Гигантский заброшенный участок рядом с вокзалом в Екатеринбурге решили отдать под реновацию
g
GREEN_MONSTER
13:49, 18.06.2021
Новые пробки
о
ой-е
13:55, 18.06.2021
главное загнать людей как кур в курятнике, что бы много вошло
а как они жить будут не важно
а как они жить будут не важно
d
demen_22041965
14:15, 18.06.2021
Территорию «Товарного двора», который находится в границах улиц Челюскинцев, Героев России и Беринга
Яндекс карты не знают такой улицы Беринга в Екатеринбурге.
Яндекс карты не знают такой улицы Беринга в Екатеринбурге.
х
Хронос
14:16, 18.06.2021
Гигантский заброшенный участок рядом с вокзалом в Екатеринбурге решили отдать под реновацию
Мну бы лучше отдали, картофан там бы посеял и моркву
п
поклонница поклонника
14:17, 18.06.2021
Застройщику придется сохранить некоторую недвижимость, но остальное можно смело застраивать домами и офисами
А почему деревянные дома по Стрелочников не попадают в программу реновации?
o
orlik
14:36, 18.06.2021
А почему деревянные дома по Стрелочников не попадают в программу реновации?
Заметка рассказывает, как РЖД распоряжается землями транспорта.
Земля под домами на Стрелочников в собственности жильцов, не РЖД
к
Кондрат Филимоныч
15:02, 18.06.2021
картофан там бы посеял и моркву
Вотку бы там жрал и розвратом занимался
у
Улыбайтесь, господа!
15:11, 18.06.2021
А почему деревянные дома по Стрелочников не попадают в программу реновации?
потому что там выкупать землю у собственников придется
а тут в аренду у ЖрунЖД взять за кучубабок - вот тебе и реновация
кто-то говорил что цель реновации это улучшение жилищных условий граждан?
o
orlik
15:16, 18.06.2021
а тут в аренду у ЖрунЖД взять за кучубабок - вот тебе и реновация
В связи с чем аренда прекратится, представляете?
v
Vitaly Sun
15:54, 18.06.2021
Мну бы лучше отдали, картофан там бы посеял
Вагоны багажные там разгружай - много выгодней и интересней
п
Пан Щик
17:05, 18.06.2021
Мы избавимся от болезненной ситуации с трудовой маятниковой миграцией утром и вечером, когда люди из спальных районов едут на работу в центр и обратно. Это портит городскую структуру, — подчеркнул Михаил Волков.
По его словам, в городе есть яркие примеры таких деградирующих участков.
По его словам, в городе есть яркие примеры таких деградирующих участков.
То есть в мэрии в курсе про Солнечный, Светлый и Академ, но они всё равно дают застройщикам там дальше строить.
v
Vitaly Sun
17:34, 18.06.2021
дома по Стрелочников не попадают в программу реновации
Там транспорта нет от слова ВААЩЕ И не будет ближние 20-30 лет...Народ тудымс через 24 ЖД путя вокзальные пробираетьсё
[Сообщение изменено пользователем 18.06.2021 17:35]
17:37, 18.06.2021
Яндекс карты не знают такой улицы Беринга в Екатеринбурге.
Бара-бара-бара,
Бери-бери-бери!
s
SSWWLL
18:29, 18.06.2021
Гигантский заброшенный участок рядом с вокзалом в Екатеринбурге решили отдать под реновацию
А построить парк на этом месте для местных жителей никак нельзя? Обязательно надо, чтобы это место буржуи засрали?
s
SSWWLL
18:32, 18.06.2021
кто-то говорил что цель реновации это улучшение жилищных условий граждан?
Не. В новости же прямо написано: что ветхие и аварийные дома это только 1/4 часть программы реновации. А 3/4 этой программы — это снос нормальных домов и нормальных предприятий.
г
Гленн Вилобородый
18:48, 18.06.2021
вовлечь территории, которые уже имеют сложившуюся инфраструктуру, чтобы города не расползались и не растягивались на те участки, где абсолютно отсутствует инфраструктура, где нет ни улиц и дорог, ни детских садов, ни мест приложения труда
А в центре есть это вот все, да? И все резиновое, с бесконечным сроком службы и нагрузкой...
когда люди из спальных районов едут на работу в центр и обратно. Это портит городскую структуру
Городскую структуру портит точечная застройка! А когда начнется ваша ненаглядная программа реновации - город просто можно будет списать, как Детройт.
в этом месте есть всё: дороги, места приложения труда, транспорт, объекты социального назначения. Но
все это не используется. Мы строим школы и детсады в Солнечном и Академическом, когда здесь территория деградирует. Это неправильно
А почему вы, чинари жирномордые, не следите за соблюдением застройщиками их обязательств по созданию именно комплексной застройки? Со всеми инфраструктурными объектами? Харя еще не трескается от занесенного?
k
Kaccaндpa
19:22, 18.06.2021
А почему деревянные дома по Стрелочников не попадают в программу реновации?
А потому же почему и 2-х этажки в Пионерке
Вон сносили дома по Уральской-Омской, за 80 000 квадрат выкупали и на один дом денюх не хватило
И стоит сей памятник строительству коммунизма как черная повязка на глазу одноглазого Пью
n
news@e1.ru
00:09, 19.07.2021
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.