупать землю у собственников придется

а тут в аренду у ЖрунЖД взять за кучубабок - вот тебе и реновация :-D

кто-то говорил что цель реновации это улучшение жилищных условий граждан?
6 / 0
orlik
15:16, 18.06.2021
От пользователя zaba
а тут в аренду у ЖрунЖД взять за кучубабок - вот тебе и реновация

В связи с чем аренда прекратится, представляете?
1 / 2
Vitaly Sun
15:54, 18.06.2021
От пользователя Хронос
Мну бы лучше отдали, картофан там бы посеял

Вагоны багажные там разгружай - много выгодней и интересней :beach:
0
Пан Щик
17:05, 18.06.2021
От пользователя news@e1.ru
Мы избавимся от болезненной ситуации с трудовой маятниковой миграцией утром и вечером, когда люди из спальных районов едут на работу в центр и обратно. Это портит городскую структуру, — подчеркнул Михаил Волков.

По его словам, в городе есть яркие примеры таких деградирующих участков.



То есть в мэрии в курсе про Солнечный, Светлый и Академ, но они всё равно дают застройщикам там дальше строить. :gun:
4 / 0
Vitaly Sun
17:34, 18.06.2021
От пользователя поклонница поклонника
дома по Стрелочников не попадают в программу реновации

Там транспорта нет от слова ВААЩЕ :ultra: И не будет ближние 20-30 лет...Народ тудымс через 24 ЖД путя вокзальные пробираетьсё :weep:

[Сообщение изменено пользователем 18.06.2021 17:35]
2 / 0
От пользователя demen_22041965
Яндекс карты не знают такой улицы Беринга в Екатеринбурге.

Бара-бара-бара,
Бери-бери-бери!
:bayan:
1 / 0
SSWWLL
18:29, 18.06.2021
От пользователя news@e1.ru
Гигантский заброшенный участок рядом с вокзалом в Екатеринбурге решили отдать под реновацию

А построить парк на этом месте для местных жителей никак нельзя? Обязательно надо, чтобы это место буржуи засрали? :ultra:
2 / 0
SSWWLL
18:32, 18.06.2021
От пользователя zaba
кто-то говорил что цель реновации это улучшение жилищных условий граждан?

Не. В новости же прямо написано: что ветхие и аварийные дома это только 1/4 часть программы реновации. А 3/4 этой программы — это снос нормальных домов и нормальных предприятий.
1 / 0
Гленн Вилобородый
18:48, 18.06.2021
От пользователя news@e1.ru
вовлечь территории, которые уже имеют сложившуюся инфраструктуру, чтобы города не расползались и не растягивались на те участки, где абсолютно отсутствует инфраструктура, где нет ни улиц и дорог, ни детских садов, ни мест приложения труда

:-D А в центре есть это вот все, да? :-D И все резиновое, с бесконечным сроком службы и нагрузкой... :lol:
От пользователя news@e1.ru
когда люди из спальных районов едут на работу в центр и обратно. Это портит городскую структуру

Городскую структуру портит точечная застройка! :ultra: А когда начнется ваша ненаглядная программа реновации - город просто можно будет списать, как Детройт. :ultra: :padre:
От пользователя news@e1.ru
в этом месте есть всё: дороги, места приложения труда, транспорт, объекты социального назначения. Но все это не используется. Мы строим школы и детсады в Солнечном и Академическом, когда здесь территория деградирует. Это неправильно

А почему вы, чинари жирномордые, не следите за соблюдением застройщиками их обязательств по созданию именно комплексной застройки? :ultra: Со всеми инфраструктурными объектами? :ultra: Харя еще не трескается от занесенного? :ultra:
3 / 0
Kaccaндpa
19:22, 18.06.2021
От пользователя поклонница поклонника
А почему деревянные дома по Стрелочников не попадают в программу реновации?

:-D
А потому же почему и 2-х этажки в Пионерке
Вон сносили дома по Уральской-Омской, за 80 000 квадрат выкупали и на один дом денюх не хватило
И стоит сей памятник строительству коммунизма как черная повязка на глазу одноглазого Пью
1 / 0
news@e1.ru
00:09, 19.07.2021
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.